перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стали известны подробности по делу «Эксмо», сотрудников которого обвинили в экстремизме

15 мая 2025, 20:00
Гость
Гость
8 июня 2025, 09:50
Мать моя женщина ради меня обратно, опять как в прежние времена абырвалы издеваются над гуманитариями , в прочим и сами жертвы ЭСКМО издавали черносотенную ,сталинистскую литературку , не знаю как чушь про попаданцев от авторов из сельпо но наверно тоже руку к этой дряни приложили. Так что получили издатели вполне заслужено конформизм наказуем-"Товарищ Сталин произошла трагическая ошибка".
Гость
19 мая 2025, 14:02
разрушение масс идет через культуру. По капле, по чайной ложечке. Хорошо, что в нашей стране идет противостояние ЛГБТ. Смотреть на то, что сегодня происходит в Европе - очень грустно.
Гость
16 мая 2025, 09:24
Это вот для такой работы силовикам остро не хватает сотрудников. Вот этим тяжким трудом они заняты с утра до ночи, и именно за это им дают пенсию в 40 лет и бронь от отправки самизнаетекуда.
Гость
16 мая 2025, 07:12
Лгбтсуществут за границей Издательство может писать о ЛГБТ А призыв к ЛГБТ это другое А судидиьи кто ? без документов обысков они хорошие?Это те пришли кому ЛГБТ мать родная менять надо что то
Гость
16 мая 2025, 01:04
Как низко пала РФ! Но дна не видна, пропасть бездонна, падение продолжается.
Гость
16 мая 2025, 00:59
Чайковского и ему подобных запретить не желаете, думцы? А то они своей музыкой пропагандируют ЛГ* как талантливых и нормальных людей, что в корне противоречит новым медицинским данным и законам природы, законодательно установленным Госдумой.
Гость
15 мая 2025, 22:07
А оно существует, такое "движение"? Это значит " Л", "Г" и т.д. объединились - и чего хотят? Если человек таким не родился, его не сагитируешь присоединиться к л. или г.
Гость
16 мая 2025, 01:02
Подтверждаю. Уж как меня некоторые Л* обхаживали, любой человек бы растаял. И такие умницы и красавицы! Но нет, не тянет меня к близким отношениям с ними, наоборот. Однако платонически общаться с ними на общие темы мне нравится.
Гость
16 мая 2025, 01:03
Верно. И никакие запреты и наказания не изменят генетику и гормональный фон человека и, значит, его гендер.
Гость
16 мая 2025, 15:49
Гость
16 мая 2025, 01:03
Верно. И никакие запреты и наказания не изменят генетику и гормональный фон человека и, значит, его гендер.
Кстати да. Равно как и наоборот. Из моих друзей и родных никто не сменил свои сексуальные предпочтения послушав Элтона Джона или Фредди Меркьюри. И даже прочитав Оскара Уайлда или лимоновского Эдичку.
Гость