перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подробности дела маньяка Владимира Миргорода, который признался в новых убийствах

14 апреля 2025, 07:30
Гость
Гость
26 апреля 2025, 21:30
Ничего не понятно, ради чего и зачем деяния
Гость
17 апреля 2025, 21:20
Блин, народ , вы хоть поняли о чем рассказ? Поясняю : значится так, тип был обычным приезжим студентом, ему не давали, изнасиловал бабу ( а может и не насиловал, она донесла) . Его закрыли по такой статье, по которой до сих пор опускают на тюрьме жестоко. Там он озлобился до исступления, вышел и начал всём бабам мстить, нарубил не мало. Поймали, признали невменяемым. Посидел он лет так нормально, десять точно. И вот появилась необходимось закрыть висяки ещё с тех самых 00 х годов, времена сложные, народу понапрападало и найдено не мало а тут такой маньяк, невменяемый, сидеть ему всё равно пожизненно, так чего добру пропадать?
Гость
18 апреля 2025, 09:09
Вы статью читали внимательно?, там он сначала убивал и насиловал, а за изнасилование, без жертвы, он сел позже
Гость
17 апреля 2025, 11:34
"Следовательница" - блин, я в шоке, журналисты уже русский язык не знают. Нет такого слова, есть слово - следователь!
Гость
24 июня 2025, 18:17
А слово "блин" не в значении блюда есть?
Гость
15 апреля 2025, 09:19
Неужели в нулевые все было настолько плохо с мужчинами, что ЭТО считалось харизматичным и обаятельным? На такого даже не взглянешь без отвращения, не то что заговорить или пригласить к себе домой...
Гость
15 апреля 2025, 08:54
психиатры что говорят? говорит все хорошо но невзначай решил после армии. а до ? что было в армии? в чечне был?
Гость
15 апреля 2025, 08:48
вот такой вот милый советский человек
Гость
15 апреля 2025, 12:42
Нулевые ,в к-е он ураганил, давно уже не Советский Союз.
Гость
14 апреля 2025, 19:10
Он действовал в густонаселённых окраинах, на глазах тысяч свидетелей. Их не опрашивали, не искали и даже отпечатки сразу не свели в серию - потому что руководство скрывало (у нас все спокойно). При заинтересованности нашли бы быстро.
Гость
14 апреля 2025, 18:02
Такие статьи учат не доверять никому и не знакомиться со случайными ... будьте осторожны и живите долго !
Гость
15 апреля 2025, 13:49
Меня не доверять людям научила, всего лишь, людская негативность. А статьи все эти, лишняя информация.
Гость
14 апреля 2025, 17:04
Сейчас такие в почёте. Их называют героями. Они получили индульгенцию от верховного таксиста
Гость
14 апреля 2025, 13:39
Про людей, которые совершают подвиги не пишут, пишут про маньяков: реакция: 1) равнодушие к преступлениям у народа 2) депрессия 3) подражание ( газета как акселератор)
Гость
14 апреля 2025, 17:14
Ну да. Полным полно фильмов и сериалов про анти-маньяков Но вам же про маньяков нужно
Гость
17 апреля 2025, 21:13
Гость
14 апреля 2025, 17:14
Ну да. Полным полно фильмов и сериалов про анти-маньяков Но вам же про маньяков нужно
Подожи, маньяки будут. Трамп обещает скоро закончить сво
Гость
14 апреля 2025, 13:36
Фото и занимательная история « героя» - все для подростков. После этой статьи появится сотри его последователей , - это психология человека. Да, не все свои мечтания претворят в реальные преступления.
Гость
14 апреля 2025, 17:15
Сдержите себя. Не подражайте
Гость
14 апреля 2025, 13:34
А так даже не скажешь, лицо улыбчивое, не злое не отчуждённое. Надо быть осторожными "с добрыми" и улыбчивыми
Гость
14 апреля 2025, 13:34
Раньше детали преступлений не смаковали для широкой общественности, как и детали грехов запрещено смаковать на исповеди - потому что возникает соблазн, тьма начинает действовать
Гость
14 апреля 2025, 15:40
Именно поэтому видимо "Следствие вели..." никак не закончится. Каждую неделю рассказывают про нового маньяка из времён СССР.
Гость
14 апреля 2025, 15:42
В сериале "Следствие вели..." - 655 эпизодов!
Гость
14 апреля 2025, 17:30
Гость
14 апреля 2025, 15:40
Именно поэтому видимо "Следствие вели..." никак не закончится. Каждую неделю рассказывают про нового маньяка из времён СССР.
Они умеют рассказывать с позиций нравственных, а эта статья его прославляет
Гость
14 апреля 2025, 13:03
"У него было сотни женщин", но кто выжил о не знает. У него было? Это уже прировняли к" отношениям"? Маньяк-любовник?
Гость
14 апреля 2025, 12:26
А ведь сколько ещё таких гуляет непойманных?
Гость
14 апреля 2025, 13:13
Сейчас посмотришь на любого и каждый кажется потенциальным преступником.
Гость
14 апреля 2025, 19:30
Днк методы очень продвинулись, особенно в науке. При желании рано или поздно всех найдут.
Гость
14 апреля 2025, 20:16
а сколько ещё вернётся в статусе «героя»...
Гость
14 апреля 2025, 09:57
Это была очевидная серия. Но великий руководитель Грызлов врал напропалую. Поэтому потом и дальше вверх пошёл по карьерной лестнице
Гость
14 апреля 2025, 08:03
а ведь он мог встретить шомана или мезуленых
Гость
14 апреля 2025, 13:36
На исповедь, срочно
Гость
14 апреля 2025, 15:09
Гость, и погибнуть от них.
Гость