перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Большой театр отказался менять правила продажи билетов после скандала со «Щелкунчиком». Об этом просили в Госдуме

Гость
9 ноября 2023, 15:12
Я понимаю, если бы была очередь на щелкунчика с Цискаридзе. Но ребята, то что сейчас показывают в Большом, никакого отношения к искусству не имеет. Как вы можете ломиться на ЭТО?
Гость
10 ноября 2023, 04:03
Большой это один из крутых театров Москвы, эти театры намного лучше чем в России.
Гость
9 ноября 2023, 14:47
В Большом театре от этого черного бизнеса, некоторые дельцы имеют хорошие деньги. Так что, спекуляция для них - коммерческая стихия.
Гость
9 ноября 2023, 15:18
Ну а че менять - раз люди готовы платить, почему бы и не продавать? Помните когда начинали продавать новые айфоны, то на Тверской выстраивались огромные очереди? Можно было там продать место, например. Как то оно само прекратилось. Есть ещё, вроде, балет в кино. С современными телевизорами-то...
Гость
9 ноября 2023, 17:03
В зале Большого 1700 мест. В один день открываются продажи на три даты (1700х3=5100). На руки выдают 400 браслетов (всего). Еще по сотне на каждый спектакль трех дат "выбрасывают" в онлайн. Ну по Пушкинской ушли еще по 50х3=150. То есть из пяти тысяч билетов продается одна. Остальное видимо уходит спонсорам и министерству культуры. Ну так надо определиться, у нас театр для министерства или для публики. И всем сразу станет спокойнее. Лебединое озеро мы и по телевизору посмотрим без вопросов.
10 ноября 2023, 15:26
Два года назад можно было прийти и. записаться в очередь и потом вечером также встать за браслетами - приехать к 11 на перекличку и встать в очередь за браслетом, Вчера моя сестра около касс увидела толпу людей, сидящих там уже сутки! и это за два дня до старта продаж, какие то люди вели список и выдавали номерки, фотографировали и говорили: не расходиться, иначе при перекличке аннулируем номерок. в страшном сне такое не приснится, а главное: кто эти люди, выдающие номерки? может, так каждый может со своей тетрадкой прийти и устроить вселенскую перепись?)