перейти к публикации
23 комментария к публикации

Орбакайте не пустили в Кремль? СМИ сообщают об очередной отмене концертов певицы

Гость
10 марта 2024, 10:45
Певица никакая, правильнее сказать - исполнительница песен и пение её на большого любителя. Благодаря связям мамы выступала на лучших площадках.
Гость
10 марта 2024, 15:40
+
Гость
10 марта 2024, 00:59
Редкостное слияние городских сумасшедших с властями
Гость
10 марта 2024, 13:24
Певица она никакая,как и актриса,она просто дочка Пугачевой и все
Гость
9 марта 2024, 18:54
В музыкальном шоу "Дуэты в декабре 2022 года " Орбакайте вышла в ярком ядовито-желтом платье и спела в дуэте с Игорем Николаевым, который был одет в синий костюм. Что это - как не провокация, поддержка враждебного нам режима и вызов России?
Гость
9 марта 2024, 16:13
Предлагается Кристине заработать денежек где нибудь ещё,кроме как в России, например в Прибалтике, Израиле,Кипре или Польше.
Гость
10 марта 2024, 11:58
И будет, ее гражданства Литвы или сша не лишили.
Гость
9 марта 2024, 19:13
Эти артисты зарабатывают на нас и живут в США. Кто они? Предатели, точно. Пошли они в ж--у!
Гость
10 марта 2024, 07:51
Властьимущие, в том числе, на самых возможных верхах, и обезжиривают нас, и разбазаривают ресурсы страны направо и налево за бесценок. Кто они? Куда им пойти, ежели они этим балом и правят?
Гость
9 марта 2024, 23:01
Этим хамоватым "господам" уже давно пора на выход из России. Не нуждаемся. Противно слушать, слышать и видеть.
Гость
10 марта 2024, 15:55
она же паранесса!!! не понятно чьего рода племени, но с американским гражданство, должно на нее молиться, а то ее маман весну не разрешит.
Гость
10 марта 2024, 11:56
Слишком уж одиозные личности, других что- то нет?
Гость
10 марта 2024, 11:59
Да, это очень демотивирующе для всех, когда такие личности шуруют
Гость
9 марта 2024, 16:36
А что она умеет делать, на что можно посмотреть на концерте? Помню фильм "Чучело", где она жизненно сыграла саму себя, но дело было в 80-х годах прошлого столетия. А сейчас?
Гость
9 марта 2024, 22:53
Зарабатывай в Америке.
Гость
10 марта 2024, 01:02
А как же историки забыли слова Сталин тирана: "Сын за отца не отвечает"? Так это были 30е годы 20 века в период репрессий, а сейчас 21!!!
Гость
10 марта 2024, 07:05
а сама насыпит тола под корсет, ты проверяй какого пола твой сосед!
Гость
10 марта 2024, 11:39
В США русских, работающих на обычных должностях в государственных и частных попраниях им настоятельно не рекомендуют ездить в Россию уже 2 года, как бы подразумевая что это так не оставят. А уж такие звёзды, знакомые со всеми на самом высшем уровне, чего им мотаться?
Гость
10 марта 2024, 07:48
Зэтватникам дают хоть в чем-то ощутить свою «значимость», когда дают добро на тявканье с пеной изо рта в адрес кого-то? Ну, валяйте. Придет время и все в компании с Гиркиным окажетесь.
Гость
10 марта 2024, 13:05
Абрамчик, залогиньтесь, нам Вашего мнения так не хватает, что мы не можем кушать без него
9 марта 2024, 20:55
В Кремле не должны выступать безголосые певицы. Слава богу, у нас хватает талантливых певцов.
9 марта 2024, 20:55
Как говорится, "а нас за шо!?"
Гость
9 марта 2024, 15:54
)) смешно ... лесоруб )) скитайся там сам