перейти к публикации
307 комментариев к публикации

«Это травля». Лолита ответила на сообщения о том, что люди сдают билеты на ее концерты в Подмосковье

27 декабря 2023, 17:04
Могу понять, если бы это были молодые люди лет до 20. Хотя мне вообще пофиг на них. Кто как хочет, пусть так и развлекается. Главное не в ущерб другим.
28 декабря 2023, 14:37
Но не на публику
Гость
29 декабря 2023, 00:28
28 декабря 2023, 14:37
Но не на публику
Так это должно было быть закрытое мероприятие
Гость
10 января, 10:23
28 декабря 2023, 14:37
Но не на публику
Вечеринка была закрытая. А уж ктоиеё "открыл", пусть сами разбираются.
Гость
26 декабря 2023, 16:55
Ходить на концерты этих «звездулек», не уважать себя. Давно пора их убрать с экранов ТВ. Неужели нет достойных артистов?
Гость
26 декабря 2023, 21:49
Это не артисты, шуты для развлечения всегда питались, что дадут со стала. А эти шуты развратные считают себя "божками" и плюют на тех кто их содержит.
Гость
27 декабря 2023, 10:05
Гость
26 декабря 2023, 21:49
Это не артисты, шуты для развлечения всегда питались, что дадут со стала. А эти шуты развратные считают себя "божками" и плюют на тех кто их содержит.
Всем бы так питаться
Гость
27 декабря 2023, 10:41
Вот именно
Гость
27 декабря 2023, 06:53
Лолита же пожилая женщина, бабушка можно сказать. И так себя вести. Учитесь стареть красиво и достойно.
Гость
27 декабря 2023, 13:39
А как достойно, на пенсию в 20 тысяч?
Гость
27 декабря 2023, 15:09
Гость
27 декабря 2023, 13:39
А как достойно, на пенсию в 20 тысяч?
А ты попробуй...
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Гость
27 декабря 2023, 13:39
А как достойно, на пенсию в 20 тысяч?
А у неё и не 20 тысяч!
27 декабря 2023, 17:01
Сдают билеты. А зачем, вообще, покупать на неё? Даже без этого случая?
Гость
27 декабря 2023, 13:07
Не верю, что их накажут. Пошумят и всё будет как всегда. А мы опять проглотим эту пошлятину и будем молчать.
27 декабря 2023, 19:36
Пусть только попробуют их показать на ТВ, выборы на носу однако, чревато не прислушиваться к народу!
Гость
27 декабря 2023, 21:32
27 декабря 2023, 19:36
Пусть только попробуют их показать на ТВ, выборы на носу однако, чревато не прислушиваться к народу!
Всё правильно
Гость
27 декабря 2023, 23:45
27 декабря 2023, 19:36
Пусть только попробуют их показать на ТВ, выборы на носу однако, чревато не прислушиваться к народу!
Да уж
Гость
26 декабря 2023, 23:24
Любит сначала вести себя недостойно, а потом типа ,,извинятся". А ведь уже не маленькая, а чо, какая ей разница? Родных тут нет, позориться за неё не кому, а так-то ей и её сотоварищам это всё по норме кажется.
Гость
26 декабря 2023, 16:32
Неужели есть безумные люди, которые готовы за такое сомнительное шоу ещё и деньги платить? Даже 30 лет назад в дуэте с цекало это выглядело дико, а сейчас вообще непонятно, что может продемонстрировать публике мадам, больше похожая на престарелую владелицу дешёвого борделя?
Гость
27 декабря 2023, 09:43
Это точно
Гость
27 декабря 2023, 15:59
Гость
27 декабря 2023, 09:43
Это точно
Да
Гость
26 декабря 2023, 17:14
Более вульгарной особы тяжело найти ,так ещё и деньги платить, чтобы посмотреть на нее!?
Гость
1 января, 11:35
Вульгарнее только один питерский дед.
Гость
26 декабря 2023, 14:14
Кто-то платит деньги за это?
Гость
26 декабря 2023, 21:25
Ужас , где совесть и гордость ?
Гость
27 декабря 2023, 11:22
Да Вам то какое дело до их вечеринки? Как они лично Вас оскорбили? Лучше подумайте о настоящих серьёзных событиях
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Гость
27 декабря 2023, 11:22
Да Вам то какое дело до их вечеринки? Как они лично Вас оскорбили? Лучше подумайте о настоящих серьёзных событиях
Предлагаете промолчать и сделать вид,что ничего не произошло?
Гость
27 декабря 2023, 23:50
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Предлагаете промолчать и сделать вид,что ничего не произошло?
А что произошло?Да ничего.Если так ужасно зачем смотрели.Цены выросли,возраст пенсии подняли.Вот это произошло.Всех затронуло.И молчок.А эта фигня полная.Лучше бы насилия с экрана убрали.Кино не найдешь чтобы без убийства обошлось.Вот это детям сильней вредит.А не то что кто в шортах пришел.
Гость
26 декабря 2023, 23:33
И на кой всех этих граждан постоянно показывают по телевизору? Наверное, специально, чтобы наши дети были на них похожи и учились всякой гадости от этих всех лолит в подштаниках и носках на членах. Видели её срамотень...Вы можете себе представить, что бы ваши мамы-бабушки-отцы так себя вели в обычной жизни? Их бы приняли за сумасшедших, а у этих ,,артистов" это норма. И не стыдно перед своими родными и близкими..
Гость
27 декабря 2023, 00:04
В обычной жизни народ отрывается и по хлеще. ©"Мадемуазель Бриссар, если к вам не прижимаются в парижском метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует."
Гость
27 декабря 2023, 12:01
Полностью поддерживаю.
Гость
28 декабря 2023, 07:42
Дети учатся в семье, за эти тридцать лет много чего понасмотрелась и как то не стала ходить в чулках))
Гость
26 декабря 2023, 16:37
Пошлость Лолиты уже зашкаливает.где наше министерство культуры? Наши "звёзды" совсем с катушек слетели.
Гость
26 декабря 2023, 17:12
оно не наше, оно яхудское.
Гость
27 декабря 2023, 16:44
Она называет это ; без комплексов ; Вести себя культурно, достойно- это она называет комплексами.
Гость
28 декабря 2023, 16:41
О каком министерстве культуры Вы говорите, если сама министр такая же не образованная и некультурная
Гость
27 декабря 2023, 00:59
сами во всём этом бардаке виноваты. Не надо ни каких призывов и запретов,надо начинать с себя. Если ты против просто поставил на этом артисте,, крест'' для себя и так же поступят другие. Вот тогда они будут задумываться что делают. А раз вы идёте на их концерты значит Вы с ними согласны.
Гость
27 декабря 2023, 15:35
Вы правы.
Гость
27 декабря 2023, 09:59
Люди не верьте ни одному слово этим развращенцем они смеются в душе и проклинают народ.Плачут они по деньга
Гость
27 декабря 2023, 13:01
Лолита изначально является эталоном вульгарности и пошлости,неужели она ещё и звезда в этой тусовке?
Гость
27 декабря 2023, 16:49
Ну как вспомнишь ее,лазающей по грязному полу со стаканом,в подтяжках,то нет никакого желания смотреть ее по ТВ,а тем более идти на концерт!
Гость
27 декабря 2023, 16:56
Вот думаешь, что дно на предателей, а нет, эти стучатся, ужас какой, Лолита ползала на четвереньках 🫣🫣🫣
Гость
27 декабря 2023, 08:30
Надо себя уважать и не смотреть и не ходить на их кривлянье а власти давно пора пора поставить на место всех попутавших берега а то на словах одно а на деле обнимашки с этими
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Поро обнимашки и целование ручек- прям в точку
28 декабря 2023, 14:39
А то власти не знают. По какой то причине поощряют молчанием, а может кто-то и с этими бесами куролесит
Гость
27 декабря 2023, 14:42
Пять раз официально быть замужем? О чем можно говорить? А Собчак, страшилка.
Гость
29 декабря 2023, 01:11
Завидуйте молча! Вам хоть один раз кто то предложил выйти замуж ? А ей предлагали !
Гость
29 декабря 2023, 13:01
Гость
29 декабря 2023, 01:11
Завидуйте молча! Вам хоть один раз кто то предложил выйти замуж ? А ей предлагали !
Пиар,чтобы на слуху быть.
Гость
1 января, 11:40
Гость
29 декабря 2023, 01:11
Завидуйте молча! Вам хоть один раз кто то предложил выйти замуж ? А ей предлагали !
Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть
Гость
27 декабря 2023, 09:10
Это не травля, это карма. Надо отвечать за свои действия и за наплевательское отношение к россиянам
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Она пытается быть востребованной, так же как и Филя стараются не отстать от молодых исполнителей, вот и бежит с ними тусить. Крутая бабуся, только с её мозгами не досуг на себя со стороны глянуть. И это уже не смешно, это кощунство.
Гость
27 декабря 2023, 15:01
Да и на суперстар смотреть на нее не очень то приятно, так и норовит то подол поднять до пупа, то вульгарные высказывания слух режут.
Гость
27 декабря 2023, 08:39
Самые бесталанные и неприятные были на этой вечеринке.Престарелые шуты решили пропиаритсч. Надо же им надо было снять напряжение.Какой примитивизм.Освободите эфиры от этого сброда.Подумайте о наших детях и нашей молодёжи.
Гость
27 декабря 2023, 09:30
Какие концерты? Всё это стало прямиком в Голландию...
Гость
27 декабря 2023, 09:55
Ведите себя прилично парни жизни кладут за вас на фронте
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Лолита! А кому ты нужна? Кто ещё пойдёт на твои концерты. Ведь ты уже лет 30, как не поешь. Поёт компьютер. Ты ведь это знаешь. Спрячься, чтобы тебя поскорее все забыли.
Гость
27 декабря 2023, 11:25
Уберите их с центральных каналов телевидения, а ходить или нет на их концерты, решать каждому по уму и совести
Гость
27 декабря 2023, 11:29
Мудрость приходит с возрастом иногда возраст приходит один.
Гость
27 декабря 2023, 11:39
Не травля ведите себя достойно звезды.
Гость
27 декабря 2023, 13:17
Они так и ничего не поняли, а главное не раскаялись. Думали, скажут - извините... И все!!! Нет ,недорогие Вы наши, осознайте!!!!!
Гость
27 декабря 2023, 13:49
Какие концерты,поезд ушёл вместе с дуэтом Академия
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Мне 55. Даже бесплатно не пойду на концерт Лолиты. С удовольствием послушаю Диану Анкудинову, Раиля Арсланова. У нас много молодых, талантливых исполнителей, которые серьёзно относятся к своему делу.
Гость
27 декабря 2023, 14:47
Вы жалеете об отмененных концертах,, отдохните, Вы же устали, деньги имеют свойство быстро заканчиваться, а вот стыд, который имел место быть, останется.......
Гость
27 декабря 2023, 15:57
Чемодан,вокзал Киев
Гость
27 декабря 2023, 16:01
Лолита это не травля!!!! Это последняя капля терпения народа от твоей пошлости' распущенности!!!!
Гость
27 декабря 2023, 16:13
Убрать с федеральных каналов , пусть хоть каждый день голые вечеринки устраивают. Только не показывайте их больше широкой публике.
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Люди, сдавайте билеты на них всех, не ходите они же на наши деньги и жируют. 10000 тыс. Долларов входной билет на вечеринку и оказывается только заскочил, нев ту дверь зашёл., вообще не знала, но пришла в пеньюаре....
Гость
27 декабря 2023, 13:44
Вот,вот! Чуть что так они сразу орут: Караул! Травят! Преследуют!" И даже в их тупые головы не приходит,что за их выходки положено наказание! Нет,молиться и умиляться будем на них !
Гость
27 декабря 2023, 19:43
Ни чести,ни совести нет( а может и не было?).Все растеряли.Бесстыдство сплошное
Гость
27 декабря 2023, 15:58
Мы идём на их концерты, они богатеют за наш счёт, а потом берегов не видят, за деньги же все позволительно! Я за то, чтоб люди не ходили на их концерты, из реклам их убрать и т.д. По -другому до них не дойдёт!
Гость
27 декабря 2023, 19:29
Да.Доходит только через кошелек
Гость
27 декабря 2023, 11:24
На передовую отправить медсестрой, хоть толк будет
Гость
27 декабря 2023, 17:54
какой медсестрой, она же себя царицей считает!.. да и не к лицу такой особе с мышами в окопах время проводить...
Гость
29 декабря 2023, 01:08
Тебя?
Гость
29 декабря 2023, 03:29
Гость
29 декабря 2023, 01:08
Тебя?
Чтобы быть медсестрой, надо иметь профессиональную подготовку. Люди на медсестер учатся, и не один год. С искренним уважением и благодарностью к медперсоналу, доктор.
Гость
27 декабря 2023, 10:05
Адвокаты всех мастей потирают руки, работки привалило по защите звёзд шоу бизнеса, затравили их несчастных.
Гость
27 декабря 2023, 14:35
Шаман не отказывался от своего имени, он так и говорит всегда - Ярослав Дронов продюсер Шамана. За концерт такие деньги, потому что зал забит людьми,которые хотят его слышать и видеть. А отдыхать в голом виде можно дома ,не напоказ. И не надо считать ,что ходить голым прилюдно - это норма.
Гость
28 декабря 2023, 03:22
А у Киркорова например зал что пустой.И тоже люди которые хотят его видить.Киркоров,Билан разве были голыми.Да вообще не надо туда было ходить.И они это признали.Травля то зачем и за что?Зачем их вырезать,запрещать.Непрекрытая ничем травля.
Гость
29 декабря 2023, 11:46
Гость
28 декабря 2023, 03:22
А у Киркорова например зал что пустой.И тоже люди которые хотят его видить.Киркоров,Билан разве были голыми.Да вообще не надо туда было ходить.И они это признали.Травля то зачем и за что?Зачем их вырезать,запрещать.Непрекрытая ничем травля.
Займитесь повышением своего интелекта, явно он у Вас не очень высокий
Гость
27 декабря 2023, 16:33
Самое страшное,что наше правительство завтра всё забудет и на новый год на всех каналах будут эти убогие,хотя в нашей стране огромное колличество молодых прекрасных голосов которые не могут попасть на каналы так как всё куплено этим бездарным старьём
Гость
27 декабря 2023, 19:47
А у Эрнста к таким слабость
Гость
1 января, 11:37
Глупый, правительство весь этот скандал и инициировало.
Гость
27 декабря 2023, 13:31
Мы, народ, требуем наказания этим "звёздам"!!! Пусть ответят за за свою пошлятину!!!
Гость
27 декабря 2023, 14:11
Надо заниматься депутатам, прокуратуру подключать мин Культ и вывести из из профессии с запретом на публичные выступления за аморальный образ поведения в обществе и на 101 км без телефона и информации с интернетом
Гость
27 декабря 2023, 18:07
А другой народ требует прекращения травли.Так нельзя.Столько серьезных действительно важных проблем.А тут Киркорова в шортах увидели.Если так противно смотрели зачем.Странно как-то.Пенсионный возраст повысили.Цены растут.Это совсем не важно.?На их концерты ходят много людей.И они тоже народ.
Гость
27 декабря 2023, 18:25
Гость
27 декабря 2023, 18:07
А другой народ требует прекращения травли.Так нельзя.Столько серьезных действительно важных проблем.А тут Киркорова в шортах увидели.Если так противно смотрели зачем.Странно как-то.Пенсионный возраст повысили.Цены растут.Это совсем не важно.?На их концерты ходят много людей.И они тоже народ.
нет никакой травли , и нет никакого другого народа, старперы в телевизоре давно всем надоели
Гость
26 декабря 2023, 14:59
и что это старуха тоже ходила голой? явно было душераздирающее зрелище....
Гость
27 декабря 2023, 19:27
Душещипательное
Гость
26 декабря 2023, 15:08
Шнуров тоже как-то в одном носке дефилировал. Правда, цвет носка был другой.
Гость
27 декабря 2023, 10:34
Не от большого ума, а от его отсутствия
Гость
27 декабря 2023, 11:15
Артисты, ведут себя так, потому-что мы им позволяем! Наши бойцы ведут смертельный путь, чтобы мы, наши дети спокойно жили , ходили по улицам, учиться! Чем их отблагодарили? Ярмарка тщеславия! Прекратить показ передач типа «звёзды сошлись» какие они звёзды? Пыль под ногами, что они значат без зрителей, которые именно мы платим им сумасшедшие гонорары! Разве, раньше не было звоночков, когда Лолита на концерте выходила в пошлых, вульгарных костюмах, демонстрирую свою безвкусицу, низкую культуру! Женщина, без комплексов, это унизительно для самой женщины! Ивлеева на концерте Муз ТВ была полностью прозрачном платье, ведущей. Как пропустили? Вот, и решили, что им всё дозволено! Воспитанный, интеллигентный человек не развозит хвастаться своими гардеробными с квартиру, дорогими брендами! Свергнуть « королей, королев, императриц и всяких принцесс» ! Самое главное, они не понимают , как они смешны в своём возвеличиваний и демонстрации брендов!
Гость
28 декабря 2023, 12:04
11.15 Отлично 👌
Гость
27 декабря 2023, 12:23
Таких артистов в царские времена, даже хоронили за оградой
Гость
27 декабря 2023, 14:08
Точно
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Согласна, что и обычные люди могут вести себя ещё хлеще! НО, если уж нашим звездюлинам так приспичило оторваться, то отрывались бы в своих загородных Замках. У всех ведь не однушечки и двушечку в панельках! Нет, надо всем показать, как они "креативно" отдыхают. На что вообще расчитывали?!
Гость
28 декабря 2023, 12:10
На пиар же конечно
Гость
27 декабря 2023, 07:59
За это мракобесие запад им платит большие деньги!!! А люди сами себя не уважают,все равно идут на их концерты.Что им подают,то и "хавают"! Значит, не возмущайтесь,когда ваши обожаемые звёзды,вас быдлом,нищебродами называют!
Гость
27 декабря 2023, 09:25
Сомнительно, чтобы Запад платил им какие-то деньги. Врядли на таких могут делать ставку.
Гость
27 декабря 2023, 13:35
Каждый думает, что быдлом не его называют, это касается других, Разочарую : все мы для них быдло. Пугачева еще 20 лет назад обзывала своих поклонников, но они думают, что это не про них.
Гость
29 декабря 2023, 01:07
Нужны они кому то на западе чтобы им деньги платить ! Их на западе никто не знает! Пора понять что все они «звезды» только в рф .
Гость
26 декабря 2023, 18:49
Это не травля, это разочарование.