MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Умер Пухляш Дмитрий Красилов «Он уже не пил, ничего не хотел». Подруга Дмитрия Красилова рассказала о последних днях жизни Пухляша из Little Big

«Он уже не пил, ничего не хотел». Подруга Дмитрия Красилова рассказала о последних днях жизни Пухляша из Little Big

Танцору было 29 лет, его тело нашли в квартире в Москве

Подруга Дмитрия Красилова рассказала о последних днях жизни Пухляша

В пятницу, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище прошла церемония прощания с Дмитрием Красиловым — Пухляшом из клипа Little Big. О смерти Дмитрия Красилова стало известно вечером 18 декабря. Тело 29-летнего танцора нашли в его квартире в Москве. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Подруга Дмитрия Красилова рассказала MSK1.RU о последних днях жизни артиста. По словам девушки, за несколько дней до смерти танцор был в умиротворенном состоянии и не пил. По данным Baza, в крови Красилова нашли алкоголь.

— Никто не ожидал, что он уйдет [из жизни]. Но я видела его 4-го декабря, как в белом. Все мы по коктейльчикам засаживали. Там VIP-ложа была, он уже не пил, ничего не хотел. Был какой-то, как ангельский. Прям взгляд такой умиротворенный, — поделилась подруга Красилова.

Напомним, изначально эксперты предполагали, что Пухляш умер из-за сердечной недостаточности. Дмитрий профессионально занимался танцами, а значит, подвергал себя огромным физическим нагрузкам, тренировал мышцы, из-за чего у него в организме развивался быстрый метаболизм.

Позднее появилась новая информация о предварительной причине смерти Красилова. По данным Baza, Пухляш умер из-за эндокринопатии — болезни, спровоцированной нарушением работы эндокринных желез. Кроме того, в крови у актера был обнаружен алкоголь. Эксперты также взяли у Красилова анализы на наркотики — они будут готовы только через месяц.

Ранее мы рассказывали, что друзья Дмитрия Красилова собирают деньги на помощь маме танцора. Мы публиковали новость о том, где пройдет прощание с Пухляшом из клипа Little Big.

Что еще почитать

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем