СЕЙЧАС -9°С
usd 62.91
eur 66.11
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощание с кумиром. Прямой репортаж из траурного зала Троекуровского кладбища, где провожают Шатунова»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Яндекс
26 июня 2022 в 11:55

пишите сотни тысяч, точнее мульён, ежели по всему миру, событие поистине мирового масштаба, время было такое,,,,

Райса
26 июня 2022 в 13:46

Таких как он нет и не будет. Он никогда не считал себя как некоторые величиной или звездой вел абсолютно лсебя просто на сцене говорил правду доброта человечность сохранил эти качества хотя имел деньги авторитет в работе но остался человеком помним любим скорбим

Райса
26 июня 2022 в 13:48

Любим помним вечно будешь в моем сердце

Светлана
26 июня 2022 в 14:51

Смотря на белые розы, будем всегда вспоминать тебя наш Юра, светлая тебе память, любим тебя! Царство тебе небесное!

Наталья
26 июня 2022 в 15:29

Был кумиром моей юности , и остался и останется ЛЕГЕНДОЙ !!! Прощай Юра , прощай ЗВЕЗДА 🥀🥀

Тоиа
26 июня 2022 в 15:58

Нсправьте микрофон к людям, их комментарии не слышно. Господи, упокой его душу. Светлая память всегда останется в наших сердцах, его кончина большая потеря для всех нас.

Гость
26 июня 2022 в 18:38

Кумиры уходят рано... Но он поздно обратился к врачам...

Гость
26 июня 2022 в 19:37

Пусть будет стыдно тем, кто пришёл как ярый поклонник зашедшей звезды, да да именно звезды советской и современной эпохи и лез с телефоном снимать видео, чтобы потом выложить в тик-токе и хватать лайки, это подло, креститься нужно в этот момент. Царство небесное тебе Юра и упокой Господь твою душу, а в наших сердцах ты будешь жить вечно.

Гульджан
27 июня 2022 в 01:15

Прощай Юрочка.Спи спокойно.Жаль больше нет тебя с нами.Покойся с миром.Ты навсегда останешься в мое сердце.Спасибо тебе за песни на которых прошла моя юность.Пусть земля тебе станет пухом.Мы потеряли нить свзывающею нас с тем миром тепла.

Роман
30 июня 2022 в 01:15

Светлая память Юре, он был на самом деле звезда ,и мы ево любили всегда и будем помнить,царство ему небесное!