перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Подмосковье ОМОН освободил детей из реабилитационного центра Анны Хоботовой

27 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
24 декабря 2025, 17:56
Маму Ромы, которая сдала сына в приют за 150 в месяц за пристрастие к телефону, надо бы саму отправить на психэкспертизу!!
Гость
28 ноября 2025, 12:22
Чиновники осведомлены давно и знали на чем строится такая коммерческая деятельность. Один из членов ЛДПР на радио, поведал откровения про стихийные рехабы и их незаконную деятельность. Оказывается они знали, как арендуются помещения и где, как выдаются сертификаты на несуществующих специалистов. Только молчал - кто стоит за этим и кто выдаёт такие "законные сертификаты", лже спициалистам. Чиновник предложил узаконить такой вид предпринимательской деятельности и внести такие профессии для обучения. Вызывает шок и вопрос - такой доходный бизнес , где в рехабах процветал наркотрафик, дома арендованные - вплоть у цыганей (из его слов), теперь предлагает узаконить!? Тоесть получается, один вид высокодоходной коммерции узаконить в другую? Звучит как передел бизнеса. Коммерция перетекает в опять в коммерция и Спекуляцию. Ужас!
Гость
27 ноября 2025, 11:45
Их лечат такие же ..бывшие зависимые .
282516041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 11:34
Мамашу, которая отдавала по 150000Р, чтобы избавиться от ребенка, я бы тоже проверил на вменяемость. Хотя, впрочем, у богатых свои причуды..
Гость
27 ноября 2025, 10:00
Помню,было время,когда от зависимости пытались лечить взрослых дядей и тетей...,а сейчас это уже дети и их надо кому то лечить.
Гость
27 ноября 2025, 09:54
Что такое РЕХАБ по русски?!
Гость
27 ноября 2025, 18:31
От слова rehabilitation, по-русски - реабилитационный центр.
Гость
27 ноября 2025, 09:06
Весь персонал, который был в этих домах, должен сесть на нары пожизненно. Издеваться и мучить, пытать детей, которые не могут тебе аналогично ответить, это зашквар.
Гость
27 ноября 2025, 09:47
Да ещё за деньги ...
Гость
27 ноября 2025, 09:05
Сколько же хоботов обслужила эта хоботова, чтобы заиметь бизнес
Гость
27 ноября 2025, 09:55
Навряд ли тут пройдут комменты на эту тему)
Гость
27 ноября 2025, 08:10
Воспитатели-садисты, у них тяга к насилию, приносящему удовольствие и/или сексуальное удовлетворение при физических мучениях, пытках.
Гость
27 ноября 2025, 09:57
Вполне возможно,что эти воспитатели тоже зависимы....е.
Гость
27 ноября 2025, 07:55
Так родителей тоже надо арестовывать
Гость