перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Москве отменили концерт Сергея Никитина

5 мая 2024, 19:16
Гость
Гость
6 мая 2024, 15:05
Настали времена когда эти "Сорок сороков", состоящее из маргиналов и криминалов правят бал... Шариковы сейчас в почёте оказывается!
Гость
6 мая 2024, 10:36
Не усидели хитрой пятой точкой сразу на двух стульях, так бывает. Я ещё в 80-е годы поражался примитивизму "творчества" указанных "бардов", у которых практически отсутствуют свои песни. Ни голоса, ни таланта, ни Родины. Впрочем, всё, как у всех их соплеменников. Песенку про резинового ёжика с дырочкой в правом боку оценят, уверен, на Брайтон-бич. Ну, а мы уж как-нибудь попробуем пережить без таких "талантов".
Гость
6 мая 2024, 00:08
Донос - он и есть донос. Просто раньше их посылали куда подальше, а сейчас идут на поводу. Так что они будут строчить эти доносы все больше и больше. Итог у них, как правило, весьма печален. В какой-то момент, в угаре, они начинают доносить на уважаемых людей, после чего с ними расправляются показательно и жёстко
Гость
5 мая 2024, 23:41
Надоела эта власть.
Гость
5 мая 2024, 22:51
Удивительно, как время летит. Уже 80. Здоровья и долгих лет вам с супругой. Спасибо, что имеете свою точку зрения, спасибо за честность и что не прогнулись перед действующей камарильей.
Гость
5 мая 2024, 22:38
нахлобучка белого мзунгу на деньги по просьбам трудящих перенисина.
Гость
5 мая 2024, 22:32
80 лет - угомониться пора бы, какие гастроли
Гость
5 мая 2024, 22:21
А зачем женился? Не надо было жениться.
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 21:20
Почему ДОНОСА? С каких пор ТРЕБОВАНИЕ изгнать людей -пацифистов с 22 года на условиях Украины, стало тайным донсом? Это ПУБЛИЧНОЕ требование. Нравится Украина? Убиратесь туда.
Гость
5 мая 2024, 23:49
А может лучше вам в Израиль?
Гость
6 мая 2024, 03:05
Гость
5 мая 2024, 23:49
А может лучше вам в Израиль?
Да это копеечный лахтобот тут строчит за домик и пивас.
Гость
6 мая 2024, 03:13
Гость
6 мая 2024, 03:05
Да это копеечный лахтобот тут строчит за домик и пивас.
Дошик
Гость
5 мая 2024, 21:08
«Находится в плохом самочувствии», — это же надо ещё суметь так написать. Похоже, в msk1 всё больше роботов-таджиков.
Гость
5 мая 2024, 20:33
Страна доносчиков... В Германии 30-х это уже было...
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 21:24
Да вот интересно, кто на Мейерхольда доносы писал7 Наверное мой раскулаченный прадед? Или в УССР кто писал? С известной резолюцией Сталина - "Уймись ду рак!" К сожалению большой писатель Сергей Довлатов написал свою известную фразу, но вникать, кто именно писал вникать не стал.
Гость
6 мая 2024, 05:06
5 мая 2024, 21:24
Да вот интересно, кто на Мейерхольда доносы писал7 Наверное мой раскулаченный прадед? Или в УССР кто писал? С известной резолюцией Сталина - "Уймись ду рак!" К сожалению большой писатель Сергей Довлатов написал свою известную фразу, но вникать, кто именно писал вникать не стал.
Фэйк сталинистов, не было такой резолюции.
Гость
6 мая 2024, 06:41
Гость
6 мая 2024, 05:06
Фэйк сталинистов, не было такой резолюции.
Как и многие другие «цитаты»,приписываемые Сталину.
Гость
5 мая 2024, 20:00
Все пройдёт, а Сергей Никитин останется в памяти. (Патриот ты наш...)
280552943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 19:52
Они поменяли Россию на Штаты, вот пусть там и поют для перебежчиков.
Гость
5 мая 2024, 20:03
Ага , а депутат Роднина пусть здесь на гастролях зарабатывает принимая законы для нас .
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 21:22
Гость
5 мая 2024, 20:03
Ага , а депутат Роднина пусть здесь на гастролях зарабатывает принимая законы для нас .
А вы, собственно кого представляете употребляя местоимения множественного числа? лично вас, прошу к 83 миллионам никакими частями тела не прижиматься.
Гость