перейти к публикации
72 комментария к публикации

Фотосессия в черном — на чугунную свадьбу: как SHAMAN с женой отметили шестую годовщину семейной жизни

15 ноября 2023, 23:33
Омерзительная парочка. Этот будет любой власти петь.
Гость
17 ноября 2023, 06:12
Прекрасная пара ,талантливый ,а таких как вы ,вечно недовольных ,жаль.Гадости писать ,ума не нужно.
Гость
21 ноября 2023, 09:19
Омерзительны вы, полный или полная поганых мыслей, да и, наверное, таких же деяний. Где уж до вас хорошим людям!
Гость
16 ноября 2023, 00:14
Что подарил жене на чугунную свадьбу? Сковородку?
Гость
29 декабря 2023, 23:44
Она не может носить брильянты и дорогое шмотье, журналюги зафотают и вой поднимут, жена патриота не скромно оделась Она постоянно под объективами Шелленберга. И спит одна, муж на гастролях
Гость
15 ноября 2023, 07:13
Почему до сих пор не мобилизован? Почему по контракту не пошел на СВО?
Гость
15 ноября 2023, 07:25
Этот Шаман и армии не служил. Такие прячутся за спины других. А потом они бьют в грудь - патриоты!
Гость
15 ноября 2023, 17:44
У него своя СВО и он с ней великолепно справляется
15 ноября 2023, 23:35
Он в засаде.
15 ноября 2023, 19:49
Очень красивая жена. Прекрасная пара!
Гость
8 января 2024, 16:33
ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК БАСКОВ, КИРКОРОВ, ЗВЕРЕВ, ФОМИН, ЛАЗАРЕВ. ИЗ ИХНЕЙ СТАИ.
Гость
16 ноября 2023, 17:16
Разницы в возрасте совершенно не видно. Елена очень хорошо выглядит.
Гость
29 декабря 2023, 23:18
Ой да ладно, не видна Она выглядит хорошо и вообще красивая женщина, но выглядит на свой возраст. Смелая женщина. В 40 лет позвонила парню 26 лет Он наверно и не понял сначала сколько ей лет. В 40 лет можно на 30 выглядеть, а вот в 50 очень сложно Она по природе склонна к полноте Я видела ее фотки с лишними 10 кг Ножища что колонны И она еще короткую юбку одела При таком весе с такими ногами только широкие брюки рекомендую Потом сбросила вес Щас опять набрала кило 3-4 И это еще перед фотосессией посидела наверно на диете. Вся жизнь в борьбе с весом, чтоб молодому мужу нравиться Ну а комущазлегко? Халявы не бывает
Гость
16 ноября 2023, 22:57
Всё равно на него. Денег ему пока подбрасывают, тянут за уши но все же понимают что это так, жалкое подобие чего то, искусственное новообразование.
Гость
30 декабря 2023, 00:09
Да ладна...не пиши уж такую ерунду У него аншлаги на всех концертах Зарабатывает он на концертах. Стадионы собирает. Мне тоже не все нравится в шамане...не нравится шаман латиницей, например, сменил бы уж на Ярослава...но не могу отрицать факт, что фанатов у него оч мнрго, много фан клубов Это факт
Гость
16 ноября 2023, 16:26
Фу
Гость
16 ноября 2023, 03:34
Довольно таки подозрительная личность, и каждый день мелькает, ну задолбали вы им меня, ну знайте хоть меру, или пусть на фронт идёт, и от туда фото сесию ведёт, с бойцами, вот это было бы классно, а так, надоел.
Гость
15 ноября 2023, 22:28
Вообще-то он из этих ... из киркоровых-лазаревых. Жена номинальная .
Гость
16 ноября 2023, 00:18
А кто-нибудь видел свидетельство о браке?
Гость
16 ноября 2023, 22:59
Каждый второй эт говорит но где факты сестра?
Гость
29 декабря 2023, 23:49
Гость
29 декабря 2023, 23:49
А кто-нибудь видел свидетельство о браке?
Видели Журналюги раскопали, когда он скрывал, что женат Пробить загс не сложно. Потом уж он раскололся.
Гость
16 ноября 2023, 18:14
Это что? Ребрендинг Пугачевой и Галкина? Дальше все пойдет по тому же сценарию?
Гость
16 ноября 2023, 18:56
Позорная фотосессия. Дронову это точно не нужно. Мартыновой надо было немного подумать и не вредить лишний раз. Пора бы уже.
Гость
20 декабря 2023, 23:21
Очень красивая пара, особенно Елена.
Гость
29 декабря 2023, 23:06
Ого, как Леначка сильно изменилась с прршлой фотосессии. То ли поправилась, то ли фильтры не те Но была девочка, стала дама.
Гость
24 марта 2024, 10:37
Если просмотреть видео по кадрам, то очень хорошо видно, что он принимающая сторона, она к нему льнет, её руки тянутся, а он холоден, не идёт от него волна тепла к ней, даже руки у него сомкнуты в одном кадре. Это пиар, однозначно.
Гость
16 ноября 2023, 01:17
Поздравим с годовщиной! Но вот, если по правде, то абсолютно не стоило бы выставлять все эти фото напоказ... Никогда не будут любить ни одну женщину рядом с Шаманом! Ни эту, ни какую другую, если так случится.! Не думаю, что эта фотосессия была нужна Ярославу и что это была его идея... нет. Вот Елене Мартыновой абсолютно не стоит показывать свое право и свои фото с каблуками по 20 см. Ничего хорошего для карьеры Шамана это не дает, скорее наоборот. Вроде взрослая, должна понимать....
7 июля 2024, 12:54
Каблучищи как у девушки с пилона, извините:)
Гость
15 ноября 2023, 19:25
Будьте счастливы!!!Очень красивая пара!!!Любовь ровесников не ищет,семейного вам счастья на многие годы!!!
Гость
16 ноября 2023, 03:43
Ни голоса, ни текстов, ни музыки, ни оранжировок, - попсовый отстой!
Гость
16 ноября 2023, 23:03
Гость
16 ноября 2023, 23:03
Ни голоса, ни текстов, ни музыки, ни оранжировок, - попсовый отстой!
А это и не надо, когда на заводе дефицит кадров берут любого хоть алкоголика со стажем и молятся на него чтобы не сбежал.
Гость
18 ноября 2023, 21:59
Гость
18 ноября 2023, 21:59
Ни голоса, ни текстов, ни музыки, ни оранжировок, - попсовый отстой!
зависть- это большой грех,а вы завидуете даже не скрывая это. Он шикарный певец, замечательный исполнитель, сам музыкант, оранжировщик, сам художник по костюмам. да еще и патриот своей Родины. А на что способны вы Завистники? Пара очень красиваяяяяяя. умные ребята не чета вам. Счастья им.
Гость
16 ноября 2023, 00:42
Пара красивая, это точно! Но вот почему детей то нет? Одна дочка у Ярослава... Это очень мало для такого человека!!! У него должно быть больше детей, нельзя, чтобы с таким генофондом всего один ребенок был!!! Биоматериал.., чтобы была возможность у женщин родить умных и красивых детей... Задуматься ему надо!
Гость
16 ноября 2023, 00:51
Мадам! У одного человека не может быть генофонда. Это понятие относится ко ВСЕМ особям популяции или вида. А про биоматериал - это вообще неприлично. Вы не краснеете, когда это пишите?
Гость
16 ноября 2023, 01:05
Гость
16 ноября 2023, 01:05
Мадам! У одного человека не может быть генофонда. Это понятие относится ко ВСЕМ особям популяции или вида. А про биоматериал - это вообще неприлично. Вы не краснеете, когда это пишите?
А по-моему все прилично и вежливо. И вот, если бы до него дошли эти слова , было бы неплохо!!! Называйте как хотите, но суть это не меняет... Такому мужчине нужно и должно иметь много детей. И это вполне законный способ дать возможность женщинам родить прекрасных детей!
Гость
29 декабря 2023, 23:21
У Мартыновой и в первом браке детей нет Неродиха, видно А я вообще не осуждаю Не всем дети нужны. У нее работа интересная, опять же мужа поддерживает
Гость
22 декабря 2023, 23:01
Думаю, это постановочная сессия... сделана для навязчивых фанаток. Так делают многие артисты, которые посвятили себя искусству. При таком активном графике какая жена... От него нет ауры в ее сторону и это очевидно. Обратите внимание как она входит в студию...перед нами совершенно чужие люди. Молодые, красивые,но...чужие и это четко видно. Кстати, эта девушка красиво подыграла ему на одном из концертов - обморок. Артистам нужны подобные спецэффекты. И получилось довольно грамотно. Дронов, как наш Президент, выбрал свою дорогу и уверенно идёт по ней. Уважаю таких аскетических людей.
Гость
30 декабря 2023, 00:12
У каждого давно своя жизнь Но она поддерживает его имидж верного мужа патриота.
Гость
11 апреля 2024, 13:49
Да, действительно, от него нет ауры в ее сторону. И не заметить этого нельзя! Ведь это видно. Она его со всех сторон обнимает, льнет к нему . А он ? Глазки вниз опустил- любите меня. Женщина с деньгами. Помогает парню. А он это принимает. Хотя и сам не беден. Я не являюсь его поклонницей. И утверждать, что он самый популярный певец в России-глупо! Давайте цифры, факты .,. И в сравнении
Гость
15 ноября 2023, 06:14
Елена Мартынова старше Ярослава на 14 лет. Ему 31 год, а ей — 45 лет; (она приходится почти матерью). Это второй брак Ярослава Дронова, первый раз он женился в 20 лет на преподавателе вокала Марине Рощупкиной из родного Новомосковска; (так же мама - старше Шамана). Для Елены это тоже не первый союз, ранее она была замужем за писателем Александром Цыпкиным; Детей у пары пока нет, от первого брака у Шамана есть дочь Варвара.
Гость
15 ноября 2023, 18:45
а какая вам разница кто кого и на сколько старше? это их личная жизнь, и они в ней счастливы!!! А вы завидуйте потихонечку. и не надо чужие года считать . Радуйтесь счастью любимого нами артиста, с ним рядом очень красивая и преданная женщина, пусть все у них всегда буде хорошо.
Гость
16 ноября 2023, 23:06
Эти методички уже проходили, он молодой она мамочка ему, даже новый сценарий не написали гонят все по старинке.
Гость
11 апреля 2024, 14:05
Гость
11 апреля 2024, 14:05
а какая вам разница кто кого и на сколько старше? это их личная жизнь, и они в ней счастливы!!! А вы завидуйте потихонечку. и не надо чужие года считать . Радуйтесь счастью любимого нами артиста, с ним рядом очень красивая и преданная женщина, пусть все у них всегда буде хорошо.
Она -то преданная.и это видно. И ща всех не надо утверждать. Вами , похоже любим этот певец . А я - не являюсь его поклонницей. Песни нужные поёт , патриотичные. Поёт хорошо., но не мое.
Гость
19 ноября 2023, 14:38
День свадьбы у них 11 ноября, и 11 ноября Дронов был на ВДНХ затачивался в павильоне тульскими пряниками. Так почему он говорит, что был на гастролях и они отмечали этот день раздельно? Может хватит врать?
Гость
12 января 2024, 06:49
Да это Елена она старая и выглядеть на лицо стара как ненаноси штукатурку всё равно видно мне парня жалко все равно долго непроживуть с её старости
Гость
12 января 2024, 06:51
Она с ним иза славы ходь и работа есть
Гость
17 марта 2024, 08:55
счастья счастья счастья счастья !
Гость
11 апреля 2024, 13:50
Полностью согласна
Гость
24 июня 2024, 23:50
Прекрасный талантливый артист.Таких еденицы сейчас на сцене
16 ноября 2023, 17:08
Завистники везде напишут свой негатив! Красивая пара!Ярослав любимец миллионов россиян! Пример для молодежи! На СВО всех подряд не берут это во первых. Нужна специальность . А Ярослав артист, певец, композитор и прекрасный молодой человек!
Гость
11 апреля 2024, 14:10
Любимец миллионов?, факты, цифры… где? Моей подруге -75 лет, он нравится, мне 73, песни патриотичные, а к нему равнодушна. Холодный он. А моей внучке скоро 16 и ее окружению - нет! У них другие кумиры. И где миллионы? Не надо зря языком трепать. Люблю цифры.
Гость
16 ноября 2023, 10:58
Очень красивые и светлые люди! Счастья им. А злопыхателям хочется посоветовать почаще мыться, чтобы их же собственный яд не разьедал им душу
Гость
16 ноября 2023, 14:09
Красивая пара, будьте счастливы и пусть Ваша любовь друг к другу будет вечна!
Гость
16 ноября 2023, 14:52
Шикарная пара,шикарные люди,любви и счастья, вы наша гордость!
Гость
15 ноября 2023, 05:56
Ай да вар, вар, вара!
Гость
15 ноября 2023, 20:48
Очень красивая пара. Не верится, что есть разница в возрасте. У любви нет возраста.
Гость
15 ноября 2023, 21:17
Пусть господь хранит ваше семейное счастье и ваш очаг
Гость
16 ноября 2023, 18:41
Да, под надоел он уже. Второй номер Газманова.
Гость
9 февраля 2024, 05:28
Красивая успешная пара. Не надо ничего придумывать. Завистников всегда много.
Гость
24 июня 2024, 23:48
Это вы омерзительны.
Гость
15 ноября 2023, 03:53
Ай да SHAMAN* - красавец и Елена Мартынова* ему под стать. А Варваре на базаре нос оторвали.
Гость
16 ноября 2023, 18:04
Какая красивая пара. У него прекрасный голос.
Гость
16 ноября 2023, 22:57
Люди❗❗❗Не завидуйте парню❗❗❗ Он талант💯💯💯 Нам Бог каждому из нас дал талант🙏 Не теряйте времени , ищите Свой Успех 🎉🎉🎉