перейти к публикации
22 комментария к публикации

Директор Большого театра прокомментировал слухи о своем уходе после скандала с очередями на «Щелкунчик»

23 ноября 2023, 07:27
Не стремлюсь купить билеты и попасть в Большой театр!!!!!
Гость
23 ноября 2023, 06:14
Слушайте, надоели вы уже со своим Большим театром. Проблем в стране мало что ли?
Гость
23 ноября 2023, 08:05
Все что происходит с Большим театром - это просто стучать золотыми копытами по черепам дураков.
Гость
23 ноября 2023, 08:13
Страна-одни сплошные проблемы, поэтому поход в Большой, это просто отдушина. А ты иди лесом, если от него что-то останется конечно после действий твоих хозяев!
23 ноября 2023, 01:06
Тут россияне не могут попасть на спектакли, ещё и гастролируют!!
23 ноября 2023, 10:20
Какой стыд, ломится народ как на рынок. Себя не уважать, выстаивая сутки за билетами. Есть другие театры
Гость
23 ноября 2023, 13:06
Рыба гниёт с головы. Урина давно надо снимать и наводить порядок в театре
Гость
23 ноября 2023, 04:08
А что-то изменилось, например с 1980 года? Тогда ломились на "Спартак". Ночные очереди "ломали" перекупщики и студенты.
Гость
23 ноября 2023, 05:24
Развалил музыкальный, дорвался до Большого.
Гость
23 ноября 2023, 07:46
Всегда были перекупщики-спекулянты, которые работают вместе с кассирами и охраной
Гость
23 ноября 2023, 09:45
Хватит с ума сходить! Угомонитесь уже. Реальный дурдом.
Гость
23 ноября 2023, 10:10
Очереди это прошлый век... Можно было подумать как это всё реализовать... но дураки преобладают.
Гость
23 ноября 2023, 10:13
Люди никак не хотят быть людьми. Хотят быть стадом. Организованным стадом. Флаг им в руки.
Гость
23 ноября 2023, 13:05
Давно надо было сменить Урина. Главный театр страны финансируется государством огромным бюджетом, а цены на билеты не доступны простому человеку. Развели балаган в театре.
Гость
23 ноября 2023, 17:16
Этого Урина в дверь, а он в окно.
Гость
23 ноября 2023, 15:20
Очень жаль, что Урин не уходит. Очень прескорбно вмлетт7у руководства Большим Театром (!) бэндеровца, не патриота и вора.
Гость
23 ноября 2023, 21:03
Виноваты те, кто унижается, те, кто там стоят. Позорятся. Никакая сказка не стОит того. Смешно всё это.
Гость
24 ноября 2023, 07:14
Ну да придет Гергиев и наведет подарядок. Когда ему наводить ? Он гастролер да и несколько театров охватить? Ну оптимизация по все направлениям идёт...
Гость
24 ноября 2023, 17:39
Хорошая мина при плохой игре!
Гость
25 ноября 2023, 06:59
Просто кто-то решил что при Урине больно дёшево перепродают, всего 6000, сменят руководство и тариф согласно инфляции, от 10-ти тыс. Нормально... С дураков надо денег вышибать немеренно, раз готовы платить за билетик
Гость
25 ноября 2023, 07:01
Все в Большой!!!!
Гость
26 ноября 2023, 11:59
Так он же ворюга не сусветный ?!