перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина разгромил продуктовый магазин в Кашире и покончил с собой

1 ноября 2025, 17:25
Гость
Гость
2 ноября 2025, 02:59
А как хорошо было в СССР, дети гуляли без присмотра, дядьки за столом сидели козла забивали как охранники двора, не забалуешь за ухо матери приведут, в магазинах качественные продукты по госту, в поликлиниках все врачи были и в школах на уроке слышно как муха летит.
Гость
2 ноября 2025, 02:47
Что с людьми, с простым гражданами нашей страны, они же не генералы или министры и это же не единичный случай, лишают себя жизни?
Гость
1 ноября 2025, 23:45
Ужас то какой!!! Кто был рядом с ним- травма на всю жизнь! Уже и в магазин опасно ходить!!!!
Гость
2 ноября 2025, 00:41
а в соседнем городе пацану вены порезали прям в магазине на людях
Гость
1 ноября 2025, 22:30
А где же он достал эти запрещённые вещества?
Гость
1 ноября 2025, 23:59
Гость, Трудоленивые дедушкины моджахеды снабжают желающих.
Гость
1 ноября 2025, 18:21
Главное, что он не выступал против власти и всегда поддерживал генеральную линию.
Гость
1 ноября 2025, 18:40
Не во всем власть, во многом равные друг другу, всё это делают. Делают существование таким. Общество не такие уж бедные овечки.
Гость
2 ноября 2025, 10:29
А мог бы помочь стране, уехав на СВО..
Гость
7 ноября 2025, 06:20
Гость
2 ноября 2025, 10:29
А мог бы помочь стране, уехав на СВО..
Кто знает,может он вернулся оттуда.
Гость
1 ноября 2025, 18:18
А может решил покончить с собой, но прежде отомстить за свою боль.
Гость
1 ноября 2025, 20:18
Он под наркотой, разум затуманен. Просто эмоции взяли вверх + проблемы с психикой.
Гость
6 ноября 2025, 14:16
Гость
1 ноября 2025, 20:18
Он под наркотой, разум затуманен. Просто эмоции взяли вверх + проблемы с психикой.
Нет там разума и не было
Гость
1 ноября 2025, 18:14
Довели людей, работать негде где нормально платили бы, но и не жрали бы тебя. А тем не менее жизнь стоит денег и люди с других людей за эту жизнь требуют дорого. Люди сходят с ума! Жаль, что человечество злое, хитрое, а главное алчное, прям человеческое царство с рабами.
Гость
1 ноября 2025, 18:21
И каждый здесь, иногда царь, иногда раб.
Гость
1 ноября 2025, 20:23
система гнилая такая, да. и либо ты свыкаешься с ней и становишься приспособленцем, либо пытаешься что-то делать и борешься с ней, хоть как-то, либо уехать отсюда. только так. ну либо смерть и уйти в небытие от этого всего.
Гость
2 ноября 2025, 17:30
Гость
1 ноября 2025, 20:23
система гнилая такая, да. и либо ты свыкаешься с ней и становишься приспособленцем, либо пытаешься что-то делать и борешься с ней, хоть как-то, либо уехать отсюда. только так. ну либо смерть и уйти в небытие от этого всего.
"Везде "хорошо", где нас нет"
Гость