MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ведущая с Украины Жанна Бадоева заменит Максима Галкина* на шоу «Лучше всех!» на Первом

Гость
11 декабря 2023, 18:41
Первый канал собирает со всего света всех, кто и в России жить не хочет. Пельш жжет. Не смотрим первый всей семьей!
Гость
11 декабря 2023, 19:18
Я уже забыл, что такое ТВ, ибо не смотрю это г-но уже лет 6. И чувствую себя замечательно!
Гость
12 декабря 2023, 11:57
Гость
11 декабря 2023, 19:18
Я уже забыл, что такое ТВ, ибо не смотрю это г-но уже лет 6. И чувствую себя замечательно!
👍
Гость
11 декабря 2023, 19:15
шоу «Стрелец-молодец». «Орла и решки» «Пятница!»: «Битва салонов», «#ЖаннаПожени», «Опасные гастроли» «ЖаннаПомоги». «Жизнь других» Две звезды. Мы - москвичи. Прочитали, что этот... муSор. Не видели и не желаем....Нет слов кто это смотрит?
Гость
12 декабря 2023, 01:52
максим джентьлмен он уступит место даме.
Гость
11 декабря 2023, 21:48
ИЗ украины, не С... ИЗ!!! "С" Украины на вокзал с котомками прибывают
Гость
12 декабря 2023, 00:27
Вы украинец?
Гость
12 декабря 2023, 01:55
что значит украинец? в каком смысле украинец? знаю ли я где находится украина? конешно знаю. не маленький чай. знаю ли я кто такие украинцы. конешно знаю. в школе их проходил. тарас бульба максим горький ревизор гоголь пушкин тиха украинская ночь но сало надо перепрятать..а уж как кипятятся то как кипятятся..
Гость
14 декабря 2023, 10:15
Заполонили экраны всякие Бодоева, Кудрявцева и др. Поработали идите отдыхайте уже. Дорогу молодым, столько талантливой молодежи.
Гость
17 декабря 2023, 18:17
Начала смотреть выпуск «лучше всех» с новой ведущей Жанной Бадоевой и это кошмар. Раздражает гнусавый голос ведущей, переигрывает деток, орет всю передачу. Неужели нет более интересных ведущих?
Гость
18 декабря 2023, 19:47
Вчера посмотрела минут пять на Жанну Бадоеву и больше смотреть не буду. Ужасно!
Гость
17 декабря 2023, 15:52
А что в России нет талантливых ведущих? Обязательно надо кормить тех, кто "не хочет жить в России"? А деньги зарабатывать здесь и увозить их за границу - это очень патриотично и честно?
Гость
1 января, 19:58
Надеюсь,дожить до того времени,когда выметут поганой метлой всех бадоевых и всех кто их привечает
Гость
14 января, 20:50
Жанна ужасная ведущая, просто неприятно смотреть теперь передачу. Ощущение будто интеллект у неё ниже, чем у детей, с которыми ей нужно общаться. Создаёт антирейтинг каналу.
Гость
14 января, 20:50
Честно сказать.. Жанна вообще не подходит на эту роль.. Тут очень хорошо будет подходить,Саша Ревва 👌
Гость
23 января, 05:23
Весь мусор собирать надо а потом ?
Гость
23 января, 05:25
Кошмар