MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Спецоперация на Украине Певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет

Певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет

Ей нельзя приезжать в РФ до 2072 года

Певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет

Во среду, 25 мая, известной певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет. Об этом сообщил ее адвокат.

Накануне прибывшую рейсом Ташкент — Москва певицу задержали в аэропорту Домодедово и депортировали обратно в Узбекистан. Ранее в своих соцсетях Наргиз активно высказывалась против спецоперации на Украине.

51-летней артистке запретили въезжать в Россию до 2072 года (тогда ей может исполниться 101 год). Постановление об этом получил адвокат артистки Бахром Исмаилов. Он подтвердил, что Наргиз Закировой, имеющей гражданство США, пришлось вернуться в Узбекистан прямо из московского аэропорта Домодедово.

Так, по мнению нейросети, Наргиз будет выглядеть в 2072

— Это стандартный запрет, который получают публичные лица, осуждающие спецоперацию, — прокомментировал нашим коллегам из Starhit адвокат певицы Бахром Исмаилов. — Вот и в отношении Наргиз Закировой было вынесено данное ограничение. Наргиз была к этому готова. Она предполагала, что подобные меры будут приняты. Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции.

Согласно постановлению, до 2072 года артистка не сможет въезжать в Россию

Напомним, в конце апреля стало известно, что ряду популярных украинских звезд запретили въезд в Россию на 50 лет. Среди тех, кого больше не ждут в России, музыканты Светлана Лобода, Иван Дорн, Верка Сердючка и Евгений Мильковский, а также блогеры Ян Гордиенко и Антон Птушкин. Полный список звезд, которые смогут приехать в нашу страну только через 50 лет, мы публиковали здесь.

Также мы обратились к нейросетям и узнали, как будут выглядеть эти артисты в 2072 году, когда закончится запрет на въезд.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем