MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура «Сегодня утром песни присылал». Отец певца Шарлота — об очередной «смерти» своего сына

«Сегодня утром песни присылал». Отец певца Шарлота — об очередной «смерти» своего сына

Валерий рассказал, как относится к таким постам от Эдуарда

Посты о «смерти» не в первый раз появляются в соцсетях певца

Сегодня, 22 мая, в социальных сетях певца Шарлота появилось сообщение о смерти исполнителя. На странице Эдуарда во «ВКонтакте» оказались удалены все старые записи и появились новые.

— Прощай, — написал певец. — В смерти Шарлота виновно государство РФ и граждане.

Эдуард Шарлот родился в Самаре 7 февраля 1998 года. Окончил школу № 16 и параллельно музыкальную школу. Затем получил высшее музыкальное образование в Самарском государственном институте культуры. Принимал участие в проекте «Песни» на федеральном телеканале.

Такие сообщения появляются на странице Шарлота уже не в первый раз. Так, певец писал о своей смерти в январе этого года, а до этого — в 2022 году. MSK1.RU дозвонился до отца Эдуарда, Валерия Шарлота. Он сказал, что редко общается с сыном, но сегодня рано утром он отправил ему несколько песен.

— От вас сейчас услышал, а так даже и не знал. Он мне сегодня утром песни какие-то прислал, мы давно не общались. Но там не его песни, а просто каверы шуточные, что-то из мультиков. Это было в 7 утра, я это всерьез не воспринял. Больше я ничего и не знаю, мы редко общаемся, — сказал Валерий Шарлот.

На вопрос о том, как Валерий относится к таким поступкам своего сына, он сказал, что не знает, как реагировать на подобные посты.

— Все люди разные. Может быть, он так себя демонстрирует, что ли. Думаю, может именно так себя позиционировать. Я не знаю, нужно ли к этому не очень серьезно относиться или, наоборот, очень серьезно надо. Мне непонятно, поэтому не могу это комментировать, — заключил Валерий Шарлот.

Напомним, через пару дней после «смерти» Шарлота в его социальных сетях появился новый трек. Недавно исполнителя нашли в селе Золотом Саратовской области. Перед камерой певец появился в экстравагантном образе с красной юбкой, окантованной кружевом, и необычных очках.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем