MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Вредительство для нашей страны». Продюсер певца Xolidayboy подаст заявление на Мизулину в СК за донос

«Вредительство для нашей страны». Продюсер певца Xolidayboy подаст заявление на Мизулину в СК за донос

Продюсер Ульяна Почеко считает, что Мизулину нужно привлечь к ответственности

Глава Лиги безопасного интернета осудила Ивана Ржевского за «проукраинские высказывания»

Продюсер музыканта XOLIDAYBOY Ульяна Почеко подаст заявление в СК на главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. Об этом Почеко сообщила в своем Telegram-канале. Продюсер требует наказать ее за клевету. Ранее Мизулина осудила певца за «проукраинские высказывания» и поддержала отмену его туров в России.

— XOLIDAYBOY никогда не высказывался против нашей страны, а видеозаписи, которые нашла и опубликовала Екатерина Мизулина, содержат в себе лишь информацию о том, что он родился на территории Украины, и были записаны много лет назад, еще до февраля 2022 года. Поэтому абсурдно говорить, что в этих видео артист выражает или не выражает свою позицию относительно СВО, — написала Почеко.

Почеко добавила, что считает «деятельность Екатерины просто вредительством для своей страны».

— Очень легко строить из себя патриота на словах. Это значительно проще, чем помогать молодым и талантливым ребятам реализоваться в нашей стране. Не всем повезло родиться в семье депутата, чиновника или крупного бизнесмена. Кому-то приходится пройти трудный и тернистый путь, прежде чем добиться успеха, — отметила продюсер.

Местная Ассоциация патриотических сил сообщила Shot, что они пытаются «убрать со сцены» певцов, таких как Иван Ржевский, потому что они плохо влияют на молодежь. Всё из-за видео, на которых артист называет себя украинцем и говорит о событиях 2014 года в Крыму как о «бессмысленном конфликте». В Ялте и Симферополе уже отменили выступления артиста, теперь под угрозой его концерты в Краснодарском крае.

По словам Мизулиной, менеджер блогера, комментируя отказ «поддержать Россию», заявила, что «они не идиоты», чтобы портить «себе репутацию из-за двух концертов».

Ранее мы рассказывали о том, почему со скандалом закрыли магазин кроссовок Никиты Ефремова и при чем тут знаменитый актер.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем