перейти к публикации
24 комментария к публикации

Арбенина, Меладзе, Noize MC* и другие. Где и за сколько теперь выступают отмененные в России звезды

19 апреля 2023, 09:30
Гость
20 апреля 2023, 07:30
Каких групп не хватает? Список просто огромный и постить его тут места не хватит А если учитывать что иностранные группы к нам вообще теперь не ездят все ещё печальнее.
Гость
19 апреля 2023, 20:40
Теперь везде будет шаман без бубна
Гость
19 апреля 2023, 11:47
Как-то и не заметно, место пусто не бывает. Пусть завоёвывают мир своими талантами.
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Ну да, теперь смотрите Соловьёва и Скабееву. Выбора-то нет.
Гость
20 апреля 2023, 05:16
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Ну да, теперь смотрите Соловьёва и Скабееву. Выбора-то нет.
Лучше их, чем моргенштерн с инстасамкой, фууу, какая гадость даже в названии
19 апреля 2023, 11:00
Ну отьехали, и отьехали... Зачем из этого спектакль устраивать?
19 апреля 2023, 14:40
Придут на их место молодые талантливые исполнители,сколько у нас в России талантов,судя по шоу Голос и всем остальным,только потом мы их не видим и не слышим,потому что везде одни и те же
Гость
19 апреля 2023, 16:46
Нифига себе цены на этих типа звёзд. Не стал бы и 500 рублей за билет на концерты этих платить. Лучше с семьёй в ресторане посидим. Жаль, что есть те кто обеспечивает этим недорослям безбедную жизнь. Лучше бы о себе и своих семьях подумали
Гость
19 апреля 2023, 17:24
Ну да, пожрать -это лучше всего. Духовная пища не нужна, души-то нет.
Гость
19 апреля 2023, 20:27
Гость
19 апреля 2023, 17:24
Ну да, пожрать -это лучше всего. Духовная пища не нужна, души-то нет.
Недалекий
Гость
7 июня 2023, 08:18
Гость
19 апреля 2023, 20:27
Недалекий
Если " песни моргенштерна " духовная пища, то падаль жрут не все !
Гость
20 апреля 2023, 19:57
Все адекватное теперь в запрете, жалкая страна..!!
Гость
7 июня 2023, 08:23
Модератор это что ?! Цензура что-ли ?!
Гость
19 апреля 2023, 11:45
😭
Гость
19 апреля 2023, 12:49
В астане она тоже выступала. Теперь на очереди миладзе.
Гость
4 июня 2023, 20:45
да отправить в вечный бан, как и подобные компании, этик кривляк под каждым переходом хватает. Сегодня к клоунам за политвопросами бегут, а завтра что лечиться у бомжей станут?
Гость
19 апреля 2023, 11:38
Жаль, что такие Артисты больше не выступают на родине. Так хочется, как раньше, слушать их музыку на концертах в России!
Гость
7 июня 2023, 08:25
Родина для них, как для тебя, с маленькой буквы ? Ясно.
Гость
19 апреля 2023, 14:15
Смотрели концерт Галкина в Берлине. Замечательно. А вас теперь один Петросян "смешит"? Ну, что заслужили....
Гость
19 апреля 2023, 20:34
И что хочешь сказать галкин лучше Петросяна???
Гость
19 апреля 2023, 11:51
Там им и место
Гость
19 апреля 2023, 15:02
Никогда их не смотрю, муж ланка Кулаченко (Арбенина) не интересно.
Гость
20 апреля 2023, 11:12
Умоляю... Все на Западе или в заграницей прямо ждут не дождутся попасть на ихние концерты кому они нужны там, так как их слушали и любили на родине ни где и никогда не полюбят. Впрочем они скоро сами это поймут..
Гость