MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Умер Юрий Шатунов Пил транквилизаторы? Андрей Разин объяснил, почему Шатунова кремировали

Пил транквилизаторы? Андрей Разин объяснил, почему Шатунова кремировали

Публикуем мнение экс-продюсера «Ласкового мая»

Юрий Шатунов и Андрей Разин в эпоху «Ласкового мая»

Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин высказался о том, почему певца Юрия Шатунова кремировали. Об этом он сообщил в интервью изданию «Экспресс газета».

По мнению Разина, Юрия Шатунова могли кремировать, чтобы скрыть истинную причину его смерти. Он заявил, что в случившемся виноваты директор артиста Аркадий Кудряшов и автор хитов «Ласкового мая» Сергей Кузнецов.

Экс-продюсер «Ласкового мая» заявил, что у Шатунова были проблемы с сердцем и он не сможет выдержать напряженный гастрольный график, а его директор давал певцу транквилизаторы, который тот позднее употреблял вместе с алкоголем.

— Вы можете поверить, что Юра, который уже дышал с трудом, просил Кудряшова: «Аркаша, только сожгите меня, пожалуйста», — заявил Андрей Разин. — Думаю, Кудряшов сделал это, чтобы, не дай бог, не нашли следы транквилизаторов с алкоголем.

Ранее мы писали о том, кого Андрей Разин считает виновным в смерти певца Юрия Шатунова.

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. В первый день прощания с музыкантом, 26 июня, на Троекуровском кладбище собралось огромное количество поклонников. Мы вели онлайн-репортаж с места событий. Все материалы о его жизни и смерти мы собрали в едином сюжете. 28 июня часть праха бывшего солиста «Ласкового мая» захоронили на Троекуровском кладбище. MSK1.RU показывал, как найти могилу артиста.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем