«Отвел в подсобку, избил и задушил»: в Подмосковье директор супермаркета убил покупателя за кражу бутылки водки — видео
3 декабря 2024, 13:39
Гость
21 час
Примерно 85% магазинов в Москве, где одни приезжие бородатые, мигранты. Русского человека трудно найти. Только большие супермаркеты. Видно некому работать.. Этот случай вопиющий. Из-за 300-400 рублей (стоит водка) убить человека.
Гость
3 часа
Нет,не некому работать,тут другое....
Гость
20 часов
и такое каждый день. обходите стороной их магазины. представляю что испытал человек, когда шерсть садистскаая убивала
Гость
21 час
Потом как всегда убийцу оправдают. Экспертиза покажет, что воришка умер по естественным причинам, вчерашей печенькой отравился.
Гость
17 часов
Свинье кишлачние
Гость
23 часа
Жуть.
Гость
14 часов
Опять ОПГ (диаспора) откупит
Гость
10 часов
Директор это приезжий незаменимый специалист?
Гость
3 часа
Ну укралчеловек,ну отвели его в подсобку(а имеют ли они на это право),ну забрали эту самую бутылку у воришки,в конце концов,вызвали полицию...А убивать-то зачем,НЕлюди шерстистые.
Гость
22 часа
Страна диких варваров.
Гость
3 часа
Совсем озверели! Из- за бутылки водки человека убили.
Гость
3 часа
Когда крадут миллионы,это ерунда,а вот за кражу бутылки водки,которая,кстати,дорожает изо дня в день,смертная казнь!
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что страна нуждается Мигранты — это потребность
От вас требуется только ходить на выборы и голосовать за этих менеджеров
Гость
20 часов
В ближайшем будущем где-то появится именная парта .
Гость
3 часа
Это только цветочки,ягодки впереди!Скоро конец стране и вымирание русских.
Гость
3 часа
Почему баните комментарии?
Гость
1 час
Пока не поздно надо наводить порядок!!! Назначать на руководящие должности в Москве всех рангов только коренных москвичей !!!Настала пора прекращать делать из Москвы большую деревню!!!Всем коренным Москвичам отдельную жилплощадь!
Остальным : кто где родился там и пригодился!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
754мм 91%«Отвел в подсобку, избил и задушил»: в Подмосковье директор супермаркета убил покупателя за кражу бутылки водки — видео