MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой «Это травля». Лолита ответила на сообщения о том, что люди сдают билеты на ее концерты в Подмосковье

«Это травля». Лолита ответила на сообщения о том, что люди сдают билеты на ее концерты в Подмосковье

Звезду осудили после скандальной вечеринки Насти Ивлеевой

Лолита назвала отмену концертов фейком

После скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой на звездных гостей обрушилась волна негатива. Общественники, депутаты, телеведущие и бойцы СВО раскритиковали всех звездных посетителей тусовки, кто-то пишет сообщения в полицию, а продюсер «Бригады» вместе с инициативной группой хочет взыскать с Ивлеевой миллиард рублей.

Под раздачу попала и Лолита. В Сети даже поползли слухи, что ее ближайшие концерты могут отменить. О массовой сдаче билетов написал «Абзац» со ссылкой на ДК «Дружба» в подмосковном Чехове. Однако сама певица заявила, что ее концерты остаются в силе.

— Это фейк. Билеты только вышли в продажу, и просто нечего сдавать еще. Концерт открывается за два месяца в кассах. Это травля, — сказала Лолита РБК.

По словам звезды, общественники пишут письма на адрес концертных площадок и угрожают потерей работы, если мероприятие проведут.

— Угрозы связаны с потерей работы, если мои концерты будут проводить. Но официальных бумаг нет. Это письма в электронном виде. Вот всё, что я знаю. Такие письма приходят за подписью общественников, причем они так и подписываются. Иногда приходят в Telegram-каналы управ, например, — добавила Лолита.

Концертный тур Лолиты начнется в феврале 2024 года. Певица выступит в 9 подмосковных концертных залах — Раменском, Серпухове, Чехове, Сергиевом Посаде, Королеве и других. А затем отправится в тур по другим российским городам — Перми, Челябинску, Екатеринбургу, Новосибирску, Тюмени. Билеты на них есть в продаже и стоят от 2 тысяч рублей.

Напомним, на скандальную вечеринку пришли Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Лолита и многие другие. Фото и видео с голой тусовки распространились в Сети и стали бурно обсуждаться. Рэпер VACIO (Николай Васильев) пришел на мероприятие лишь в кроссовках и носке на половом органе. Его осудили за мелкое хулиганство и дали 15 суток ареста.

После резонанса Настя Ивлеева извинилась за то, что кадры попали в интернет. Ивлеева заявила, что передаст все вырученные деньги в благотворительные организации.

Мы рассказывали о том, как звездные гости извинялись за скандальную тусовку. А юрист Юлия Федотова объяснила, почему селебрити не могут наказать за эту вечеринку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU. Мы устроили масштабный розыгрыш призов (можно выиграть iPhone 15 и «Яндекс Станцию»).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем