СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
«Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

Гость
3 нояб 2023 в 04:43

Не сомневалась. Демонстративно хлопнула дверью, обозвала всех, как склочная соседка, а вернулась тихой сапой. Ничего, оклемается и снова, как прежде, будет что-то громко говорить, выпячивать собственную персону. Она уверена, что у нас память, как у рыбки: все мгновенно забываем. И да, не сомневаюсь, что когда все ЭТИ, лахнувшие по Израилям, Парижам и Америкам, задумают вернуться назад, их простят, примут с распростёртыми объятиями и даже попрутся на их концерты. Противно это. Противно.

Гость
3 нояб 2023 в 04:50

Иуда!!;

Гость
3 нояб 2023 в 05:00

Что решила опять к холопам. У нас народ добрый, но память у нас хорошая.

Гость
3 нояб 2023 в 08:00

В прежние века для встречи ведьмы костры готовили! А эта под покровом ночи проползла?!

Гость
3 нояб 2023 в 08:54

Приехала насовсем. Сомневаюсь. На новой родине Израиле все успокоится и опять поедет туда. А так. Гнусная личность. Она вернулась к рабам и холопам. И у нее есть совесть? Ничего нет и не было, только хамское мание величие.

Гость
3 нояб 2023 в 09:07

выгнать назад в израиль

3 нояб 2023 в 09:48

Ехала бы в Киев! Не пришлось бы прятаться.....там бы со всеми почестями встретили...там любят, ненавидящих Россию!

Гость
3 нояб 2023 в 09:04

Какая мерзость. Пусть "холопы и рабы" воюют, а господа либерасты катается туда сюда с гордым видом.

Гость
3 нояб 2023 в 09:24

не приятно

Гость
3 нояб 2023 в 16:38

Все нужно рассматривать под призмой « честно ли это по отношению к нашим солдатам на СВО и их семьям?» или СВО это для Вас шоу?

Гость
3 нояб 2023 в 17:48

Наглости ей не занимать. Может поделиться. Там (в Израиле) потише станет - опять уедет.

Гость
3 нояб 2023 в 04:35

На фиг она здесь не нужна

Гость
3 нояб 2023 в 08:10

😂

Гость
3 нояб 2023 в 08:49

Жаба приехала свою недвижимость проверять, будет искать покупателя...

Гость
4 нояб 2023 в 12:31

Народ как же вы скоры на оскорбления как любите копаться в чужом белье навешивать ярлыки направо и налево решать чужую судьбу подглядывать в замочную скважину ну что за холопски замашки

Гость
3 нояб 2023 в 04:48

Ну и слава богу, я очень рада возвращению Аллы домой ❤️

Гость
3 нояб 2023 в 07:10

Почему все думают, что А. Пугачева вернулась совсем. Может какие то юридические дела, требующие ее личного присутствия? Решит их и уедет обратно. Тем более приехала без детей. Значит точно вернется к ним. А Галкин, что Галкин? Галкин - муж. Сегодня муж есть, завтра нет.

3 нояб 2023 в 07:46

Не являсь ярой фанаткой А.Пугачёвой,каждая песня...мини спектакль,я рада,если так,плохого ничего не говорила,от России не отказывалась,

Гость
3 нояб 2023 в 07:16

Приехала и приехала, вот не все ли равно.

Гость
3 нояб 2023 в 08:46

Можно было сказать проще: санкций не будет (ни несерьёзных, ни, тем более, серьёзных). А кому не нравится - могут идти в известном направлении. К слову мы уже видели Фридмана, которому вообще по барабану все эти ваши стенания - приезжает и уезжает нормально, даром что донатил ВСУ.

А вообще забавно будет посмотреть, как Соловьёв будет рассказывать, что это ее конституционное право и вообще статус иноагента в случае ее мужа можно снять.