перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Успенская, Михайлов и Лепс. Кто из российских звезд выступил на премии «Шансон года — 2024»: фоторепортаж

21 апреля 2024, 06:18
Гость
21 апреля, 07:05
Какая же пошлость... Сколько будут пичкать людей этим непотребством? Это уму невообразимо что когда нибудь будут проводить конкурс блатных песен!!! Ладно ещё сложившиеся Розенбаум, Шуфутинский и Успенская- это образно говоря классика. А остальные то куда?
Гость
21 апреля, 20:11
И мы тоже русские !!! "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
22 апреля, 14:47
Да не ври-на работе была твоя мать. И отец твой один стал ребёнка рожать.
Гость
21 апреля, 20:53
В карете прошлого – никуда не уедешь. (М. Горький)
Гость
21 апреля, 21:04
В карете Скорой помощи
Гость
21 апреля, 19:44
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 19:46
"Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться". (Джонни Депп)
Гость
21 апреля, 19:45
«А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
21 апреля, 19:52
Тяжелые формы постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
21 апреля, 19:51
Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.
Гость
21 апреля, 20:02
Зачем все это показывать, если ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
21 апреля, 20:07
Герои нашего племени.
Гость
21 апреля, 20:07
Сезон сочинских бздыхов открылся.
Гость
21 апреля, 20:06
Тысячи людей страдают от половодья, а эти поют. Такие готовы трясти телесами и на похоронах. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
21 апреля, 20:13
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
21 апреля, 20:19
Ансамбль «Гоп-стоп – шансон».
Гость
21 апреля, 20:26
О том, кто из них успешно прошел депутатский отбор на следующий сезон, мы скоро узнаем.
Гость
21 апреля, 23:12
Не звезд, а "звезд". Звезды - это музыканты масштаба Marilyn Manson и A-ha. Хотя нет, A-ha - звезды, а Marilyn Manson - исполин. А Успенская, Михайлов и Лепс - фонарики на зажигалках.
Гость
21 апреля, 23:16
Какая власть, такие и звезды. Культура звезд не может быть выше культуры власти, иначе это квалифицируется в УК как дискредитация и экстремизм.
Гость
21 апреля, 19:50
Так.
Гость
21 апреля, 20:11
В натуре, вот это и есть исконно русская музыкальная культура!
Гость
21 апреля, 20:14
Уж лучше бы не позорились в погоне за Шаманом.
Гость
21 апреля, 20:18
Переходя на язык астрономии, вопрос: "Эти пивцы еще звезды или уже черные дыры на небосклоне российской культуры"?
Гость
21 апреля, 20:21
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 20:29
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 20:28
Живу я славно и безбедно, поскольку мыслю государственно: народу в целом - пьянство вредно, а каждой личности - лекарственно. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 20:58
Бог учёл в живой природе даже духа дуновение: если деньги на исходе, то приходит вдохновение. (И.Губерман)
Гость
21 апреля, 07:12
Эти персонажи на фронт ездили с концертами? Помощь семьям оказывают? Что их вообще волнует, кроме плюшек для себя? Ау, где там «боевое братство» со своими наездами?
Гость
21 апреля, 15:36
Иностранные агенты.