перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сын и дочь с букетами белых цветов. Как прошло торжественное открытие памятника Юрию Шатунову

Гость
6 сентября 2023, 21:13
Юрий Васильевич Шатунов это пример для всех,человек который перенес тяжелое детство,которого не было можно сказать и не позавидуешь, затем юность прошла,родные были,но таких не надо считать,что были.Мальчик сделал себя сам,спасибо что встретился такой человек как Кузнецов С.Б. дал путевку в жизнь,а пожить и не пришлось,как все печально.Остались в памяти Юрочкины песни, музыка,концерты,записи и поставили бронзовый памятник на вечную память. Очень жаль его просто до самой глубины души.Человек был с широкой душой, простой из народа и всеми любимый вот если бы побольше было таких как наш неповторимый Юрочка Шатунов! Любим,скорбим,помним. Он был самым,самым лучшим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 13:57
твою -то мать!!! какой " герой" России! Давайте поставим памятники всем "Миражам" , " Сталкеру" и многим ,многим другим- кто пел под фонограмму на концертах. Лучше вспомнить Магомаева, Миансарову, Ободзинского и других, кто никогда не пользовался фонограммой.
Гость
7 сентября 2023, 14:02
кто может повторить песню Валерия Ободзинского из к\ф "Золото Маккены" ?Из этих ,так называемых "звезд"- никто!!
Гость
7 сентября 2023, 14:12
давнеько были на концерте "Поющих гитар". Вышли деды,выкатили рояль, " 2 часа отыграли в живую! моя дочь, даже танцевала с солистом под "Соловья".Были на концерте "Песняров"- С чем можно спутать их голоса??
Гость
6 сентября 2023, 16:52
Сейчас сижу и слушаю песни в исполнении Юры и вспоминаю его
Гость
6 сентября 2023, 21:17
Я сегодня весь день смотрела о Юрочке передачу и все видео о нем,все очень грустно и одни слезы не хочу верить в случившее печально.Самый любимый певец,артист, просто красивый,умный,лучший!!!! Скорблю
Гость
7 сентября 2023, 11:20
И?
Гость
7 сентября 2023, 19:05
Красиво. Достойно, но вместо микрофона должен быть букет белых роз, это как визитная карточка Юры.
Гость
7 сентября 2023, 20:45
Ласковый май, это песни для подростков!!! Тетеньки, бабушки, ваше время ушло, пора переходить на взрослые песни!
Гость
9 сентября 2023, 17:18
Магомаев, Ободзинский и Шатунов, это две великие вершины. Но разные вершины. Сравнение не уместно.Вы не глубокий человек.
Гость
9 сентября 2023, 22:38
Наша легенда умерла, но он всегда останется, в наших сердцах.