Культура Пугачева и Галкин* «Как приехала, так и уедет». Москвичи разругались из-за возращения Аллы Пугачевой в Россию

«Как приехала, так и уедет». Москвичи разругались из-за возращения Аллы Пугачевой в Россию

Одни рады, что народная артистка на родине, другие считают, что она не должна была приезжать

Москвичи разругались из-за возращения Аллы Пугачевой в Россию

Вечером 2 ноября народная артистка СССР Алла Пугачева пересекла границу России. Об этом сообщил РИА Новости «источник, знакомый с ситуацией». По данным источника, Пугачева пересекла границу в Псковской области, была без мужа Максима Галкина*. Затем примадонна села на поезд до Москвы, а с Ленинградского вокзала отправилась в замок в деревне Грязь.

Возвращение народной артистки вызвало шквал эмоций у ее поклонников и хейтеров. Одни считают, что Пугачева не должна была приезжать в Россию после эмиграции. Другие, напротив, рады возращению артистки на родину.

— Не сомневалась. Демонстративно хлопнула дверью, обозвала всех, как склочная соседка, а вернулась тихой сапой. Ничего, оклемается и снова, как прежде, будет что-то громко говорить, выпячивать собственную персону. Она уверена, что у нас память, как у рыбки: всё мгновенно забываем, — возмутился Гость.

— Можно было сказать проще: санкций не будет. А кому не нравится — могут идти в известном направлении, — пишет Гость.

«Вам что плохого она сделала? Каждый человек имеет право иметь свое мнение. Кого она предала? Родина и государство — разные понятия»

— И да, не сомневаюсь, что когда все эти уезжающие по Израилям, Парижам и Америкам задумают вернуться назад, их простят, примут с распростертыми объятиями и даже попрутся на их концерты. Противно это, противно, — написал Гость.

— Приехала насовсем? Сомневаюсь. На новой родине — Израиле — всё успокоится, и опять поедет туда. А так гнусная личность. Она вернулась к рабам и холопам. И у нее есть совесть? Ничего нет и не было, только мания величия, — считает пользователь сайта.

— Почему все думают, что Алла Пугачева вернулась совсем? — уточняет Гость. — Может, какие-то юридические дела, требующие ее личного присутствия. Решит их и уедет обратно. Тем более приехала без детей. Значит, точно вернется к ним. А Галкин*, что Галкин*? Галкин* — муж. Сегодня муж есть, завтра — нет.

«Не являюсь ярой фанаткой Аллы Пугачевой. Я рада, если так, плохого ничего не говорила. Она от России не отказывалась»

— Ну приехала... и что? Как приехала, так и уедет. Очевидно, есть какие-то дела, требующие личного присутствия, — считает читатель.

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

* Признан в РФ иноагентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем