перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Никогда не слышал, чтобы "Макар" выпивал». Прославленный хоккеист и психологи — об уходе Леры Кудрявцевой от мужа

15 января 2024, 23:18
Капец.... Человек опубликовал конкреное событие и причину!!! Всё!!! Разве Лера просила какого то анализа или совета психолога или ещё кого то???? Отболело значит. Решение принято! Прочитали.... Живите дальше!!! Кто не жил с алкоголиком в депрессии - тому и не чего умничать... И если что не жена мужа алкоголика предаёт, а это он во первых - первым семью на алкоголь променял!! И видимо семья ему не очень нужна раз ему лучше напиться и забыться в компании кого-нибудь... И безразлично как всё это переносит жена и дочь!!! Бежать. Галопом и не оглядываясь!!
Гость
17 января 2024, 08:18
А может это она написала про себя? Мол алкоголичка я, что поделашь? А вы тут намели пурги.
Гость
15 января 2024, 19:34
Если раньше он не пил, потому что у него была работа и там это было под запретом, то сейчас на фоне безработицы и ничегонеделания скорее всего и запил. Уйти от пьющего это здоровое решение. Для Леры и её дочки однозначно. А вот что с этим будет делать Макаров в одиночестве - это ещё вопрос, как бы дальше не покатился.
Гость
16 января 2024, 07:36
Макаров еще молод, женится, а вот Лера, бабка стареющая, что у нее килограмм штукатурки
Гость
16 января 2024, 08:38
Гость
16 января 2024, 08:38
Макаров еще молод, женится, а вот Лера, бабка стареющая, что у нее килограмм штукатурки
Так и вы не молодеете ))
Гость
17 января 2024, 08:00
Гость
17 января 2024, 08:00
Макаров еще молод, женится, а вот Лера, бабка стареющая, что у нее килограмм штукатурки
А может это она бухает?
Гость
15 января 2024, 12:48
Не лезте к ним.Разберитесь в своих семьях.Жить с алкоголиком это не жизнь хуже каторги .Жизнь одна.Успешный молодой вот пусть и живёт как хочет.Найдет молодую.А Лере надо воспитывать дочь.И на фига ей этот геморрой.
Гость
15 января 2024, 20:17
Алименты и свобода
Гость
15 января 2024, 22:24
Да... Добрый у нас народец!!!
Гость
15 января 2024, 15:14
Никогда не нравилась Кудрявцева, тонны косметики, все считает себя девочкой молодой, ведет дурацкие программы, кому они интересны?
Гость
15 января 2024, 21:24
Полностью с вами согласна.
Гость
15 января 2024, 23:07
А ещё врёт, как дышит. Поэтому и здесь веры её «версии» нет. Скорее всего, нашел Игорь молодую, а ей стыдно признать неминуемое «поражение».
Гость
29 января 2024, 15:01
Гость
29 января 2024, 15:01
А ещё врёт, как дышит. Поэтому и здесь веры её «версии» нет. Скорее всего, нашел Игорь молодую, а ей стыдно признать неминуемое «поражение».
Да согласна, нечего старушки, за молодца молодого, замуж выходить, как бы ты с наружы себя не переделала, как сказала великая актриса Раневская,,, а канализацию то, не переделаешь т, её не заменишь,,, убежит к молодой
Гость
15 января 2024, 20:03
Ну и хорошо что ушла, не пара она ему, встретит молодую и все у его наладится. Здоровья и счастья тебе спортсмен. 🥰😍👍
Гость
15 января 2024, 13:04
Да, тяжело молодому спортсмену, ведущему здоровый образ жизни с пьющей и курящей взрослой женщиной. Её не исправить, она привыкла так жить.
Гость
15 января 2024, 13:52
Да кому она нужна в плане ее жизни ,кому дала от кого ушла ..... В стране что других проблем и забот нет ?! Всех их гнать нужно поганой метлой , засиделись на ТВ . Молодым и талантливым дорогу дорогу нужно дать.
Гость
15 января 2024, 21:55
Таким бабам только деньги нужны, а он молодой найдёт своё счастье, а Кудрявцева... Стремная
Гость
21 января 2024, 06:45
Нужно вспомнить, как она попала в тусовку и через кого
Гость
15 января 2024, 17:55
Лера, как же ты надоела на ТЫ.. Когда уйдёшь ????
Гость
15 января 2024, 21:53
При чем тут алкоголь и Макаров, Кудрявцева сама любит пировать везде и всюду, сама же выставляет на обзор в прессе. А Макаров зря с ней изначально связался, всё у него сложится.
Гость
15 января 2024, 22:57
Разберутся сами
Гость
16 января 2024, 12:49
Лера просто хочет, чтобы о ней не забывали, а возраст имеет место быть, она стара для него
Гость
16 января 2024, 14:51
Запьешь тут,ложась спать с старушкой
Гость
17 января 2024, 00:06
Так, вроде, это она бухает
Гость
17 января 2024, 13:05
Да, это Лера наверное пьёт!! Не люблю её со своим прокуренным голосом, и коло грима фууу!!!
Гость
15 января 2024, 19:44
Пока сидела на шее мужа,была полная идиллия,любовь....., а как стала зарабатывать больше, любовь прошла. А на рожу свою она в зеркале смотрит по утрам без штукатурки?
Гость
15 января 2024, 21:30
👍👍👍 Согласна!!!
Гость
17 января 2024, 03:26
Гость
17 января 2024, 03:26
👍👍👍 Согласна!!!
А когда Лера сидела на шее мужа. ? Она всю жизнь пашет. И корпоративы, и программы были ее . Что не видно по программе?
Гость
15 января 2024, 13:13
Скоро будет никому не нужна, понты кончатся.
Гость
15 января 2024, 17:53
🤣смешно читать.. Лера ты сама может пьешь.. Посмотри на себя, "красавишна"...
Гость
15 января 2024, 05:05
Нет ничего удивительного, что запил. Это отвлекает. С такой женой и до петли недалеко...
Гость
15 января 2024, 05:10
Бабка заманила парня. Фу, старуха, прям востребована..... Макаров найдет себе помоложе, а эта пусть фестивалит......
Гость
15 января 2024, 15:48
Он молодой, энергичный, рапорт в военкомат, вся дурь выйдет.
Гость
15 января 2024, 19:39
Гость
15 января 2024, 19:39
Он молодой, энергичный, рапорт в военкомат, вся дурь выйдет.
Он молодой, энергичный. Жить со старухой, как бы она не хорохорилась, по-моему достаточно тошнотворно. Все они знают, понимают, требуют и поучают. На себе это испытал. Когда развязался- как на свет народился. Уже 22 года в новой семье любим и счастлив. Дай Бог и ему.
Гость
15 января 2024, 20:07
Ой, марфушки, у вас языки такие злые, на себя то в зеркало давно смотрелись?!!! 52 года это не старушичий возраст в наше время! Лера молодчина в отличии от вас, научились только осуждать да языки чесать. И Игорь молодец, очень жаль, что так произошло, красивая пара и дочка лапушка! А вам марфушки дальше лязгать в интернете, в этом ваша паства, на пенсии сидите, сплетничаете...
Гость
17 января 2024, 03:28
Вы правы. Молодец
Гость
18 января 2024, 00:36
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
16 января 2024, 17:01
Я не люблю президента России. Точка. И Леру Кудрявцеву я тоже не люблю, и всех блондинок.
Гость
18 января 2024, 17:26
Зато любишь бородатых и своих ,,президентов,,
Гость
21 января 2024, 20:54
Блондинок не трожь. Они не твои.
Гость
15 января 2024, 08:23
Да ясно всё, пока был богат и успешен, а она никто, был нужен. Лера Ваш успех тоже не вечен...
Гость
15 января 2024, 12:55
Молодец Лера.
Гость
15 января 2024, 19:33
Полностью согласна... Стал зарабатывать для нее не достаточно(Мерзко это!
Гость
15 января 2024, 22:14
Что-то слабо верится про алкоголизм. Обычно последний проявляется не только на лице. А по Макарову, судя по фоткам, этого не наблюдается.
Гость
29 апреля 2024, 19:18
Бывают исключения... или генетика или спорт, не знаю... У меня случилось как то знакомство, вроде парень приличный, выглядел прям отменно... до ближайших выходных, а потом запил так, что полрайона шаталось, в понедельник - огурчик, лапочка просто))) В общем, у него стандартно - с пт по пн, плюс вмесяц одну неделю не просыхая... И так пять лет. Сейчас усугубил, но, блин, выглядит как с обложки... Мы, девчонки, аж бесимся порой, спорт, зож, а все равно рядом не стояли.
Гость
15 января 2024, 23:29
Таким как Лера обязательно нужен спонсор. Все эти процедуры и операции стоят очень немало. Поэтому профессиональные спортсмены отличный вариант. Деньги есть, а всяких адовых контрактов можно попытаться избежать. Да и чего уж там, далеко не всем им Бог вместе с клюшкой дал мозги. Но как только спонсор сдуется эти ципочки начинают поиск нового. Должен же кто-то за нее платить.....
Гость
18 января 2024, 15:48
она сама хорошо работает и зарабатывает, а алкоголик сидящий на шее никому не нужен,правильно сделала
Гость
16 января 2024, 08:26
Сколько чести ей много. Обсуждать развод . Сама большая разберёшься...Важнее новости больше нет
Гость
21 января 2024, 20:55
Бузову выгнал спортсмен, дак она до сих пор плачет по нему.
Гость
15 января 2024, 08:42
Гордон наставила на путь "истинный"
Гость
15 января 2024, 20:07
За семью надо бороться до последнего. А как же и в горе и в радости? Найти причину бедствия, помочь. Уйти просто, а вот вытащить из беды .... считаю,что развод,это когда совсем безвыходно. В этой ситуации мне почему то жалко Макарова ..
Гость
16 января 2024, 00:43
А кому они нужны чтобы их комментировать она сама всем сообщила
Гость
16 января 2024, 11:28
Да жаль что парень не смог справится но ещё самая главная причина на мой взгляд Кудрявцева очень мало времени удаляла семье она все время занята то на телевидении то разные концерты и отдыхала она с мамой с подругами а он сам по себе вот и случилось то что случилось страдать будет только Машенька а Лере некогда а теперь ещё запела
Гость
16 января 2024, 14:14
А может это Лера пила?????
Гость
16 января 2024, 14:46
А вот Тарасов не сломался! Мужик,респект и уважуха
Гость
16 января 2024, 19:59
Не склонный к выпивке вряд ли схватится за бутылку. Тут другая причина.
Гость
17 января 2024, 04:30
Враньё, не верю
Гость
17 января 2024, 05:20
Да уж, эта Лера. А ведь семья - это в горе и в радости. Не стало дохода и муж стал не нужен. У Макара пусть всё сложится. Пусть встретит свою половинку.
Гость
17 января 2024, 10:43
Никакой.он.не.алкаш.там.что.то.другое.мое.мнение.облере.изменилось.на.худшее
Гость
17 января 2024, 11:50
Для чего она вообще об этом написала? Разводятся более известные и успешные, но без всякой шумихи.
Гость
17 января 2024, 15:06
Можно было уйти молча! Зачем такой кипишь! Не то время так себя выставлять. Это личное дело.
Гость
17 января 2024, 15:12
Ну ушла и ушла. Дама самодостаточной. Всех любит.Проблем море,а тут Лера с такой мелочью!
Гость
17 января 2024, 20:38
Гонит она всё! Это ему невмоготу с такой старухой жить
Гость
17 января 2024, 23:12
Ой, прочитала Назар, аж испугалась
Гость
20 января 2024, 09:58
Кудрявцева давно не пьёт?! Привыкла к бешеным деньгам Макарова... Ищет причину?! Причина в самой Кудрявцевой!
Гость
20 января 2024, 11:49
Получая по 2 мил долл мозгов не хватило вложиться хотя бы в недвижимость? Лерка на свои хотелки все тратила или как?
Гость
20 января 2024, 17:30
ЛуВ
Гость
21 января 2024, 20:42
Наконец-то молодой парень понял, что жить с пенсионеркой ему не подходит.
Гость
8 июня 2024, 12:01
Да это он устал , начались измены. Но как джентельмен, позволил такой вариант разрыва. Понятно , она старая.. и точка!!
Гость
15 января 2024, 12:08
А может, это она пьет, а не он). Она же не уточнила, кто в семье алкоголик))
Гость
16 января 2024, 07:45
Она курит, голос старческий