перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывший парень задушил девушку в Люблино

31 января 2026, 14:44
Гость
Гость
1 февраля, 10:50
Мы не знаем, как там свыше задумано, но у неё был шанс, можно было не пускать его, расстались и точка. Но интересно, что и бабушка, это уже похоже на судьбу, а он пришел и признался, значит умысла не было.
Гость
10 февраля, 03:31
Откуда кто знал, не пускать, если б все заранее все знали, не было бы убийств. Что за бред, если признался умысла небыло, его бы все равно нашли, ему смысла небыло даже скрываться. Не таких ещё находят.
Гость
1 февраля, 01:31
Олеся была единственной дочерью. В тот же день, узнав о смерти единственной внучки, скончалась её бабушка. Скорей всего, не выдержало сердце. Этот недочеловек забрал две жизни. А можно сказать , что и три. Как пережить всё матери, в один день потерявшей дочь и свою мама, бабушку Олеси. Я желаю одного, чтобы этот зверь закончил свои дни за решёткой и никогда не вышел на свободу!!! Зайдите на сайт " Кусочек счастья для бездомной кошки". В этом Фонда работала Олеся. Там есть видео в память о ней. И вы увидите, каким светлым, добрым человеком она была....
Гость
1 февраля, 00:41
Да причем здесь вообще кошки. Зоошизики идите в лес! Нелюдь забрал жизнь у молодой девушки! Выращивают сыночков, блин.
Гость
5 февраля, 14:18
шизик пока здесь только ты: сто раз написали, как жалко девушку, то твоему больному мозгу этого не видно.
Гость
31 января, 22:53
Вы хоть читаете, КАК ВЫ ПИШЕТЕ СТАТЬИ??? Сначала пишут про девушку с кошками, да еще и с грамматическими ошибками, потом ниже следом подводка к другой статье, чуть ниже - к третьей, всё намешано, ничего непонятно, че к чему? Намешали все в 1 кучу!
Гость
31 января, 22:38
Я давно помогаю этому фонду и то, что произошло сегодня, повергло меня в шок. Девочка очень добрая, порядочная, очень любила кошек, которые пострадали от жестокого обращения. Фонд "Кусочек счастья для бездомной кошки" берет самых тяжелых на свое попечение. Работать с такими животными очень тяжело морально. У есть возможность, помогите пожалуйста Фонду, сейчас им очень тяжело!
Гость
1 февраля, 02:22
Вопрос у меня (вы, видимо, в курсе).... Что значит "жила в специальной квартире, где ухаживала за котами"? То есть, этот благотворительный фонд настолько богат, что снимает квартиру специально для котов? Там в рядок стоят миски, туда приходят котоняни? Я тоже люблю животных, но вот это вот не перебор?
Гость
1 февраля, 09:55
Гость
1 февраля, 02:22
Вопрос у меня (вы, видимо, в курсе).... Что значит "жила в специальной квартире, где ухаживала за котами"? То есть, этот благотворительный фонд настолько богат, что снимает квартиру специально для котов? Там в рядок стоят миски, туда приходят котоняни? Я тоже люблю животных, но вот это вот не перебор?
Наверно квартира собственная, кого-то из этого фонда. А девушка там жила ухаживая за котами в качестве оплаты. Трудно представить что кто-то сдаст квартиру зная что она будет использоваться как зоопередержка. Даже с одной взрослой воспитанной и стерилизованной кошкой не так легко квартиру снять.
Гость
5 февраля, 14:15
Гость
1 февраля, 02:22
Вопрос у меня (вы, видимо, в курсе).... Что значит "жила в специальной квартире, где ухаживала за котами"? То есть, этот благотворительный фонд настолько богат, что снимает квартиру специально для котов? Там в рядок стоят миски, туда приходят котоняни? Я тоже люблю животных, но вот это вот не перебор?
что значит "перебор"? перебор для вашей завистливой душонки, что считает чужие деньги? Деньги, которые каждый жертвует добровольно? перебор-это настолько завидовать
Гость
31 января, 19:33
Хоть бы кошек пожалел
Гость
31 января, 20:29
Это ужасно. Девочка была котоняней в фонде Кусочек счастья для бездомной кошки. И ее мама Олга то же была котоняней. Там еще одна трагедия случилась. Когда бабуля узнала, что случилось с внучкой…. Бабули то же не стало. Ольга в один день потеряла и маму и дочь… нет слов…
Гость
31 января, 18:47
Что творится, что ни день одну убили, вторую зарезали??? Это всё от того, что сейчас же можно на сво пойти и отмыться. Если б дали лет 25 , я уверена меньше б было подобного. Примите меры уже!!!!!!!! А что главное это не ваша дочь да???? Пересмотрите уже . Раньше разьве такое было, до старости в любви и радости, даже подумать о таком никто не мог, сейчас ничего не боятся. Всё из за дозволенности. Сейчас мамочка его буду отмывать. Он хороший сыночек.
Гость
31 января, 23:27
Такое и раньше было, просто интернета не было и в прессе такое не освещали. Знал только узкий круг родных и соседей, да и те под подпиской о неразглашении были.
Гость
31 января, 18:44
А мог бы собаашку найти, и погулять с ней сходить в лес. И все были бы живы, здоровы..
Гость
31 января, 18:42
Хорошая была девчуля, котиками помогала, пусть в рай господь её заберёт!
Гость
31 января, 15:24
Понятно, видимо не брали на контракт по состоянию здоровья, а из СИЗО то всех в штурм берут, без всякой комиссии..
Гость
3 февраля, 23:24
Они берут всех подряд
Гость