перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как тихий водитель Анатолий Седых шесть лет охотился на молодых девушек

25 января 2026, 19:00
Гость
Гость
27 января, 22:44
Почему так плохо работает полиция? Машину знали, внешность человека уже даже знали (благодаря выжившей), ДНК знали. И все равно нашли только по случайности? Вообще никакой заслуги служб… А близкие маньяка меня поражают. Телефон купил (и ни разу не включал), вещи бабушка принесла…ну они же всё поняли? Всё понимали сразу, какой монстр перед ними? И всё равно выгораживать? Самим-то не страшно с ним в одной квартире спать?
Гость
25 января, 22:56
А мог бы просто сабашек пригреть.
Гость
26 января, 00:31
Может тебя?
Гость
26 января, 12:21
Гость
26 января, 00:31
Может тебя?
Гость, Может.
Гость
25 января, 22:26
-скажите, а давно вы знаете Семена Семеныча? -к несчастью 9 лет -и что же ,все эти 9 лет он пил, гулял и, так сказать, морально разлагался? -о нет ,все это время он маскировался под приличного человека.я ему не верю -ну, если хорошо знаешь человека, ему надо верить всегда. -о нет ,человеку надо верить только в самом крайнем случае.
Гость
25 января, 22:06
Это давно известно.в тихом омуте известно что бывает.они все тихие на вид.Вот у меня сосед тихий-тихий,а потом вспышка ярости может быть.Человек под каблуком,баба не дозволяет курить дома и беготня через каждый час на улицу как у пятиклассника.в прямом смысле можно сверять часы.мужику 50+.а скажи чего-пинок в дверь ногой.вот знаю его 9 лет к сожалению.9 лет наблюдаю походку каторжника,обреченного.всегда мрачное лицо.По всей видимости приворот.И вот что там в голове-непонятно.Уже пришлось приобрести перцовый баллончик и шокер.Участковый работать не хочет.
Гость
26 января, 00:47
Этого соседа звали Николай Антоненко...
Гость
25 января, 19:25
Плохие физиогномисты в полиции работали, по взгляду сразу видно, не добрый, жестокий человек!
Гость
25 января, 19:11
Почему сына не привлекли за дачу ложных показаний? Хитрый внучок хотел чтобы бабушку посадили.
Гость
26 января, 08:29
Сказал, что бабушка тырила в бане одежду
Гость
25 января, 19:07
в общем не особо то и искали...
Гость
25 января, 19:14
Как обычно - преступников никто не ловит, они сами попадаются))
Гость