перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд в Подмосковье арестовал сомелье, которого обвиняют в убийстве жены во время БДСМ-игр

19 января 2026, 20:01
Гость
Гость
21 января, 07:47
"Доброго времени суток. У сожалению, не готова принять обучение от заведения, которое принимает Преподавателей на которых подавали в полицию и не могу советовать его начинающим. Очень жаль, что проф сообщество совершает ошибку, раз жаль тех, кто позволяет себе такое, значит и ученикам позволено. А ведь должны быть рамки. Но, видимо все в этом мире изменилось и принципы. Жалость на первом месте. За честью очередей нет." Это мой отказ 17.11 по обучению в РАКО АПК, хоть очень хотела пройти обучение, там Ирина Годунова отлично преподает и да, профобщество, которое его приняло после скандала с коллегой 4 года назад, дело затянули и закрыли. Профобщество высших эшелонов себя заморало. И к сожалению моя профессия тоже им очернена. Если бы каждый отказал, глядишь все пошло бы иначе.
Гость
21 января, 07:36
Не удивлюсь, если в нашем государстве дадут условно за убийство по неосторожности. Посмотрим. Он преподавал в РАКО АПК, я лично отказалась от курса, по причине именно того, что этого человека приняли преподавателем после истории трехлетней давности, когда он ударил коллегу женщину. И написала причину отказа. Мир прогнил, люди защищают таких, они преподают и это дно. Он получал проходные пригласительные на все мероприятия, дегустации, судил на Продэкспо. И да, все кто не отказал, тоже заморались.
Гость
20 января, 02:09
не интересно. вот если б это еврей был... хотя... а озвучьте фамилию, пожалуйста?
Гость
21 января, 16:39
Владимир Глухов
Гость
20 января, 00:24
это же про шомана и мезулено
Гость
19 января, 22:03
Как скучно я живу!
Гость
19 января, 21:42
Я тоже так делаю. Дефчонкам (за 40+) ндравится
Гость
19 января, 21:25
последствие запрета салонов!
Гость
19 января, 21:11
Хоть не залюблю так замучаю
Гость
19 января, 21:22
Понятно, наверно на полшестого был у него))
Гость
20 января, 13:47
Сейчас будет по ночам приходить её призрак и спрашивать, почему ты меня не удовлетворил, сам себя порешает!
Гость
19 января, 20:35
Представляю состояние жены, когда она поняла, что будет не секс, а другое...
Гость
19 января, 20:16
Доигрался.
Гость
19 января, 20:12
хорошая профессия сомелье.
Гость
20 января, 07:46
Да уж, наверняка дома было много бутылочек разного размера, но и они уже не помогали..
Гость
21 января, 07:42
Такие есть в любом обществе, профессии, национальности. Важно отношение коллег, а они его принимали, прощая предыдущее.
Гость
19 января, 20:11
в тихом омуте так сказать...
Гость
19 января, 20:39
И скрепно, не с другим сомелье, а с женой))
Гость