MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Пугачева и Галкин* Умер Валентин Юдашкин эксклюзив «Я очень рад вас видеть». Дмитрий Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина: видео

«Я очень рад вас видеть». Дмитрий Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина: видео

Пресс-секретарь президента и Примадонна встретились на Троекуровском кладбище

Дмитрий Песков и Алла Пугачева (в шляпе) на похоронах Валентина Юдашкина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил соболезнования Алле Пугачевой, сказал, что рад видеть певицу, и поцеловал ей руку во время прощания на Троекуровском кладбище. Видео этого момента заснял корреспондент MSK1.RU.

— Как вы? Я очень рад вас видеть, — сказал пресс-секретарь Примадонне.

Песков подошел к семье и друзьям усопшего, чтобы высказать слова поддержки. Сначала он обнял вдову Марину Юдашкину, сказал несколько слов матери модельера, а затем обратился в певице, спросив, как ее дела, видно на кадрах, опубликованных MSK1.RU.

Пугачева вернулась из вынужденной эмиграции на похороны своего друга Валентина Юдашкина, о смерти которого стало известно 2 мая. Наши корреспонденты отправились на Троекуровское кладбище, где сегодня похоронят творца моды. О том, как проходит церемония, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

О смерти модельера стало известно 3 мая. Валентин Юдашкин страдал от онкологии с 2016 года, но, казалось, шел на поправку. За два дня до кончины самочувствие кутюрье резко ухудшилось, он попал в больницу. Всё, что известно о жизни и смерти Валентина Юдашкина, мы собираем в онлайн-хронике. Смерть модельера прокомментировали стилисты Владислав Лисовец и Александр Рогов.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) переехали в Израиль (позже Примадонна на время перебралась в Латвию). После того как звездная семья покинула Россию, на них обрушилась волна, с одной стороны, хейта, с другой — поддержки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем