перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Сети появились кадры расправы над сотрудницей строительной фирмы в Москве

27 апреля 2026, 15:42
Гость
Гость
28 апреля, 21:58
Был в федеральном розыске и жил спокоцно в Москве, работал в такси? Офис строительной фирмы - это шарашкина контора без охранника, какие бывают в любом бизнес-центре?
Гость
28 апреля, 12:29
А дома зачем окна в окна строят? Это жесть какая то.....
Гость
28 апреля, 11:15
а ведь это могли быть шоман и мезулено
Гость
27 апреля, 23:36
А где охрана этой фирмы была в это время, и что делала девица-дизайнер там около полуночи?!
Гость
27 апреля, 20:28
А почему он был на свободе после нападения на полицейского?
Гость
27 апреля, 21:48
Анекдот про неуловимого Джо помните? Как раз такой случай.
Гость
27 апреля, 18:27
Вы только что прочитали сообщение под названием "Лучший город Земли"
Гость
27 апреля, 16:56
Что то людоедское и в этой заметке и в этом видео.
Гость
27 апреля, 16:55
Какое то неуважение к погибшей и нездоровое что то в описании « истошно кричала и тд..», и смакование с этим видео - нездоровый интерес, комментаторы вообще атас, бедного юношу оказывается довела стройка, поэтому он и копил арсенал и добрался до первого попавшегося человека. Это видимо Ленин что ли объяснял любое преступление социальными мотивами, когда если человек богат то он и безгрешен, кажется это протестантская этика одновременно
Гость
27 апреля, 17:30
Мне кажется что приличный человек в наше время не станет работать в такой сфере когда кругом незаконные стройки,точечная застройка,застройщикам плевать на мнение,протесты людей,подписи ,у которых под окнами что то строят,сносят детские площадки,вырубают деревья и т д.Это реально разрушает,отравляет жизнь и подрывает здоровье.Но некоторым плевать.Им главное деньги заработать.Делая кого то несчастным счастье не построишь.Им плевать,ну и на них тоже наплевать.По-моему справедливо.Современные технологии позволяют сваи без шума вдавливать.но кто-то хотел сэкономить.А на людей чихать.
Гость
27 апреля, 16:31
Фраза; Истошно кричала - намекает на то что пишет не человек.
Гость
29 апреля, 15:32
Получается левой рукой и проблемка решена.
Гость
27 апреля, 16:25
Квартиры многие не могут купить, а стройки вечные идут. Как лето, все лето этот шум, "голова пухнет". А потом, попробуйте устроиться, как она и продержаться на хорошей работе, многих съедят. Я его не оправдываю, но мне и не жалко никого!
Гость
27 апреля, 16:03
Около нашего дома 2 стройки . Это - АД! Работают круглосуточно, не соблюдают нормы по шуму. Одна стройка - Авиамоторная, 5, вторая- 2-я ул. Синичкина,9. Куда только мы не обращались, эффекта ноль!
Гость
27 апреля, 15:56
стройка за окном может конечно всю жизнь разрушить и здоровье отнять.
Гость
27 апреля, 19:20
Согласна у нас тоже так же шумели но мы МЭРИЮ ПОДНЯЛИ НА НОГИ ,ПРЕКРАТИЛ.СОБЯНИН.,
Гость
27 апреля, 15:54
допекла видно.
Гость
28 апреля, 19:52
Это ты допек ты нормальный.
Гость
27 апреля, 15:50
А если бы на сабаашке то 2 года. А теперь получит 20 лет. И пойдёт в последний путь на кфс.
Гость
27 апреля, 17:01
Отравится в Ростикс? КФС больше нет, есть только Ростикс, бро;)
Гость
27 апреля, 17:21
На собачке не дали бы ему 2 года. 2 метра земли и заметку в газете "Жителя Верейской улице рядом со стройплощадкой загрызла собака". Вы думаете, что суперхищник, который оттачивал искуссство охоты миллионы лет, стал бы истошно кричать? Взмах руки - собака вцепилась, равновесие потеряно, мужик на земле, руки искусаны, ладони изгрызены, до ножа не дотянуться. Пес берет за горло, наступает вечная темнота. Мужик остается лежать, собака убегает...
Гость
27 апреля, 19:53
Гость
27 апреля, 17:21
На собачке не дали бы ему 2 года. 2 метра земли и заметку в газете "Жителя Верейской улице рядом со стройплощадкой загрызла собака". Вы думаете, что суперхищник, который оттачивал искуссство охоты миллионы лет, стал бы истошно кричать? Взмах руки - собака вцепилась, равновесие потеряно, мужик на земле, руки искусаны, ладони изгрызены, до ножа не дотянуться. Пес берет за горло, наступает вечная темнота. Мужик остается лежать, собака убегает...
Вам бы заметки в комсомольской правде писать
Гость
27 апреля, 15:45
То есть он 25 лет был в федеральном розыске и его не могли найти?
Гость
27 апреля, 15:46
Опечатка: не 25 лет, а 15.
Гость
27 апреля, 15:54
кому это надо?
Гость
27 апреля, 16:27
Сам себя сдал, так бы может не нашли
Гость