перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве вынесли приговор курьеру, который пытался изнасиловать девушку-инвалида

29 января 2025, 07:41
Гость
29 января, 07:50
почему так мало? инородец, приехавший на заработки такое себе позволяет. в саудовской аравии бы сгноили бы за это в зиндане. кто то умышленно тут все это разводит.
Гость
29 января, 11:22
получается нашей власти на своих граждан наплевать. мне 71 год и я давно не хожу ни на какие выборы. А зачем? Выборы это показуха, все и всех давно выбрали без нас.
Гость
29 января, 13:09
Нашли чем хвастаться. Вы облегчаете власти задачу рисовать нужные результаты на выборах. Чем меньше явка, тем проще вбросить бюллетени с нужным результатом.
Гость
17 часов
Гость
29 января, 13:09
Нашли чем хвастаться. Вы облегчаете власти задачу рисовать нужные результаты на выборах. Чем меньше явка, тем проще вбросить бюллетени с нужным результатом.
Куда вбрасывать? В программу на ЭВМ?😁
Гость
17 часов
Гость
29 января, 13:09
Нашли чем хвастаться. Вы облегчаете власти задачу рисовать нужные результаты на выборах. Чем меньше явка, тем проще вбросить бюллетени с нужным результатом.
Чем меньше явка, тем больше приходится тратить сил и загонять на участки чтобы по ТВ показать веселые картинки
Гость
29 января, 08:17
А у мигрантов в России льготы какие-то похоже есть, если за такое преступление три года колонии общего режима дали? Где Бастрыкин?
Гость
29 января, 14:07
Курьер по нации кто, где его воспитатели??.
Гость
29 января, 14:23
Севказ это судя по фамилии...
Гость
17 часов
Таджик конечно
Гость
29 января, 20:02
Почему так не уважают и не защищают у нас граждан своей страны?5 лет тюрьмы должны были дать.
Гость
29 января, 07:47
Больше вызывайте курьеров, эти Шохрузы будут вами пользоваться бесплатно, у них тормозов нет, и моральных принципов тоже..
Гость
29 января, 14:02
Скорее всего, это подстава. Никого он не насиловал
Гость
29 января, 14:24
Да, а вышла она рекламировать прозрачную ночную блузку?
Гость
29 января, 15:30
К тебе тоже такой курьер придет.
Гость
29 января, 17:09
Гость
29 января, 15:30
К тебе тоже такой курьер придет.
Точно и изнасилует тебя во что есть.
Гость
23 часа
любовь с первого раза, он хотел ее вылечить и увеличить рождаемость
Гость
21 час
Тебя так уже лечили и тебе понравилось.