Очень много талантов, но им не дают пробиться, может теперь что то измениться. А это старьё пусть идёт с миром, раз им с Россией не по пути.Думаю неспроста все эти высказывания против народа, думаю это проплачено и очень неплохо. А им это как в рекламе сняться. Люди без принципов.
Гость
13 апреля 2023, 18:32
Это точно, молодому таланту пробиться почти нереально. Но это ещё полбеды! Сидят у нас разные дяденьки и тётеньки на многих радиостанциях, телеканалах, в СМИ, на руководящих постах и ведут какую- то свою работу по сдерживанию всего патриотичного, народного, русского. Посмотрите на соотношение английских и русских песен. Даже на Голосе всё больше иностранщину поют. А вот песня "Я русский" вообще как будто не существует для радиостанцией. А собственно говоря почему??! Красивая, мелодичная, поднимает самооценку , спета отлично. И слова все правильные! Самоуправство беспредельное .... Вот где засели несогласные! Вот где тоже надо выявлять "друзей", которые не в нашем строю!
Гость
14 апреля 2023, 14:09
Бред не неси одно старьё и осталось всех нормальных выдавили из страны
Гость
14 апреля 2023, 17:13
Гость
14 апреля 2023, 14:09
Бред не неси одно старьё и осталось всех нормальных выдавили из страны
Нормальные не покупают недвижимость за границей.
Гость
12 апреля 2023, 16:16
А что же вы против депутатов не выступаете. Которые отказались снимать с себя бронь и идти на фронт. А недвижимость и счета за рубежом у каждого из них
Гость
12 апреля 2023, 17:26
А вы почитайте сколько пошли на Донбасс из депутатов, там их хватает.
Гость
12 апреля 2023, 18:53
Депутаты молчат в тряпочку( но недолго им осталось высиживать. Придется скоро свою). А эти артисты, они медийные, они народу несут свои антирровюссийские взгляды. И их слушают. Это коллаборации чистой воды. Пусть живут там, где им рады.
Гость
12 апреля 2023, 23:20
так посодют ж
Гость
12 апреля 2023, 23:48
Пол нашей эстрады это люди не русской национальности, это факт. Они также ничего не понимают в геополитике. Зачем спрашивается лезть туда, в чём не разбираешься?!
Гость
15 апреля 2023, 08:12
Правильно! Вот чубайс и сердюков русские и мы гордиимя этим.
Столько передач,голос, а где оттуда исполнители.Старухи то уж нет ни кто их не пускает на сцену.На каждом канале конкурсы певцов,где они?
Гость
13 апреля 2023, 21:19
Оставьте в покое Аллу Борисовна достойных ее нету а насчёт возраста все невечны
Гость
13 апреля 2023, 00:01
Неужели нет молодых талантливых людей? Меладзе и ему подобные уже надоели. Кому они нравятся пусть крутят их пластинки. Мне за 60, а я обожаю молодёжь. А эти пусть идут на пенсию.
Гость
12 апреля 2023, 23:29
Конечно надо отменять этих предателей и не носить им деньги на концерты! Они даже не оценили то, что в России стали богатыми и народ их сделал богатыми! А клеветать на страну и на народ, и на президента - это преступление! И не надо называть это правом каждого! Не путайте права и предательство! !!!! Россия была , есть и будет! В России самый умный народ! В России самый лучший президент! Это самая лучшая страна! А предателям " собрали чемоданы и на выход"!!!!!
Для тебя Соловьев владимир РУДОЛЬФОВИЧ предатель или нет? Он один из самых богатых телевидущих, зарплату получает с налогов россиян.С экранов ТВ называет всех уклонистов предателями, хотя его сын живёт и работает в Европе, которую он люто ненавидит с тех пор, как в Италии арестовали его недвижимость.
Так кто он, патриот или ......?????
Гость
14 апреля 2023, 05:55
Хватит смотреть телевизор вот что я могу сказать.
Гость
12 апреля 2023, 20:35
Затыканием ртов никто ещё ничего не добился. Ещё большой вопрос - какая позиция сейчас на самом деле "антироссийская"?
Гость
13 апреля 2023, 08:46
Какая то охота на ведьм началась! Я про Арбенину... Почему депутатов с их двойным гражданством, публичных личностей с недвижимостью за границей и проживающими там же их отпрысками, никто не выкидывает из России? Почему я их физиономии вижу на центральных каналах? Какая то однобокая чистка! Рыба тухнет с головы!
Гость
15 апреля 2023, 15:42
Россия ты кончилась...Превратилась в Германию 30-х прошлого века
Гость
13 апреля 2023, 08:22
Вот читаю и прибываю в шоке. Серьёзно? Что значит, нужно чётко определить что читать, что слушать? У нас нет свободы слова, да?
Мне нравится музыка данных артистов и я их воспринимаю как артистов, в чем-то согласна, в чём-то нет, но у меня в любом случае своё мнение и я как стало баранов и с пеной у рта, кричать, мы всё правильно сделали, были промохи, но в одном точно понимаю, что просто отступать уже нельзя, это будет хуже. Но простите, мы лезем туда, куда не нужно лезть, мы помогаем тем, кто помощь от нас принимает и хает, лучше бы гражданам РФ помогли. У нас внутри страны полный беспредел, госорганы работать не хотят, беженцы живут лучше, чем обычный гражданин, который пашет и налоги платит, знаю массу людей, приехавших своё время с Донецка, получившие статус беженцев, но при этом в семье 2 машины не самые дешёвые, квартиру в Москве купили, помогать нужно тем кто нуждается, а не всем кто сбежал,но у них есть всё для того чтобы жить более чем достойно! Хоть камнями закидайте.
Гость
13 апреля 2023, 15:19
Ну так ,все кто хотят жить достойно живут,а не в нете стонут
Гость
13 апреля 2023, 19:27
Надо четко определять, чего Нельзя слушать, читать, петь и писать! И оградить прежде всего детей и молодежь от потока негатива и прозападных "ценностей". Свобода слова, но не вседозволенность! Закон, а не беспредел! Артистов никто к стенке не ставил и высказываться не просил. Это их личная инициатива. Против народа и против страны мнение выразили, песни спели - уже не просто артисты, а пропагандисты не ясно чьей стороны! Не знаю сильно богатых беженцев с Донбасса и они уже не беженцы, а полноправные граждане РФ. И хорошо если с достатком, а не нищие. Таким и помощь впрок.
Гость
14 апреля 2023, 14:52
Гойда😁😁
Гость
13 апреля 2023, 20:46
Когда же вы уже поймёте, что люди, зомбированные телевизором, превращаются в стадо, которым очень легко управлять. Надо бы уже научиться ещё и адекватно оценивать информацию. Мнения могут быть разными, это понятно. Но не стоит выискивать везде предателей. Жить в стране, в которой правильной считается только официальная версия власти - это очень страшно. Так и до сталинских времён недалеко. А впрочем, они уже почти и наступили.
Гость
13 апреля 2023, 23:01
Никто не хочет сталинских времен и это понятно. Но когда страна ведет военные действия и когда пол мира ей угрожает и враг у ворот...То тут уж НУЖЕН ПОРЯДОК и строгий! И законы соответствующие времени и моменту. И никаких разночтений быть не может. В сорок первом не рассуждали, предатель ли тот кто Родину не поддерживает, а к стенке ставили. Много у нас тут с непонятной позицией и хорошо если просто отмалчиваются, а не вредят... А по ТВ есть разные передачи и очень даже информативные и люди грамотные и знающие много освещают по разным политическим и не только вопросам. Так, что как раз наоборот - не смотрящие телевизор легко попадутся на провокации от незнания.
Гость
17 апреля 2023, 20:07
Гость
13 апреля 2023, 23:01
Никто не хочет сталинских времен и это понятно. Но когда страна ведет военные действия и когда пол мира ей угрожает и враг у ворот...То тут уж НУЖЕН ПОРЯДОК и строгий! И законы соответствующие времени и моменту. И никаких разночтений быть не может. В сорок первом не рассуждали, предатель ли тот кто Родину не поддерживает, а к стенке ставили. Много у нас тут с непонятной позицией и хорошо если просто отмалчиваются, а не вредят... А по ТВ есть разные передачи и очень даже информативные и люди грамотные и знающие много освещают по разным политическим и не только вопросам. Так, что как раз наоборот - не смотрящие телевизор легко попадутся на провокации от незнания.
Заблуждайтесь дальше.
Гость
18 апреля 2023, 19:59
Гость
13 апреля 2023, 23:01
Никто не хочет сталинских времен и это понятно. Но когда страна ведет военные действия и когда пол мира ей угрожает и враг у ворот...То тут уж НУЖЕН ПОРЯДОК и строгий! И законы соответствующие времени и моменту. И никаких разночтений быть не может. В сорок первом не рассуждали, предатель ли тот кто Родину не поддерживает, а к стенке ставили. Много у нас тут с непонятной позицией и хорошо если просто отмалчиваются, а не вредят... А по ТВ есть разные передачи и очень даже информативные и люди грамотные и знающие много освещают по разным политическим и не только вопросам. Так, что как раз наоборот - не смотрящие телевизор легко попадутся на провокации от незнания.
итересно много ли ваших родных и любимых к стенке то поставили что вы легко так об этом рассуждаете? И за что собственно говоря ставить. Все депутаты и министры имеют недвижимость в западных странах, у многих там семейные кланы живут. Никто из них не говорит об этом открыто и их значит к стенке не надо. А певцов которые высказали мнение отличное от пропаганды - значит к стенке и т.д. И кто же тогда устраивал репрессии Сталин или само общество - зомбированное, не способное к анализу, управляемое?
Гость
12 апреля 2023, 20:03
Пора уступить место молодым исполнителем ,а это старье на свалку истории
А молодые, это кто? Да никого нет достойных. На место одних, придут другие старухи на подобие придурочной Валерии.
Сцена, как и Москва, как и места в Госдуме не резиновая, на всех места не хватит. Найдутся конечно "таланты" на подобие шамана, которые на волне "патриотизма" наберут себе рейтинг, но как только закончится этот военный конфликт, все полопаются как мыльные пузыри.
А шаман - кто таков? Откуда вылез? Его никто не знал до песни "Я русский", послушали пару месяцев, на Новый Год после Путина включили, вот и весь рейтинг
Гость
13 апреля 2023, 15:59
Знаете, что я вам скажу. После слов....героям слава....я не только его концерты не приму, его самого видеть в России не желаю. А Шаман, простите, пишет замечательные песни. Полно у нас талантов помимо галкиных.
Гость
15 апреля 2023, 23:52
Русский певец погоняло- шаман себе не возьмёт и дреды афроамериканцев носить не БУДЕТ! Такая же ПОПСА, но быстро сориентировавшаяся по ситуации
Гость
17 апреля 2023, 13:05
Гость
15 апреля 2023, 23:52
Русский певец погоняло- шаман себе не возьмёт и дреды афроамериканцев носить не БУДЕТ! Такая же ПОПСА, но быстро сориентировавшаяся по ситуации
Всё хотите Шамана принизить)) Нет, не выйдет! Талант вам его поперек горла - вот и беситесь. Попса говорите... А напишите- ка с вашим, видимо очень русским именем и хоть лысым, такую вот попсу. А мы заценим) Ярославу огромное человеческое СПАСИБО за понимание, что именно такие песни сейчас так нужны народу! Все песни от души и для души!
Русский певец погоняло- шаман себе не возьмёт и дреды афроамериканцев носить не БУДЕТ! Такая же ПОПСА, но быстро сориентировавшаяся по ситуации
Про первое высказывание - это его дело, какой псевдоним он выберет и какую прическу сделает
По поводу второго предложения - абсолютная правда, как с языка сняли
Гость
12 апреля 2023, 22:13
Есть закон, СК что молчит. Если нарушили, то должно быть по закону. Суд, решение и т. д.
Гость
13 апреля 2023, 12:42
Есть также 29 статья Конституции РФ))), Вроде как названной основным законом страны
Есть также 29 статья Конституции РФ))), Вроде как названной основным законом страны
"Основной закон" надо было взять в кавычки))
Гость
12 апреля 2023, 17:30
Когда я читаю что будет некого слушать мне становится смешно. Всегда найдется кого и что послушать: есть авторская песня, шансон, классическая музыка, патриотическая, зарубежная танцевальная. Неужели мы не найдем что послушать?!🤭🤔
Так же, только с Би-2. Истинный фанат группы/исполнителя никогда не перестанет их слушать только из за политического мнения.
Гость
14 апреля 2023, 14:08
Всех нормальных артистов выгнали за здравую позицию осталась пенсия и подхалимы
Гость
14 апреля 2023, 15:01
Пущай пляшут и поют в хохляндии😁😁😁
Гость
14 апреля 2023, 14:59
Никто из артистов не предал родину. Родину предал один человек, который нарушил конституцию, законы страны, заповеди божьи, а вы все, что подпеваете ему истинные враги России.
Гость
17 апреля 2023, 19:59
Жаль, что очень многие в России этого не хотят понять. Сбились в стадо со всем согласные и мчатся в пропасть по приказу этого "одного" человека.
Гость
15 апреля 2023, 10:18
Не возникает мысли , что за мнение отличающего от вашего людей выдавливают из страны,сажают и убивают, отменяют концерты!и что если окажется,что вы ошиблись и государство во главе с ВВП вам лжет , что было столько раз несощитать?!
Гость
17 апреля 2023, 20:04
👍
Гость
13 апреля 2023, 03:04
Что нам скажут то мы и захотим. Емко и содержательно сказано об этих "урапатриотах", глупость и ненависть людская будет всегда.
Гость
13 апреля 2023, 07:04
Моргегштерн, Милохин, Панин, пусть попробуют состояться на западе, столкнувшись там с реальностью, они поймут, что им нереально повезло родиться в России ! Ибо на западе они никто и звать никак ! Пусть попробуют нести свои полупокерные "ценности" там !
Гость
13 апреля 2023, 08:00
Наконец-то всех этих отменили!!!!
Гость
13 апреля 2023, 13:51
пора очистить сцену от этой надоевшей "мафии" со светлыми типа лицами. Пусть валят в Грузию и Израиль. а у нас полно молодых талантливых ребят.
Гость
13 апреля 2023, 17:47
Если уж Арбенина и ДДТ не угодны. Что же ждать дальше
Гость
13 апреля 2023, 19:10
Считаю что тех артистов , которые меняют Родину на деньги, прекратить их выступления, наживаються здесь, и потом лают из-за границы, пусть зарабатывают за границей, здесь не надо.
Гость
13 апреля 2023, 20:56
Кому отменят!??? Арбенина вот не так давно была у нас с концертами в Чите! Целых 2 дня выступала....
Гость
13 апреля 2023, 20:54
Я хочу сказать, выросла на Леонтьеве, Ротару, Пугачёвой, и др.советских и российских певцах и певицах, жили весело, под музыку танцевали, веселились и дальше так Х очу жить!!!!
Гость
14 апреля 2023, 09:16
А у нас демократия и свобода слова!! Сказал что думаешь и сразу предатель и изгой((
Гость
14 апреля 2023, 10:55
А давайте поуехавших "патриотов" разберем? Хлопонин и Чубайс! Не забыли таких?
Гость
14 апреля 2023, 16:06
Да ладно. Вме на этот счет решсет жуиналье. Скаюут так большинмтво подумант так. Скажут иначе и всбольшинство поведеться. У нашего народа мнение формируется из сми. Сми нынче шея. А они вертят как им скажут.
Гость
15 апреля 2023, 15:48
ДДТ можно вернуть
Гость
12 апреля 2023, 16:07
Много у нас талантов в стране, уж точно не пропадем без уехавших на запад, Shaman прекрасен, и будут другие лучше прежних, кстати а настоящие звезды ушли из нашего мира, не дожив до этого предательства своих друзей по цеху, как бы повел себя, например, Цой, думаю не так как Гребень и Макар, верю в это
Цой был бы на стороне БГ и Шевчука. Он был пацифистом. Он симулировал психическое заболевание, чтобы откосить от армии
Гость
13 апреля 2023, 15:30
Вот по этому Цой и легенда. Ушёл рано и не наговорил грязи про Россию. Вот и вся его заслуга и вся его легендарность. Где то в другой реальности ставят памятники Макаревича, а Цою запрещают концерты в стране.
Здесь или проплаченные патриоты в кавычках, или же зомбированные которые целыми днями смотрят телевизор. И свято всему верят. Поделите надвое. Бабка сказала
Гость
14 апреля 2023, 14:58
Или либералы, пацифисты, гуманисты и прочие онанисты😁😁😁
Гость
12 апреля 2023, 22:19
С кем останетесь?..
Гость
12 апреля 2023, 23:32
Здесь им больше не рады! Пусть идут куда хотят и там зарабатывают! Люди! Не ходите на их концерты и не наполняйте им карманы! Они даже не оценили, кто их сделал богатыми!?
А как определить, кто предатель, а кто нет? По моему мнению тот, кто предлагает выдворять не угодных из страны и есть предатель.
На Ионна Васильевича не тянишь😁😁😁
Гость
13 апреля 2023, 00:41
По поводу депутатов согласна на все 100%. К этой категории нужно добавить чиновников, которые занимаются "мелким " вредительством и некоторый олигархат.
Гость
13 апреля 2023, 06:54
Правидьно
Гость
13 апреля 2023, 14:06
В России многие путают понятия родины и политического режима. Вовсе необязательно любить и родину и правящий режим. Многие из уехавших любят родину, но не режим.
Гость
13 апреля 2023, 20:57
Это вы тут пытаетесь путать. Может у вас там в европах и америках режим? У нас социальное государство, с народно выбранным президентом. Многие из уехавших похоже никого не любят, кроме себя и своего спокойствия. А тут нужно и Родину защищать и про свои западные инвестиции забыть. Не каждому по плечу, мелковаты оказались...
Гость
13 апреля 2023, 15:24
Правильно многие пишут, артисты должны быть вне политики. А то давно уже известно деньги в России зарабатывают, а недвижимость там. Хватит . Вот пусть там и выступают только кто из там слушать будет. Да противно всё. А этот "пирожков" затихорился,поживает в эмиратах, а Москве ООО имеет и потихоньку денежки гребёт, а ведь сам из Донецка. Да предатели все они. Не нужны они нам на сцене. Столько наград в России получили,а совести как не было ,так и нет.
Гость
15 апреля 2023, 23:54
Бери и ты в ООО денежки греби, завидовать меньше станешь
Гость
14 апреля 2023, 23:38
Вы живёте в России зарабатываете там не нравится?тогда уезжайте но где вы нужны?
Гость
17 апреля 2023, 20:03
Они что заставляют кого-то билеты покупать? Нееет, сами покупаете. Значит, они востребованы. И нечего на всех клеймо ставить " предатель", " иноагент" и т.д. Собой займитесь. Хватит завидовать.
Ну извините, если Вы поливаете матом, то модератор вынужден это заблокировать из за безопасности несовершеннолетних и из за ранимых людей.
Гость
15 апреля 2023, 10:58
Пора и на Телевидении навести порядок и хоть какую- то цензуру, а то по ящику смотрим, как "выстраивают отношения" в Дом-2, да развратные подробности о жизни "звёзд". Напрягают уже такие программы. Расскажите лучше о достижениях науки, вещайте познавательные программы. А то, кроме убийств и разврата, смотреть можно только канал о животных, очень грустно
Гость
17 апреля 2023, 13:33
Абсолютно верно, порядок нужно наводить на ТВ, в Интернете, на Радиостанциях! Цензура должна быть. Нужен грамотный контроль за тем, что вещают нашему народу и детям. Здоровое общество начинается с информации и она должна соответствовать и поднимать культуру, а не наоборот.
Гость
13 апреля 2023, 04:35
Попсня всегда такой была
Гость
13 апреля 2023, 09:52
Где источник информации????
Гость
13 апреля 2023, 10:55
Не то что отменять концерты!!! А в чан с дермом сажать и возить по городам, а над ним казак с шашкой периодически рубать, не нырнул, голова с плечь!
Гость
13 апреля 2023, 14:36
Отменить надо давно и не только этих. Сейчас не время для шутовства, а его на экранах... с утра до ночи и шутов сверкающих новыми рожами, перьями, блёстками..
Гость
13 апреля 2023, 18:13
У нас талантов, море, только им не дают выйти. Возьмите хотя бы Викторию Аганисян. На 24 языках поёт, а её запороли на шоу, голос.
Гость
14 апреля 2023, 01:03
Конечно,все бегут в Россию,а Россия взялась за космическую программу,видать на луне хотят бункер построить,чтоб было куда бежать
Гость