перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мошенники мстят жительнице Екатеринбурга за разоблачение

19 марта 2026, 15:00
Гость
Гость
19 марта, 23:32
Молодежь киберпреступники: итог системы образования без воспитания и заповедей. И зачем такая система образования? Чтобы половина переманили на интеллектуальные рабочие места в сша и Европу, а половина стала интеллектуальными бандюками? А что жителям страны?
Гость
19 марта, 23:24
То есть сейчас подростки стали все с it компетенциями и с колотили такие банды?
Гость
20 марта, 10:24
В таких бандах не подростки, а взрослые. От 18 лет и старше.
Гость
19 марта, 22:47
Хорошо, что историю опубликовали, может быть ей заинтересуются специально обученные люди и в будущем смогут предотвратить подобные преступления. А заказчикам всего этого ужаса высшей меры мало...
Гость
19 марта, 19:41
Девушка молодец, так и надо с мошенниками
Гость
19 марта, 17:47
Я так и не понял, как эта схема работает. Допустим, жертва соглашается купить таблетки и отвезти за город. Дальше что?
Гость
19 марта, 19:33
Она тратит свои деньги, ей "обещают" вернуть (или скажут, что таблетки "не те"), дальше пытаются опять разводить
Гость
19 марта, 22:43
Она уезжает за город, квартиру вскрывают и грабят. Девушку же в незнакомом месте удерживают, продолжают запугивать, обрабатывать для осуществления других деяний или еще что-то пострашнее.
Гость
19 марта, 17:29
ОГЛАЗКА, - это самое важное ! Пусть все видят !
Гость
19 марта, 17:03
А почему она реально не позвонила в ФСБ? Это публичная угроза совершения теракта.
Гость
23 марта, 12:14
Я уже здесь писал, но удаляют ! Ни МВД , ни ФСБ реально не помогают! Они заняты своими шкурными проблемами!!!
Гость
19 марта, 15:31
Евгений, вы молодец, что придали оглазке эту проблему. Так, возможно, хоть меры какие-то будут. Это потенциальная угроза для всех соискателей с этого "известного" ресурса, а не только конкретно этого одного человека. Хорошо бы Бастрыкин взял на контроль
Гость
20 марта, 08:20
он лупу потерял, сейчас реальная в ласть у других
Гость