MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Пугачева и Галкин* Rolls-Royce Аллы Пугачевой заметили у замка в подмосковной деревне Грязь

Rolls-Royce Аллы Пугачевой заметили у замка в подмосковной деревне Грязь

Накануне сообщалось о ее возвращении в Россию из Израиля

Автомобиль Аллы Пугачевой заметили в деревне Грязь

В Сети появилось видео с Rolls-Royce Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. На кадрах люксовое авто, на котором раньше передвигалась Примадонна, заезжает на территорию легендарного замка.

По данным Telegram-каналов Baza и Mash, певица пересекала границу через КПП в Псковской области, где ее ждало авто марки Toyota Camry черного цвета. В Россию она вернулась без супруга — пародиста Максима Галкина (признан в РФ иноагентом).

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.


Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

Утром 7 октября центральную и южную части Израиля атаковали ракеты со стороны сектора Газа. Одновременно с этим в страну проникли боевики ХАМАС. Это крупнейшая за последние годы эскалация израильско-палестинского конфликта, произошедшая на следующий день после 50-й годовщины Войны Судного дня.

Ранее корреспондент MSK1.RU поговорила с москвичами, которые сейчас находятся в Израиле. Они рассказали, как пережили вторжение и что происходит в стране.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем