перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мать пострадавшего от взрыва в Красногорске мальчика рассказала о его состоянии

12 ноября 2025, 17:36
Гость
Гость
18 ноября 2025, 13:34
Очень жаль пострадавшего ребёнка. Детям можно говорить много,предупреждать,но когда они без присмотра взрослых,теряют бдительность,забывают о наставления родителей. И очень сочувствую его маме:только ей придётся особенно тяжело.
Гость
18 ноября 2025, 09:09
Читаю комменты и поражаюсь:"да я! Да вот я! Мы не такие! Мы не подбираем! Я воспитываю так, что мой ребёнок не подберёт!" ... Ну, ну.. Дай, Бог, чтоб он пропустил вашу гордыню мимо своих ушей! На самом деле - погляжу наше общество стало таким терпеливым ко всем диким случаям, поведениям и обстоятельствам... Очень печально, что мы сами запустили в своё общество всяких ненормальных экстремистов этнических, да и ,,своих,, предателей тоже...
Гость
16 ноября 2025, 19:22
С самого раннего малолетства знаю, что НИЧЕГО на улице нельзя подбирать, бомба может быть и в ручке и в кукле и в чем угодно. Меня воспитывали при Брежневе, если что. Был "развитой социализм", но знала как дважды два, что нельзя стоять на люке, хвататься за оголённый провод, брать от незнакомого человека конфеты и подбирать вещи.
Гость
13 ноября 2025, 17:08
У меня нет детей, но это не лишает меня разума понять, что ребенок - это ребенок, не виноват от слова совсем, надо срочно завязывать с сво, это последствия, о жертвах нам не говорят, вы бы ужаснулись.
Гость
13 ноября 2025, 13:58
Когда я сам был ребёнком (начало нулевых), родители всё время мне говорили, что никогда нельзя трогать никакие предметы на улице. Не просто сказали раз, а регулярно повторяли: детям свойственно забывать информацию, которая кажется им несущественной. Так же поступали и другие родители в то время. И на то была причина: только недавно закончилась активная фаза Второй Чеченской. И ещё был случай, когда человек подобрал на улице мобильный телефон и принёс его домой, где этот телефон взорвался, убив его жену и выбив мужику глаз.
Гость
13 ноября 2025, 13:36
Читаешь комменты и думаешь, когда же люди успели в скотов превратиться. Вы хоть читайте, что пишете.
Гость
13 ноября 2025, 08:49
Ужас. Жалко мальчика.
Гость
12 ноября 2025, 17:50
Мама наверное в шоке но не надо так драматизировать. В интернете есть популярный стример который так же без рук. Он научился играть в доту и конт страйк ногами.
Гость
12 ноября 2025, 17:54
И от призыва в 18 будет освобождён пожизненно. Плюсы тоже есть.
Гость
12 ноября 2025, 20:17
Гость
12 ноября 2025, 17:54
И от призыва в 18 будет освобождён пожизненно. Плюсы тоже есть.
Своего рода возвратится в Университеты Латынь, будет на лекциях в аудитории просто слушать, так было раньше.
Гость
12 ноября 2025, 21:01
иди в 04ко
Гость
12 ноября 2025, 17:42
Теперь будет много свободного времени что бы объяснить мальчику что не надо поднимать чужие деньги. В некоторых странах до сих пор за воровство отрубают руку.
Гость
12 ноября 2025, 17:46
Жестокая Вы!
Гость
12 ноября 2025, 17:53
Гость
12 ноября 2025, 17:46
Жестокая Вы!
Увы это так но такого бы не случилось будь мальчик воспитан по другому. У меня даже собака воспитана так что никогда ничего не возьмёт в пасть на улице даже если гуляет без намордника.
Гость
12 ноября 2025, 18:03
Какое воровство???? Вы о чём??? Ребёнок! Увидел, подошёл- поднял! Он что у вас украл????
Гость