MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Продолжала медленно уничтожать себя». Певица Zivert объявила об отмене всех своих концертов на ближайшие несколько месяцев

«Продолжала медленно уничтожать себя». Певица Zivert объявила об отмене всех своих концертов на ближайшие несколько месяцев

Артистка рассказала, почему решила сделать паузу в музыкальной карьере

Певица Zivert объявила об отмене всех своих концертов на ближайшие несколько месяцев

В среду, 21 февраля, певица Zivert (настоящее имя Юлия Зиверт. — Прим. ред.) заявила об отмене всех своих концертов и выступлений на ближайшие полгода. По словам артистки, в последние полтора года она использовала болеутоляющие, чтобы продолжать выступать.

— Случилось так, что эти проблемы снова вернулись в мою жизнь. Только теперь они обрели прогрессирующую форму. Мне на какое-то время становилось лучше. Казалось, что дело моей жизни меня вытащит. Я периодически лишь подлечивала лишь какие-то следствия, но так и не удалось выяснить причину. Я всё это время продолжала медленно уничтожать себя, — рассказала певица в своих соцсетях.

Исполнительнице приходилось выступать через боль. Артистка уже не могла выходить на сцену без медикаментов и чувствовала, что попросту уничтожает себя нагрузками.

— Обколотая обезболивающими, я вышла на сцену и отработала сольник, после чего со страшными болями возвращалась в Москву, — добавила артистка. По словам Zivert, несмотря на состояние здоровья, пока что она остается в проекте «Голос».

Zivert не рассказала, какие именно у нее проблемы со здоровьем. Но в 2020 году она призналась, что страдает генетическим заболеванием желчного пузыря.

Ближайший концерт у Зиверт должен был состояться 24 февраля в Новосибирске на «Локомотив Арене». Отметим, что на официальном сайте певицы по-прежнему можно приобрести билеты на все ее выступления.

Ранее мы рассказывали, кто составляет черные списки звезд, куда попадают неугодные и кто их мог бы защитить.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем