MSK1
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Москве
Погода-15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

1 м/c,

зап.

747мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Предлагают групповой секс». Сотрудница маркетплейса в Подмосковье заявила о домогательствах со стороны коллег-мигрантов

18 декабря 2024, 21:44
Гость
4 часа
Нужно проверить . Если правда . Жестко действовать Полиции
Гость
3 часа
Вот адекватный комментарий! А то накинулись, поливать друг друга грязью. Нас лбами пытаются столкнуть. Надо не поддаваться этому.
Гость
6 часов
Решила пропиариться. Ходи в хиджабе и никто на тебя, даже не посмотрит.
Гость
5 часов
Попиариться? Угроза похищения и инасилования теперь пиар? В своем хиджабе будешь сам ходить, опять не пройдет?
Гость
5 часов
Махмуд, у нас в России в хиджабах не ходят. Езжай на родину и там своим рассказывай, в чем им ходить.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Попиариться? Угроза похищения и инасилования теперь пиар? В своем хиджабе будешь сам ходить, опять не пройдет?
Угрозы ещё доказать. Её заявления - голословны.
Гость
4 часа
Надо проверить религиозных экстремистов, которые тут в комментах требуют в русских регионах ношения хиджаба. Возможно они участники запрещенных организаций и готовят на территории России что-то плохое.
Гость
4 часа
А тебя, за межнациональную рознь))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А тебя, за межнациональную рознь))
На каком основании? 282 корячится именно тем, кто требует повсеместного ношения хиджабов от коренных народов России, в большинстве исповедующих христианство и другие религии, буддизм например.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На каком основании? 282 корячится именно тем, кто требует повсеместного ношения хиджабов от коренных народов России, в большинстве исповедующих христианство и другие религии, буддизм например.
Так никто не требует. Просто предложили, чтобы мигранты на русскую красоту не клевали.
Гость
5 часов
Руководство маркетплейса не реагирует - значит соучастник преступления. Кого то задержали хотя бы?
Гость
5 часов
Махмуды обнаглели, уже в комментах своих дружков отмазывают.
Гость
3 часа
Своим красоткам угрожайте изнасилованиями! И похищениями, приехали сюда со своими пезерными законами, к тому же вы никому здесь не нужны, противно это даже читать, что такое ьвориься в России, презрение и отвращение. опубликовать
Гость
2 часа
Поведение на уровне животных, ни такта, ни культуры, ни воспитания, ни уваения к женщинам. они такое творят у себя там и едут с этими дикими обычаями сюда, закрыть границы, нет сил терпеть
Гость
4 часа
Юрист, ознакомься с 282 статьей УК РФ, она и таких как ты юристов касается. Баб своих заматывайте, а на чужих глаза даже не поднимайте. Ну а если у вас зудит одно место при виде чужих женщин, лечите ваши зппп у уролога.
Гость
5 часов
Всем плевать, благодаря нынешней политике мигрантам у нас раздолье
Гость
3 часа
И самое главное эти персонажи, которые домогались девушку на складе Яндекса, они же считают себя верующими, а во всех абсолютно религиях домогательство к женщинам порицается, это грех блуда. Так что не надо лицемерия, хотите верить, быть чистыми душой и телом - начните с себя и борьбы со своими собственными грехами, а не поучайте других как им себя вести. Словами вы никого ни к чему не принудите, только личным примером, а пока положительного примера противостояния греху блуда не наблюдается. Отвечать на Страшном суде каждый будет сам за себя. Время это приблизилось, так что трезвитесь, молитесь и не смущайте других, думайте больше о спасении вашей души.
Гость
4 часа
Просто запретить мигрантам работать на складах. Должна быть коллективная ответственность, тогда быстро поймут как не надо себя вести, если заходят и дальше по сотне в месяц получать.
Гость
1 час
Посадить всех участников и руководителей.
Гость
5 часов
написала в СК
Гость
4 часа
Визовый режим!
Гость
3 часа
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Гость
3 часа
Работы что ли другой нет? Руководство бездействует - встала и ушла к конкурентам. А эти пусть начальство стращают
Гость
2 часа
А вы почему в своей стране не живете и не работаете? стройте светлое будущее в своей стране. Почему она должна из-за вас в своей стране!!! страдать и уходить с работы? Или вы совсем уже ничего не понимаете? Ты чего здесь свои советы раздаешь. вы не у себя дома ! Соблюдай законы
Гость
2 часа
А плчему она из за них должна уходить с работы, это ее страна и работа! А вы работайте у себя, нечего здесь беспредел на рабочих местах устраивать
Гость
4 часа
Тут в Узбекистане предложили ввести визовый режим с Россией. Надо поддержать это мудрое предложение и ввести визовый режим с Таджикистаном, Киргизией, Узбекистаном, Азербайджаном.
Гость
2 часа
Вообще закрыть для них границы