MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой Чем Бородину не нравятся таксисты и геи? Общественник — о требовании лишить Киркорова звания народного артиста

Чем Бородину не нравятся таксисты и геи? Общественник — о требовании лишить Киркорова звания народного артиста

Его рассердило, что звезда пришла на «голую вечеринку» Насти Ивлеевой

Виталий Бородин попросил Минкульт лишить Киркорова звания народного артиста

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Минкульт с просьбой лишить Киркорова звания народного артиста России. Его возмутил внешний вид звезды на «полуголой вечеринке» Анастасии Ивлеевой, пишет Telegram-канал Mash.

Адвокат артиста, Александр Добровинский, посчитал, что так общественный деятель пытается «сделать себе имя» за счет певца, о чём он рассказал «Газете.ру».

MSK1.RU поговорил с общественником. Виталий Бородин уверяет, что Добровинский не прав, и он не пытается заработать славу таким образом.

— Да я прославлен давно, уже без Киркорова, — рассмеялся в трубку Бородин. — У меня славы и так хватает. Киркоров мне славы никакой не придал.

Потом в разговоре Бородин начал критиковать адвоката Киркорова. Вспомнил, что тот подрабатывал в США таксистом, чтобы оплачивать учебу. Это известный факт, о нём можно прочитать в «Википедии».

— А по поводу Добровинского, ну что можно сказать? Хороший адвокат, хороший юрист. Правда, больше таксист, насколько я знаю... В такси работал. В отличие от меня, когда я работал в спецслужбе (Бородин работал оперативником уголовного розыска. — Прим. ред.), а он таксистом трудился, поэтому разница вот в чём. А так бы я посоветовал Добровинскому прокомментировать тему СВО. Вы ему вопрос задайте, как он, поддерживает специальную военную операцию?

Затем Бородин предположил, что у Добровинского есть второе гражданство, хотя в этом он не уверен. Дальше предложил адвокату «помочь нашим ребятам на передовой».

— Хотя, в отличие от него, Киркоров, по-моему, помогает. Вот чем надо заниматься. А если для него нормальная тема ЛГБТ (Деятельность признана экстремистской и запрещена на территории РФ) — то есть когда один мужик ** другого мужика, если для него это нормально, то я его поздравляю, — сказал защитник традиционных ценностей.

Блогерша Настя Ивлеева вчера устроила вечеринку в московском клубе Mutabor. Тусовка прошла в стиле Almost Naked («почти голые»), куда пришли многие звезды. Кадры быстро разлетелись по соцсетям, и образы артистов очень возмутили общественников.

Ранее, 22 декабря, Виталий Бородин нагрянул на другую вечеринку — проверить, не происходит ли там какого непотребства, как на «голой» вечеринке Ивлеевой, писал Telegram-канал Mash. Также главу «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» лишили статуса адвоката, сообщала Ева Меркачева.

Глава ФПБК известен тем, что неоднократно обращался в Генпрокуратуру и другие ведомства с просьбой проверить разных российских деятелей на предмет административных и уголовных нарушений. В частности, он был недоволен их позицией по российской военной операции на Украине.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем