«Беспредел и театральный вандализм»: активисты требуют снять Богомолова с должности худрука
11 июля 2024, 16:22
Гость
11 июля, 16:48
Может быть, пресс-служба заодно прокомментирует удаление ютуб-канала «Театра Романа Виктюка» и архивов соцсетей? Каким образом они выполняют обещание не вытравливать память о режиссере, если уже делают это с неприкрытым цинизмом?
Гость
11 июля, 18:38
Богомолов со своими унитазами и гробами.
Гость
11 июля, 18:36
И тут Богомолов со своими унитазами...
Гость
11 июля, 18:42
Театр надо назвать "Роман с Богомоловым"!
Но если серьёзно, то это чудовищно что сейчас происходит! Назначили некомпетентного человека заведывать театром! У нас что, толковых режиссёров не осталось?! Или это плата Собчак за преданность?!
Гость
14 июля, 13:51
Комментарии злые ,ноте миру театра не имеют никакого отношения.
Да ,Богомолов спорный персонаж .
Но и спектакли Виктюка , последнее время никто не смотрел , а если и смотрели то ровно до антракта. И смею заметить,что театр это то что живёт на наши налоги . Продажа билетов -это показать, как вы готовы голосовать рублем . То есть ходить люди не ходят ,но петиции пишут .
Гость
14 июля, 06:50
Каким нужно быть ограниченым человеком чтобы назначить это нечто на такую должность!
Гость
14 июля, 09:16
Умно сказано!
Гость
14 июля, 08:20
Когда назначали Богомолова все знали что так будет.Балом правит Сатана в лице Ксении Собчак.
У нас есть министерство культуры но нет культуры в этом министерстве
Гость
16 июля, 03:10
Согласна абсолютно! Министра культуры нет вообще,похоже,и давно люди недовольны!!!
Гость
15 июля, 06:33
А разве нет талантливых и умных режиссеров ,и надо во главе уникального театра ставить это недоразумение ?
Гость
16 июля, 03:15
Ни Виктюка ,ни тем более Богомолова смотреть не хочу,дайте нормальный театр ,делающий человека лучше,а не эти извращения!
Гость
11 июля, 22:03
Его гонят, даже не просят, а он упирается. Ну и ну. Прославился...!
Гость
13 июля, 15:00
Это похоже на личную месть, как Виктюку, так же Дмитрию Бозину. Убрали спектакли с его участием, а на него, шли зрители с удовольствием всегда. Богомолов омерзителен, своими неадекватными действиями.
Гость
13 июля, 17:16
Сколько можно терпеть эту парочку(Богомолова и Собчак и да ещё мамашу Нарусова. Такое ощущение их специально ставят, чтобы они вредили России
Гость
13 июля, 19:11
Офигенный режиссёр. И его манифест о многом говорит - художник и гражданин.
Гость
14 июля, 06:33
Просто удивительна наивность протестующих. Неужели им непонятно, что дело не в Богомолове?!!
Гость
15 июля, 07:40
Какое неуважение к моздателю театра
Гость
15 июля, 12:19
Что значит "никто не смотрел" на спектакли билетов толком не достать, залы почти всегда полные.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Беспредел и театральный вандализм»: активисты требуют снять Богомолова с должности худрука