MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура «Все боятся красной кнопки». Земфира выложила новый альбом под псевдонимом

«Все боятся красной кнопки». Земфира выложила новый альбом под псевдонимом

Певица отправляется в европейский тур

2 октября Земфира анонсировала новый альбом

У Земфиры 8 октября вышел новый мини-альбом. Свежая работа, видимо, посвящена осмыслению событий, происходящих в мире и жизни музыкантки.

На стриминговых площадках он опубликован не под именем Земфиры, а под псевдонимом «Земфира от Луки». С чем это связано, певица не сказала. В одноименный EP (мини-альбом) вошли четыре песни: «II», «Время не щадит», «Апероль» и «Мой друг». На «Яндекс.Музыке» мини-альбом пока не вышел.

Раннее в соцсетях певица опубликовала анонс мини-альбома. Если точнее, то 2 октября она выложила снимок, на котором изображена девочка, смотрящая в камеру. Этот кадр пропущен через красный фильтр. Внизу фотографии были написаны цифры: «20220810», означавшие дату релиза. В итоге оказалось, что тот снимок — обложка нового мини-альбома.

Фанаты уже поблагодарили Земфиру за релиз в соцсетях.

С 9-го числа у Земфиры начинается европейский тур, во время которого певица даст 11 концертов. Он начнется с концерта в Лимассоле на Кипре и завершится 3 ноября в лондонском Royal Albert Hall. Также Земфира выступит в Тель-Авиве, Стамбуле, Вене, Праге, Оффенбахе, Гамбурге, Берлине, Париже и Гааге. Концертов в России у певицы не запланировано.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем