перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Гнесинке ответили на скандал вокруг «списанного» диплома SHAMAN'а

Гость
9 ноября 2023, 19:43
Ребята, не смешите меня. Чего смотрите дипломные работы студентов? Вы лучше посмотрите диссертации наших политиков, вот уж где сплошное заимствование. А знаете ли вы, что у нашего гаранта тоже есть диссертация? Загляните в Диссернет, убедитесь, что этим не гнушались и "честнейшие из честнейших".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 18:12
Вот Америку открыли.Они у всех и раньше,и сейчас хоть откуда то да списаны.
Гость
9 ноября 2023, 19:40
И не говорите. И главное, вовремя про это вспомнили. ))) Не умеют радоваться за других.Кого то зависть чёрная берёт. Низко!!!
9 ноября 2023, 15:30
В общем,очередное российское позорище.
Гость
11 ноября 2023, 09:07
У вас, конечно же, все по-другому. Давно ли?
11 ноября 2023, 14:04
Гость
11 ноября 2023, 09:07
У вас, конечно же, все по-другому. Давно ли?
У кого «у нас»,изъясняйтесь яснее.
7 июля, 13:01
Все тексты своих дипломов компилируют. Делюсь своим ноу-хау. Берете тему, которую можно найти на иностранном языке, на зарубежных ресурсах берете необходимые материалы, переводите и вуаля - у вас оригинальный диплом. Один нюанс - надо отлично знать хотя бы один иностранный язык.
Гость
9 ноября 2023, 20:16
Кнопка-чемоданчик, пение в дУше, заимствования в дипломе... Так-так. Пиар-команда артиста работает круглосуточно, толпу разогревает. Кажется, скоро выйдет новый клип...
Гость
9 ноября 2023, 18:45
Вы его ещё на Божничку посадите. Прямо "талантище" - не сотрёшь. Талантище - это Димаш!
Гость
9 ноября 2023, 19:29
Не лопни от натуги зависти.
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Каждый хорош по-своему! Вы его диплом, похоже, уже проверили)))
Гость
9 ноября 2023, 19:58
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Каждый хорош по-своему! Вы его диплом, похоже, уже проверили)))
Очннь иетк
17 ноября 2023, 01:08
насколько у людей в стране уже вывернуто сознание!!! плагиат уже в порядке вещей!точно 1984...цитировать не буду -не пропустят
Гость
9 ноября 2023, 18:06
Да это уже кого то зависть берёт. Есть же на свете завистливые и пакостные люди. Ярослав не обращай ни на кого внимания, ты талантливый. Только вперёд. 👍👍👍
Гость
9 ноября 2023, 18:19
это точно
Гость
12 ноября 2023, 19:07
Вы правильно подметили- ПАКОСТНЫЕ
Гость
14 ноября 2023, 14:12
И списывайте дальше кандидатскую, благо опыт есть. А " диссирнет" все равно последние дни доживает. Ишь чего придумали - правду говорить. Как посмели? Бессмертные что- ли?
Гость
10 ноября 2023, 05:59
Пусть посмотрят как Агутин продез на эстраду
Гость
10 ноября 2023, 07:07
Надо проверить дипломы у этих диссернетчиков на подлинность.
Гость
10 ноября 2023, 07:07
После боя, кулаками не машут!)
Гость
10 ноября 2023, 13:47
Есть таланты и получше, и без музыкального образования.
Гость
10 ноября 2023, 18:25
А зависть-последнее дело... Пусть мальчик развивается, зарабатывает... Да, пришло время перемен, в том числе смены поднадоевших протеже А, Б. И нечего искать в чужом глазу😉
Гость
10 ноября 2023, 21:28
Позор стране...
Гость
11 ноября 2023, 06:04
Взглянуть бы хоть на одного студента,который написал диплом ,не открывая книг и интернета.В советское время мы ,вообще,о,ужас,у Ленина и Маркса списывали.За это нас хвалили.
Гость
9 ноября 2023, 18:10
Сколько можно чернить шамана,разве не видно ,что это талантище!
Гость
9 ноября 2023, 19:28
Вы совершенно правы
Гость
9 ноября 2023, 18:47
Согласна с гостем. У ШАМАНА много завистников! Не обращай внимания на них, ШАМАН! Тебя народ любит!
Гость
9 ноября 2023, 18:47
Поддерживаю вас полностью! Достали всевозможные завистники и очернители - любители поющих трусов.
Гость
9 ноября 2023, 17:47
Какая разница,какой диплом, люди? Если его песни в кайф слушателям, зачем диплом то???
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Тут вопрос принципиальный. Если он "ярусский" то имеет большое значение как он диплом получал.
Гость
9 ноября 2023, 19:55
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Тут вопрос принципиальный. Если он "ярусский" то имеет большое значение как он диплом получал.
Что ещё придумаете, не надоело
Гость
9 ноября 2023, 20:16
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Тут вопрос принципиальный. Если он "ярусский" то имеет большое значение как он диплом получал.
Глупости не пишите, противно читать.
Гость
9 ноября 2023, 20:15
Лишь бы опорочить. Дронов - не изобретатель и не ученый с мировым именем. Дипломная работа в любом вузе - это квалификационная работа, а не диссертация на степень доктора наук. Отстаньте уже от Ярослава, завистники и хейтеры. А этот"Диссернет" вообще разогнать надо или признать иностранным агентом.
Гость
9 ноября 2023, 18:51
Ну святоши видать пишут))) Никто никогда не списывал?))
Гость
9 ноября 2023, 19:17
Оставьте его в покое
Гость
9 ноября 2023, 20:17
Зависить- черта завистников.. Все дипломы пишут, используя литературу. Ничего в этом особенного нет. Он не диссертацию защищал своими открытиями. Шаман вперёд и только вперёд , невзирая на завистников, покоряя всех своим талантом и трудолюбием...
Гость
9 ноября 2023, 21:21
В Гнесинке работают компетентные люди, и они выдали диплом Шаману, значит всё как надо. А какие-то идиоты раздувают ерунду на ровном месте от зависти к парню
Гость
10 ноября 2023, 04:40
А у этого убогого однокурсника есть имя и фамилия? На примере его диплома бы и показали! Или он сам про свой диплом боится написать?
Гость
9 ноября 2023, 20:13
Ярослав талантище!! Великий Артист! И без диплома видно на практике, мог и вообще не писать его!! Хуже от этого не стал бы! А теперь все знают, что он отличник!! Молодчина!!👍👏 Бог дал Ярославу большой талант музыканта на 360, великолепный голос, красоту, ясный ум, трудолюбие, честность и искренность, добрую душу и прекрасные черты характера❤ А его хейтерами становятся те, кого Бог этим обделил и им завидно!! А надо расследовать, кто выкрал данные из архива и слил и привлечь к ответу!
Гость
9 ноября 2023, 20:19
А талант на 360 - это в каких единицах измерения?
Гость
9 ноября 2023, 19:37
Не надо завидовать таланту!!! Очень "вовремя" вспомнили про диплом.)))
Гость
9 ноября 2023, 20:02
Уж не знают, где что на копать, нарыть. Завистливые людишки.
Гость
9 ноября 2023, 17:04
А что сейчас- то решили об этом вспомнить? Кого-то грызёт зависть? В 2016 году это не интересно было ни кому. Да ни кто об этом и не знал. (Почти) Уже не знают какое" бельё" ещё вывернуть.
Гость
9 ноября 2023, 20:03
Не знают к чему уже прицепиться, высасывают из пальца. Свои дипломы пусть покажут. Диплом это теория, а Ярослав на практике талантище, видно и без диплома!! А теперь все знают, что он еще и отличник был, на отлично написал!! Всегда дипломы пишут с доп литературой. Спастбо Гнесенке, что ответили!! Надо расследование провести, кто инфу слил и где взял и привлечь за воровство данных из архива!! SHAMAN лучший Артист и Музыкант! И этого не скрыть! Ему Бог дал большой талант и трудолюбие, а каго обделил, бездарные неудачники, те и бесятся!! Вся фальшивая шушера видна теперь стала!!
Гость
11 ноября 2023, 16:08
Вот уж поистине слава Ярослава н
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Знаменитая певица Галина Вишневская говорила на этот счёт: выходи и пой лучше всех, вот и всё!
Гость
10 ноября 2023, 23:25
В живую
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Подозреваю, что у патриота SHAMAN-а не только диплом списан, но и песни. И что поет он не "под фанеру"... А о совести даже не хочу писать.
9 ноября 2023, 16:53
А ты родился без признаков той совести.
Гость
9 ноября 2023, 17:43
Не хочешь писать, так и не пиши. Злоба и зависть разрывает тебя.
Гость
9 ноября 2023, 19:29
Даже если списал,что здесь такого,он что учёный атомщик от его знаний кто то пострадает, он великолепно поет,сочиняет музыку,пишет стихи,что ещё надо артисту.Что без диплома петь нельзя,успокойтесь завистники,ни на того клевещите.
Гость
9 ноября 2023, 19:34
Нашли чем очернить от
Гость
9 ноября 2023, 21:33
Какая мерзость - копаться в чужих дипломах, явно не будучи компетентным. Сейчас по стандартам все дипломы проверяются на антиплагиат в специальной программе. А такой вуз, как Гнесинка, явно это делает. Завидуйте молча, либо пойте как он. Прежде всего, он музыкант - исполнитель, а не исследователь-музыковед.
Гость
9 ноября 2023, 23:53
Зависть сатанинский грех. Оставьте Ярослава в покое. Хватит искать компромат.
Гость
10 ноября 2023, 03:04
Сколько замечательных песен подарил нам Ярослав. Он заслуживает уважения. Государство должно защитить талант.
Гость
10 ноября 2023, 05:54
Ярослав Дронов это гений нашего времени. Слова из своих песен он что,тоже позаимствовал?! Хватит копаться в прошлом! Шаман это гордость России! Молодец! Не обращай внимания на злопыхателей,удач тебе во всем!!!
Гость
10 ноября 2023, 06:39
Сколько завистников,утритесь вы уже, Шаман вас сделал, молодец парень
Гость
10 ноября 2023, 11:34
Слушая этого певца,часто плачу. Я-русский! Как важно помнить об этом, особенно,когда ты живешь не в России. От песен Шамана у каждого русского плечи расправляются! Пой Шаман!
Гость
10 ноября 2023, 12:38
Причина всего этого - слишком талантливый
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Посмотрите кандидатские и докторские диссертации, офигеете сколько там "заимствований". Иногда сплошные "заимствования". Что ж тогда спрашивать с обычного студента. Это в порядке вещей.
Гость
10 ноября 2023, 15:34
Были на концерте Шамана, очень понравился! Мы и пели, и танцевали, эмоции зашкаливали! Спасибо большое!
Гость
10 ноября 2023, 16:48
А Васька слушает да ест.
Гость
10 ноября 2023, 19:03
Не позорся с липовым дипломом. Пой пока народ тебя любит.
Гость
10 ноября 2023, 20:16
Главное, петь его там научили, и он действительно там учился. Кого-то плющит от его успеха.
Гость
11 ноября 2023, 10:37
Не надо обращать внимание на завистников. Это слабые людишки, любящие копаться в грязном бельё. Как ещё привлечь к себе внимание? Только вперёд и радовать нас своими песнями , Шаман !!
Гость
12 ноября 2023, 15:38
У нашей известной всем Голиковой,кандидатская полностью списана из интернета.Написали и забыли.Глядя на нее понимаешь,сама написать не могла.Мама товаровед высших кругов помогла.Вот,что страшно!А парень списал и не списал нашего пении и всенародной любви не отражается.
Гость
14 ноября 2023, 10:22
Эх, Шаман, Шаман... сколько шума ты наделал в России и все больше положительного! Уникальный случай, уже очень давно так никого не любили в России. Желаю творческих идей и остаться в истории!
Гость
15 ноября 2023, 03:10
Таких Ребенков тысячи ! Просто деньги надо иметь! В шоу бизнес без денег нет дороги! Это Закон!