перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Дядь, ну да, сиси маленькие в 15 лет, ну извините». Фигуристка Евгения Медведева рассказала о сексуализации в спорте

Гость
1 февраля 2024, 09:56
Классика. Для того и создавались все эти виды спорта, балета и прочего, чтобы "порадовать" издавна мужскую половину человечества. Мужики, что с них возьмёшь. Все человеческие взаимоотношения основаны на этой самой "сексуализации".
Гость
1 февраля 2024, 23:30
"Все человеческие взаимоотношения основаны на этой самой "сексуализации"." Чушь. Отношения научного и пр. трудового сотрудничества, дружба, взаимопомощь, вражда и пр. - не основаны на сексуализации. Даже у животных! Вы говорите про каких-то кадавров-мужиков, существ с 1 потребностью.
Гость
1 февраля 2024, 21:17
Маленькие сиси прекрасны в любом возрасте...потому,что они всегда натуральны!
Гость
1 февраля 2024, 06:47
Никогда не представлял, что в фигурном катании «очень сильно сексуализируют» женщин. Выступают в трусах, маленькие сиси? Бред какой-то. Ведь в трусах и к верху попой выступают во многих видах спорта. Сказать можно одно, если тренера постоянно тянет на сексуальную тему, то у него с психикой ненормально. Не нужно водить носом по чему-то и давать заключения - какой размер груди и какая попа. Это не тренер, а какой-то маньяк. Хотелось бы фамилии в студию, хотя и так уже понятно. Надо принять закон и бить по рукам и языку таких "тренеров-специалистов".
Гость
1 февраля 2024, 07:52
Ну так сексуальные фигуристки эммм... Лучше продаются, скажем так. Ну и там контракты разные, фотосессии и т.д. и т.п. А ведь соревноваться российским фигуристкам приходится с взрослыми девушками в самом-самом возрасте и форме (когда там фигура, все на месте и какого надо размера). Какая разница зрителю что там с тулупами? Многие не разглядят даже - три там было оборота или четыре (аксель это был или риттбергер). Так что фигуристкой ты можешь быть первоклассной, но без смазливого личика, сиси и попы, обнажённой фотосессий и прочей демонстрации сексуальности, увы, небогатой. Таков мир. Вот и в чем, спрашивается, тренер неправ? Ведь основная задача в том, чтобы получить рекламные контракты.