перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ивлеева подставила всех». Рэпер Джиган рассказал MSK1.RU, почему пошел на скандальную полуголую вечеринку

25 декабря 2023, 19:29
25 декабря 2023, 21:14
Персонажи вечеринки мне не нравятся, но они же не у вас на кухне голыми ходили и даже не на каком-то "голубом огоньке" на экране вашего телевизора. Это была закрытая вечеринка, и все притензии к тем кто выложил это в сеть и к тем кто это смотрит. И обсуждает ))) Подсматривать в замочную скважину и возмущаться непристойностью там происходящего, могут только люди с высокой моралью )))
Гость
25 декабря 2023, 23:52
Полностью огласен. Почему-то не возмущаются тем, как некая "врач" Малышева на всю страну по ТВ рассказывала как надо ходить в туалет. А тут которую уже неделю вой до небес! Правильно сказано: у кого что болит, тот о том и говорит. Голых мужиков и баб что-ли не видели, моралисты?
Гость
27 декабря 2023, 16:08
Ивлеева сама выложила у себя на странице в инстаграмм, так же как и собчак
27 декабря 2023, 17:09
Гость
27 декабря 2023, 16:08
Ивлеева сама выложила у себя на странице в инстаграмм, так же как и собчак
Эти моралисты и моралистки являются подписчиками инстаграммов ивлеевой и собчак? ) Я уж не говорю о том, что эта соцсеть в России как-то сейчас "не приветствуется".
Гость
26 декабря 2023, 00:17
а что вайнштейн устименко жиган не в исраиле?
Гость
26 декабря 2023, 04:21
Ну вы и дичь пишите, как обычно придумали себе и всей стране сказки рассказываете
Гость
26 декабря 2023, 05:48
а чем вам не нравится медицинские осмотры.
Гость
26 декабря 2023, 06:08
в бане тоже голые, однако ни кто не снимает и не рассказывает нам об этом, и вход гораздо дешевле! наша страна свободная. свобода выбора каждого гражданина закреплена конституцией РФ. не нравится выбор, голосуйте за отмену, потом и судите всенародно!
Гость
27 декабря 2023, 12:03
Хорошо отвлекают внимание от более важных вещей. Кто-то действительно думает, что людям есть дело до нижнего белья Киркорова? Как это соотносится вообще с их статусом? Что в этом такого? Искусственный инфоповод стопроц
Гость
28 декабря 2023, 11:30
Сомнительное мероприятие, особенно в период спец операции, всех участников мужского пола в окопы на пару месяцев, голых тёток сбросить на украинские позиции, для наведения ужаса на врага.
Гость
20 января, 23:23
ЬвЗК
Гость
5 марта, 07:08
ЯСШв