перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Я не вернусь». Солист группы «Би-2» рассказал, планирует ли он концерты в России

12 мая 2023, 00:20
Включите ему песню гр Ленинград "Дорожная"!...
Гость
13 мая 2023, 12:55
давно пора, несли для русской молодежи дегенеративные образы и дегенеративные модели поведения, работали на разрушение русской идентичности. сами не являются этническими русскими, имеют двойное гражданство(а то и тройное), в виде паспорта исраиля. это пятая колонна в своей нише. сколько таких мы увидели, да, да, вот так вот формируют колониальную "цыганщину", которая сеет дегенеративное и еще на этом зарабатывает немалые деньги.
Гость
27 мая 2023, 01:01
Да что вы несете, мы выросли на этих песнях и каждый представлял свой смысл. И в голову не приходило что когда то музыка коснется политики. А смысл вашего патриотизма вот как раз понятен, в виде диктатуры выгодной олигархам. И о какой русской идентичности вы пишите после советского союза мне не совсем понятно.
11 мая 2023, 23:58
"Я не вернусь так говорил когда-то и туман глотал мои слова и превращал их в воду"
Гость
12 мая 2023, 02:36
Можно подумать, что кто-то расстроился. Как можно во взрослом возрасте слушать этот бред, в котором нет смысла?
Гость
12 мая 2023, 18:30
+++++
Гость
12 мая 2023, 09:11
1. Кто такой Лева. 2. Что думают Петя, Вася, Сема и Пафнутий.
Гость
24 мая 2023, 11:49
БИ2 обманывают! Напишите всем фанатам поскорее пусть сдают билеты, которые купили на лужники. Дирекция лужников отказалась предоставлять площадку группе, но несмотря на это БИ2 анонсировали концерт!. Запомните- би 2 являются организаторами всех своих концертов, только действуют через подставных лиц. Наделали кучу сайтов-клонов, чтобы продавать билеты, а потом эти билеты уже невозможно сдать. Народ должен знать правду!!!!!