перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Нестыдное российское кино — такое бывает? Что стоит посмотреть из фильмов, номинированных на «Золотой орел» 2023 года

Гость
27 января 2024, 19:02
Ой бай а где смерть пацанам? А где вызов шо Михалков выделил народные деньги и поставив своего племяша продюссером бондарчука на фильму пролетел? Что это отказался показывать канал НТВ .а Собчак в таком восторге от этого фильма спелась по восторгу с Михалковым .и пролет .как и возмущение отряда космонавтов от этой подставы с вызовом на земле .тьфу .
Гость
29 января 2024, 14:19
Вам нужно к врачу.
Гость
27 января 2024, 21:57
Это кто будет смотреть такое?
Гость
29 января 2024, 14:20
Посмотрю с удовольствием.
Гость
27 января 2024, 21:57
Кондовая реклама, а не кино.
Гость
27 января 2024, 19:02
И шо боимся правды
Гость
27 января 2024, 20:24
Некоторые артисты не вылазят из телевизионной рекламы, где снимаются постоянно. Они как мухи...Может на хлебушек не хватает. Таких надо лишать звания - "Народный" и "Заслуженный". Самим им не стыдно? Ведь они хотят быть на вершине славы - театр и кино,.... а в перерыве рекламировать женские прокладки. Что не говори, а профи...на деньги!
Гость
28 января 2024, 13:40
Иди в школу учи математику, неуч.
Гость
28 января 2024, 13:56
До чего страшна и противна Михалкова! Как будто неродная дочь родителей! Если бы не папаша полы где-нибудь мыла!
Гость
28 января 2024, 23:35
Прочитала заголовок - дальше читать не стала. Это не выбить, очевидно, из этих, живущих поколений, унижать и принижать все НАШЕ...
Гость
29 января 2024, 06:13
Как из 14 млн. долларов у вас получается 132 млн. рублей? ... позорище
Гость
29 января 2024, 09:52
Ненормальная логика. Если кино стоит денег, оно либо благотворительность/волонтерство либо коммерция. Если же это чистое искусство - художник должен оставаться голодным. Но потратить 700 млн. руб. на производство продукта, а вернуть в 5 раз меньше - это скорее уголовщина. Это называется жить с затрат, а не с прибыли. Это чиновничий подход.
Гость
29 января 2024, 19:59
14млн долларов сборы за сердце Пармы это 1 млд 200 млн рублей , а не 132 млн рублей , как вы пишите. По какому курсу считаем ? Счетоводы))