перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Момент убийства сотрудницы Сбербанка в Москве попал на видео

30 сентября 2025, 17:40
Гость
Гость
3 июня, 19:52
Доизлевалась карьеристка)))
Гость
15 октября 2025, 02:10
Как можно было допустить такое? Есть ли доказательства того,что Наталья жаловалась на Торопова? Орган изация тоже виновата в трагедии!
Гость
3 октября 2025, 17:55
В банке вобще одекватные работают? Да, там чекнешься. Там текучки огромные... Крыша едет у подчиненных и они как подножный корм для филиала и начальства.
284167337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 20:33
Довели до состояния аффекта. Целый год с молчаливого согласия начальницы травили человека.
Гость
2 октября 2025, 16:47
Розовые перчатки у неё на руках?
Гость
2 октября 2025, 15:20
Явно все не равном месте. Представляю как они его затравили если мужик решился на такой шаг
Гость
2 октября 2025, 12:29
Я в ужасе от того, что кто то оправдывает такие поступки. Что значит издевались? Он же не крепостной. Не смог работать конкретно в этом месте всегда можно найти другие варианты. Либо перевестись, благо отделений в Сбербанке по Москве много, есть еще и огромный ЦА. Либо найти другую работу. Другой банк, другую сферу. Мальчик маленький будет жить без мамы, а тут привязалась к фамилии отца ( вы что нацисты?). И оправдывают 40 летнего .... даже не знаю как его назвать, что травили его и значит он и право на это имел.
284167337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 20:47
Если можно было договориться, то договорились бы, но видимо начальница сама не понимала, что на работу работать ходят ,а не травлей заниматься. Её вина тоже есть.Если хоть что-то человеческое было у этой женщины, не дошло бы до убийства.
Гость
1 октября 2025, 10:47
Наташка и Халилов
Гость
1 октября 2025, 06:14
Он работал, он убил... Текст как всегда - классный.
Гость
1 октября 2025, 02:41
Ничего без причины не делается, темболее такой шаг как убийство!!! Уделяет совсем другое, как допустили подобное в БАНКЕ!!!!!!!
Гость
1 октября 2025, 00:43
О, собрались тут в комментах эго-кабаны некастрированные, которых злят и бесят все и вся, кроме них самих. Как-же это перенести можно, чтоб "баба начальница", да еще штрафует и увольняет за никчемность бездельников-олухов с манией самцовского величия. Старо как мир, тонущий в крови..
Гость
1 октября 2025, 01:27
100%, прям сказали, что мне хотелось сказать. Поэтому с мужиками здесь никаких дел не надо иметь
Гость
1 октября 2025, 11:33
Гость
1 октября 2025, 01:27
100%, прям сказали, что мне хотелось сказать. Поэтому с мужиками здесь никаких дел не надо иметь
а из вас двоих получилась бы отличная лесби-пара. так не теряйте же времени)
Гость
30 сентября 2025, 19:15
Буллинг процветает, а потом удивляются последствиям
Гость
1 октября 2025, 08:10
А по русски ТРАВЛЯ говорить барин запрещает?
Гость
30 сентября 2025, 18:37
Ну, значит, было за что.
Гость
30 сентября 2025, 18:36
Ну, значит, было за что. Бывают такие начальница и начальники, которые позволяют себе слишком лишнее.
Гость
30 сентября 2025, 21:36
С ума сошли?
Гость
30 сентября 2025, 18:33
Надо будет начальству ссылку на видео кинуть..
Гость
30 сентября 2025, 20:46
И будешь уволен сразу же
Гость
30 сентября 2025, 22:10
Гость
30 сентября 2025, 20:46
И будешь уволен сразу же
И в этот же вечер ктото напишет похожую статью.
Гость
1 октября 2025, 00:44
Ага, собрались тут в комментах эго-кабаны некастрированные, которых злят и бесят все и вся, кроме них самих. Как-же это перенести можно, чтоб "баба начальница", да еще штрафует и увольняет за никчемность бездельников-олухов с манией самцовского величия. Старо как мир, тонущий в крови..
Гость
30 сентября 2025, 18:11
Как дилетант ножиком работает, как будто колбасу режет.
Гость
30 сентября 2025, 18:38
А чо, степлером надо было? Чтобы по тихому..
Гость
30 сентября 2025, 18:00
Во многих организациях руководители договориаются с определенным кругом сотрудников, чтобы кого то конкретно прессовать, чтобы неугодный сам ушел, без сокращений, без выплат. Сотрудники после удачного прессования и доведения сотрудника получают хорошие плюшки.
Гость
30 сентября 2025, 17:45
Не справился с женским буллингом..
Гость
30 сентября 2025, 17:44
А ему верю))
Гость
30 сентября 2025, 17:52
Честно говоря,я тоже считаю не без причины он так поступил.
Гость
30 сентября 2025, 20:30
и я
Гость