MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Прятала лицо на границе. Алла Пугачева вернулась в Россию — BAZA

Гость
2 ноября 2023, 20:57
Здоровья ей!
Гость
2 ноября 2023, 21:17
здоровья всем нам, а ей хамас
Гость
2 ноября 2023, 21:32
Гость
2 ноября 2023, 21:17
здоровья всем нам, а ей хамас
Вот вам - ХАМАС, а ей - здоровья и счастья. Не показывайте так откровенно свою гнилую суть...
Гость
2 ноября 2023, 21:45
Гость
2 ноября 2023, 21:32
Вот вам - ХАМАС, а ей - здоровья и счастья. Не показывайте так откровенно свою гнилую суть...
Она предала страну
Гость
3 ноября 2023, 00:10
Не судите, да не судимы будете! Она просто человек, как и Вы!
Гость
3 ноября 2023, 14:56
Но мы то ее любили, а она нас ненавидела.
Гость
3 ноября 2023, 13:10
Пусть будет пугачевой везде хорошо и в России и за границей,меньше нужно завидовать и брызгать ядом ,берегите свои нервы они не востанавливпются
Гость
2 ноября 2023, 21:47
Видно деньги закончились. Примчалась поторговать рожей на каком-нибудь корпоративе чиновников
Гость
3 ноября 2023, 00:12
Завидуете?
Гость
3 ноября 2023, 15:05
Гость
3 ноября 2023, 00:12
Завидуете?
Да
7 ноября 2023, 23:24
Скорей у вас закончатся, чем у нее...Вы низко летаете
Гость
2 ноября 2023, 21:46
Пусть валит куда подальше старуха Шапокляк.
Гость
2 ноября 2023, 23:16
А ещё совсем недавно она собирала стадионы. И вы на неё молились.
Гость
2 ноября 2023, 23:23
Гость
2 ноября 2023, 23:16
А ещё совсем недавно она собирала стадионы. И вы на неё молились.
Полный бред? Кто она, чтобы молиться. АБ уже давно россиян за людей не считает. И ее открыто прорвало - рабы и холопы... Пусть едет на свою родину - Израиль.
Гость
3 ноября 2023, 07:27
Гость
2 ноября 2023, 23:16
А ещё совсем недавно она собирала стадионы. И вы на неё молились.
Если именно вы молились, то не надо считать всех остальных такими же отсталыми, как и вы. Лично я с конца 90-х твёрдо убеждён, что певица А.Б. Пугачева скончалась еще в начале 90-х. Как певица, разумеется.
Гость
3 ноября 2023, 15:18
И как её уважать после того, как она нас обозвал рабами и холопами. Значит у неё такое отношение к гражданам России.
Гость
2 ноября 2023, 22:17
В 2022 г. Пугачевой гордо заявляла - она рада тому, что ее ненавидят люди, которых она «всегда терпеть не могла». В сентябре она попросила признать ее иностранным агентом после появления такого статуса у ее мужа! Обращения к россиянам: «Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря».....«Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами»...... Вот такая боярыня Морозова, припылившая в нашу страну, к холопам и рабам....
Гость
2 ноября 2023, 23:07
А я почему-то спокойный. Мне Депеш Мод нравится.
Гость
3 ноября 2023, 22:26
Да ладно вам ...достояние..когда была неплохой певицей.а потом зажралась-высомерная наглая стала.ближе надо к народу-на котором заработала.стыдно за таких называемых звезд.посмотрите как себя ведут знаменитости на Западе....
Гость
4 ноября 2023, 04:12
Она предатель, пусть шагает обратно
Гость
3 ноября 2023, 00:25
АБ тайком приезжает и уезжает. Видно прячется от рабов и холопов. Только усатый чиновник успел облобызать ей ручку. Как они с галчонком рвались на родину в Израиль, а потом быстро делали оттуда ноги, ведь ХАМАС мог пощекотать пятки. Так чьи они патриоты? Где их родина?
Гость
3 ноября 2023, 00:33
Прикрывала платком... Это лицо претерпело уже столько метаморфоз...
Гость
3 ноября 2023, 10:51
ну они могут и им ничего за это не будет, как бы телевизионные пропагандисты не изгалялись. Потому что это сословное общество: то, за что чернь будут бить, высшим можно и ничего за это не будет (ну пожурят легонько). Они - это высшее сословие, могут даже ругаться между собой, только это так - милые бранятся. А черни за тоже самое просто голову с плеч. Традиционные ценности!
Гость
3 ноября 2023, 12:07
Ну что тут скажешь, видимо недвижимость держит.
Гость
3 ноября 2023, 14:11
Приезжать на Родину, прикрываясь от взоров соотечественников - этой ли участи она хотела на старости лет...Печальная печаль
Гость
3 ноября 2023, 14:58
Можете представить какая Радость у Пескова? Свои возвращаются. Мы кто? Холопы. А тут аристократия поперла.
Гость
3 ноября 2023, 19:11
Я рада, уважаю эту женщину!
Гость
3 ноября 2023, 19:19
Хватит злорадствуют те, кто сами злыдни, а Алла, достоянием нашей Страны!
3 ноября 2023, 20:10
Красава
Гость
4 ноября 2023, 10:13
Неприятно все это видеть. Я так любила ее.Очень мне нравилась, но за последние годы ,просто непонятны действия с ее стороны. Печально...на старость лет ,видеть ее такой.
Гость
4 ноября 2023, 21:27
С приездом! Соскучились по нашей любимой Алле!
Гость
7 ноября 2023, 23:21
А вы "на старость лет" какая будете??Белая и пушистая??? Если вообще еще до живете..завидуйте молча