MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Украинские звезды не въедут в Россию еще 50 лет. Показываем, как Лобода и Птушкин будут выглядеть после

Украинские звезды не въедут в Россию еще 50 лет. Показываем, как Лобода и Птушкин будут выглядеть после

Кроме них в «запретных» списках оказались Верка Сердючка, Монатик и Иван Дорн

Светлана Лобода, Иван Дорн и Антон Птушкин после «состаривания»

20 апреля стало известно, что блогеру Антону Птушкину запретили въезд в Россию, сообщает BAZA. Запрет продлится 50 лет, а значит, блогер сможет вернуться в Россию, только когда ему будет 87 лет. Ряд анонимных телеграм-каналов опубликовал списки украинских артистов, которым тоже запретили въезд.

— Короче, выпуска про Поволжье не будет, — прокомментировал Птушкин новость в своем аккаунте в Twitter.

Наши коллеги из StarHit написали, что среди тех, кому теперь нельзя в Россию, есть Светлана Лобода, Верка Сердючка, Андрей Бедняков, Макс Барских и другие. Подтвердить эту информацию пока не удалось.

Антон Птушкин


Антон раньше вел передачу «Орел и решка» вместе с Анастасией Ивлеевой, после ухода из программы активно начал вести свой видеоблог о путешествиях на YouTube. По словам Птушкина, он сам занимается сценариями, съемкой и монтажом.

Сейчас Антону 37 лет, вернуться в Россию, согласно данным BAZA, он сможет только в 87.

Антон Птушкин через 50 лет

Светлана Лобода


Украинская певица родилась в 1982 году, представляла Украину на Евровидении в 2009 году, получила широкую известность в СНГ и даже записала скандальный трек Boom Boom с рэпером Фараоном.

Через 50 лет ей исполнится 89.

Светлана Лобода до и после «состаривания»

Иван Дорн


Известный музыкант и экс-участник группы «Пара нормальных» тоже оказался в этом списке. Лейбл Дорна Masterskaya закрыл свой каталог для России. Сам артист снимался в фильме «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова и заявлял, что хочет продолжать карьеру актера.

В 2072 году — через 50 лет — Дорну будет 83.

Иван Дорн через 50 лет

Верка Сердючка


Андрей Данилко, который выступает в сценическом образе Верки Сердючки, тоже оказался в этом списке. Главный хит Сердючки — гимн отличному настроению «Всё будет хорошо». В 2072 году Данилко исполнится 98 лет.

Верка Сердючка (Андрей Данилко) через 50 лет

Ян Гордиенко


Еще один блогер в этом списке — Ян Гордиенко, известный как Ян Го. Родился в Донецкой области, в 2014-м переехал в Киев и начал вести свой YouTube-канал. Сейчас у него уже более 4,5 миллиона подписчиков.

Через 50 лет блогеру будет 73.

Ян Гордиенко до и после «состаривания»

Андрей Бедняков


Еще один экс-ведущий популярного тревел-шоу «Орел и решка». Он участвовал в украинской версии программы «Большая разница», а после успеха «Орла и решки» вел несколько проектов на «Пятнице!». Через 50 лет ему исполнится 85.

Андрей Бедняков через 50 лет

Потап и Настя


Алексей Потапенко и Анастасия Каменских, участники дуэта «Потап и Настя», несколько лет назад прекратили творческую деятельность. Россиянам они в первую очередь известны по ярким летним хитам из нулевых и начала десятых. В 2072 году Потапу будет 90, а Насте — 84.

Потап и Настя через 50 лет

Монатик


Дмитрий Монатик — популярный украинский певец, который раньше много выступал в России. Он был наставником украинского шоу «Голос» и открывал полуфинал Евровидения-2017 в Киеве своей песней «Кружит». Через 50 лет артисту исполнится 86.

Монатик через 50 лет

Макс Барских


Настоящее имя украинского певца — Николай Бортник. 3 апреля 2022 года он объявил о том, что вступает в Вооруженные силы Украины. Через 50 лет ему исполнится 82 года.

Макс Барских через 50 лет

Женя Мильковский


Мильковский — солист группы «Нервы» и автор сольного проекта Milkovskyi. Его группе уже больше 10 лет, ежегодно они собирали тысячи людей на концертах по всей России. В 2072 году Мильковскому исполнится 80 лет.

Женя Мильковский через 50 лет

Недавно мы рассказывали о том, какие звезды ушли с российской сцены после начала военного конфликта на Украине. Другие российские артисты участвуют в музыкально-патриотическом марафоне «Zа Россию». Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию конфликта на Украине.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем