MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

741мм 79%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Культура Концерт SHAMANa в Москве «Пустите, а то я не успею!» Сотни поклонниц отчаянно пытались прорваться на встречу к SHAMAN после концерта. Видео

«Пустите, а то я не успею!» Сотни поклонниц отчаянно пытались прорваться на встречу к SHAMAN после концерта. Видео

Женщины почти с боем шли на охрану артиста

Сотни поклонниц отчаянно пытаются прорваться на встречу к SHAMAN

Вечером в четверг, 9 марта, в «Крокус Сити Холл» выступал один из самых патриотичных исполнителей — SHAMAN. На грандиозное сольное шоу приехали поклонницы практически со всех уголков России, чтобы вместе с любимым артистом спеть нашумевшие треки: «Встанем» и «Я русский».

Корреспонденты MSK1.RU вместе со зрителями были сегодня на этом мероприятии. Мы вели онлайн-репортаж и даже записали интервью с SHAMAN'ом.


Вот только после концерта со световым шоу сотни поклонниц пытались попасть на встречу с любимым исполнителем. Образовалась настоящая давка: женщины чуть ли не выбивали двери в гримерку артиста. Их пытались остановить охранник и менеджер.

Многие поклонницы кричали: «Пустите! А то я не успею». Повсюду были слышны шум и отчаянные крики с просьбой разрешить встретиться с артистом и передать ему цветы с подарками.

После этого менеджер попытался выстроить всех желающих в большом зале, где и происходило выступление. Как рассказывает корреспондент MSK1.RU, поклонницам обещали встречу с любимым артистом.

31-летний певец SHAMAN стал популярным после начала спецоперации. Один из своих главных хитов, «Встанем», он выпустил ровно за день до обращения президента 24 февраля. Мы узнали, кто стоит за популярностью исполнителя и как до этого он 10 лет безуспешно пытался пробиться на олимп отечественного шоу-бизнеса.

Если вы были на концерте, поделитесь своими впечатлениями с редакцией.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем