перейти к публикации
27 комментариев к публикации

От грузчиков в Израиле до звезд рок-сцены. Как менялись образы участников «Би-2»: фотоподборка

Гость
8 июня 2023, 13:48
ну что, вот и все, как из грузчика в исраиле для русских вырастили цыганщину, несущую дегенеративные образы и дегенеративные модели поведения. ИНОСТАРННЫЕ АГЕНТЫ, как и все "коллективные айзеншпицы", шать, которую гоняют по свету для разрушения традиционных обществ.
8 июня 2023, 21:10
Так это специально привели пример чтобы их очернить, а вы ведетесь! Хорошие ребята и правильно сказали!
Гость
15 июня 2023, 12:09
8 июня 2023, 21:10
Так это специально привели пример чтобы их очернить, а вы ведетесь! Хорошие ребята и правильно сказали!
В смысле очернить?! У них все клипы антироссийские уже лет 10 ;))) и в западном проекте Навальный всегда состояли открыто не скрывая ... "хорошие" ребята, давно продающие свою страну ;)))
15 июня 2023, 12:12
Гость
15 июня 2023, 12:09
В смысле очернить?! У них все клипы антироссийские уже лет 10 ;))) и в западном проекте Навальный всегда состояли открыто не скрывая ... "хорошие" ребята, давно продающие свою страну ;)))
Приведи пример что они антироссийские!
Гость
9 июня 2023, 06:07
Сразу видно кто работает, а кто лясы точит....
Гость
13 июня 2023, 17:27
Все равно, пусть теперь по сша колесят. Би2 - попсовая группа с дурацкими текстами.
Гость
13 июня 2023, 18:51
Отпелись, надоели. Хватит им ныть бессмысленные тексты под скомпиллированную музыку
Гость
13 июня 2023, 19:25
Зачем про них писать? Их время прошло. Забыли.
Гость
15 июня 2023, 09:37
Как муж и жена. Такая пара.
Гость
25 июня 2023, 22:12
Было - было - было! Но прошло!😁😁😁😜😜😜😜
Гость
30 июня 2023, 21:31
грязь
Гость
20 июля 2023, 11:16
💩 фе, а не люди.
Гость
19 августа 2023, 00:06
У лёвы глаза злые. Очень отвратительное впечатление от него.неположительный чел.
Гость
21 августа 2023, 10:58
Перестаньте писать про врагов Родины! Они уехали, всё! Пусть теперь европейским хозяевам холопствуют.
Гость
28 августа 2023, 21:33
Последнее время об этой парочке не принято говорить в приличном обществе.
Гость
4 октября 2023, 13:05
Что там разглядывать? Можно уже забыть об этих иностранцах? Надоели.
Гость
1 декабря 2023, 19:24
Скользкие улицы Би2расы целуются Разбитые jo пы Содомской "любви" Минуты отмечены Случайными связями Но никто не ответит Что вич впереди.
Гость
23 марта, 15:45
ВСЕМ ПРИВЕТА ЧТО С КОНЦЕРТОМ ЗАВТРА В ЛОНДОНЕ ОТМЕНА ИЛИ КАК? ПЕРЕНОС?
Гость
11 июня 2023, 21:44
Почитайте, что об этом Леве- Егоре пишет Джокер ДHР, поймете.
Гость
19 августа 2023, 00:08
Давно предполагала, что он любит, когда его мучают. Следы от наручников часто видела.
Гость
11 июня 2023, 21:11
Оба такие неприятные персоны. Приехали в Россию на заработки - уважайте и цените наших людей, которые ходят к вам на выступления. Не уважаете- выступайте в других странах. А то сами опозорились, людей разозлили. И не смейте пересматривать героическую Победу Великой отечественной.
8 июня 2023, 21:50
Пускай возвращаются на стройку.
объясните вашу позицию?